Гость
Статьи
В 12 лет не было ни …

В 12 лет не было ни одного друга мальчика

Мне 12 и у меня до сих пор нет друга! Могу общаться только с девочками. У меня подружек штуки 4, да я впринципе со всеми девочками хорошо общаюсь, могу сразу поддержать разговор, а мальчики ко мне даже не подходят! Я сама по себе очень красивая, от меня всегда приятно пахнет. Но я не самая худая и немного скромная( с девочками я не скромная). Я пыталась дружить с мальчиками из бывшего класса, но они непостоянные. Сегодня они обнимаются, а через пару дней как будто тебя не знают! Так ещё и обзывают! Я сама по себе не язва, просто так не оскорбляю и т.д. Я не знаю что делать. У всех моих подружек уже есть друзья мальчики и к тому же за ними они бегают! А меня как будто нет! Мне очень страшно, что из за этого в будущем у меня не будет мужа. Что мне делать? #дружба

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Замариновал эту свою тему. Поржешь через пару лет… 🤣👍

Гость
#2

Отца слушать и уроки делать.
Брысь со взрослых сайтов, тут люди прикалываются.

Гость
#3

до сих пор)))))))))))))у нормальных людей до 18-20 нет друзей прот пола, угомонись

#4

не переживай, годам к 14 все изменится

#5

Девочки уже 12 лет хотят, чтобы за ними бегали😁. Не сам факт того, что есть красивый мальчик, который нравится, а именно что поклонники.
Учись, принцесса, у тебя ещё старшая школа впереди, колледж или универ, всё будет, не переживай)

#6

Радоваться надо, успеете ещё с ними надружиться.