Гость
Статьи
Дочка не хочет ходить …

Дочка не хочет ходить к репетитору по английскому

Дочка 12 лет не хочет ходить к репетитору по английскому, говорит она и так английский знает, а ещё ей не нравиться, что репетитор ее ругает за неправильные работы по английскому. Стала просить чтобы ей сменили репетитора. По английскому учиться на пятёрки. Дайте пожалуйста совет. #дети

14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а когда, зачем, почему вы ее отправили к репетитору?

Гость
#2

Менять репетитора. Толку с него, если контакта нет.

#3
Захария

а когда, зачем, почему вы ее отправили к репетитору?

Чтобы успеваемость была хорошая и у нее это получается.

Гость
#4

Может, он к ней пристает, а сказать боится.

Захария
#5
Akeksey

Чтобы успеваемость была хорошая и у нее это получается.

с этого года начали?
прошлый с тройкой закончила?
Или как было?

Гость
#6

Тыдура? На кой ты отправляешь ребенка к кому-то, кто ее ругает?
Голову то лечи,!

Гость
#7

Зачем истязать дочку своими хотелками?

Не нужен вашей дочке нафиг этот английский, а вы в неё пихаете.

Вы вообще спрашивали её мнение?

Гость
#8

Сменить репетитора. И вообще она может не хотеть английским заниматься, а вам он прям капец как нужен, чтоб оценками ее хвастаться перед знакомыми. Она может рисовать или танцевать хочет

#9

Автор, репетитор нужен либо если с оценками проблема, либо если предмет интересен дальше школьной программы. Тут ни то ни другое, нафига ей репетитор? Ну ладно, хотите ваше дело. Но если он ей не нравится, то толку от занятий все равно будет мало. Так что советую прислушаться к дочери и репетитора либо вообще отменить либо хотя бы сменить на другого

Гость
#10

лучший репетитор - ремень.

Гость
#11

Напишите мне на вацап 89854449251. Договоримся

Ольга
#12

Как же многое зависит от учителя и подачи предмета. У меня крестник учится в международной школе Heritage. Раньше никогда особо интереса к предметам не проявлял, а тут - и подача предмета интересная и плюс половина уроков проходит на английском языке. Ходит всего пару месяцев, а уже и английский подтянул и китайский уже знает на хорошем уровне. Полюбил учиться

#13

Смените репетитора и подберите более молодого и может быть даже мужчину! Потому что они никогда не будут орать или ругать ребёнка, еще и девочку. Сама занималась с женщинами и понимаю что даже в 20 лет мне не комфортно с преподавателем женщиной, мужчины более спокойные и терпеливые!
Мой репетитор: englsp_repetitor!
Он очень внимательный и добрый! У него есть сайт в инст

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: