Гость
Статьи
Брови. У меня густые, …

Брови. У меня густые, широкие, темные брови

#лицо Здравствуйте. У меня густые, широкие, темные брови и ещё есть лишние темные волоски вокруг бровей. В сочетании с не очень то большими глазами и широкими нижними скулами они выглядят на 0/10. У всех моих одноклассниц красивые ровные брови гармонируют с лицом(у нас их никто не выщипывает т.к. мы в 5 классе) они иногда насмешливо спрашивают почему у меня такие брови как у мужика. Я пробовала удалять лишние волоски скотчем, но не получилось. Попросить у мамы пинцет очень стесняюсь что делать??

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо стесняться. Мама всегда поймёт и поможет

Гость
#2

Прям вот у всех якобы одинаково красивишные и аккуратные, а у тебя одной неправильные?

Гость
#3
Гость

Прям вот у всех якобы одинаково красивишные и аккуратные, а у тебя одной неправильные?

Ей кажется, что неправильные. Просто это надо обсудить. Может и нет ничего страшного, достаточно лёгкой коррекции

Елизавета
#4

у меня относительно моего лица средние брови
но в сравнении с девицами с чертами лица как у аристократок европейских у меня наверное и широкими считаются
но во мне все гормонично)))

Гость
#5

Ходить с бровями

Гость
#6

Побрей по бокам над глазами, а в середине над носом оставь одну бровю! Будь уникальна ни как все:)

#7

Не нужно самой выщипывать брови, сделаешь только хуже

Гость
#8
Marina86

Не нужно самой выщипывать брови, сделаешь только хуже

Я всю юность щипала) Мама причитала, что я останусь без бровей, выгляжу как бабка с тонкой линией))). По факту, мне за 40, я со своими бровями, не щипаю. Поняла в определённом возрасте, что мои брови не нуждаются в коррекции. Всему своё время