Гость
Статьи
Сына привлекают …

Сына привлекают девушки старше!

Здравствуйте! Дорогие девушки и женщины, посоветуйте, как быть и что делать с сыном? Сыну 8 лет, ехали сегодня в трамвае ( после школы зашла за ним ), сидим едем проходят люди и он говорит: мам, посмотри какая красивая девушка прошла ( девушке лет ну 18-20 , совсем молодая ). Потом напротив нас другая девочка села ( лет 16 ), и сын опять говорит, что она красивая, лучшая. Девушка услышала и аж засмущалась. Впервые такое услышала от сына. Он ведь еще маленький и такие вещи говорит. Мне кажется, его кто то научил этому. Что мне с таким делать? Как правильно ему обьяснить, что так делать нельзя? Или что вообще ему сказать? Я в шоке он него, честно.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы серьёзно? Это абсолютно нормально. Дети часто любуются на взрослых, влюбляются в них.

Гость
#2

это нормально не делайте из этого проблему

#3

Это ваш промах в аочпитании. Ему же не 3 годика.
Просто взять и сказать,что так делать некрасиво

Гость
#4
Гость

Вы серьёзно? Это абсолютно нормально. Дети часто любуются на взрослых, влюбляются в них.

Влюбляются в кого? В девочек лет на 10 старше их? Сыну 8 лет , путсь грызёт гранит науки, общается с парнями, играет там в футбол, ну и сверстниц за косички дёргает.

Гость
#5
Гость

это нормально не делайте из этого проблему

Я считаю, что это ненормально! Сын маленький ребёнок, его должно волновать другое, а не девочки. А завтра что? Скажет мне: мам, посмотри какая сексуальная попка. Ну нет уж

Гость
#6
Гость

Влюбляются в кого? В девочек лет на 10 старше их? Сыну 8 лет , путсь грызёт гранит науки, общается с парнями, играет там в футбол, ну и сверстниц за косички дёргает.

За косички дергать не надо! Меня в первом классе одноклассник дергал, как меня это раздражало!

#7

Автор, открою тебе секрет. Мальчики ещё в садике могут начать интересоваться девушками и даже иметь потенцию. А некоторые и вовсе мастурбируют с 5-6ти лет. Это нормально.

#8
Гость

Я считаю, что это ненормально! Сын маленький ребёнок, его должно волновать другое, а не девочки. А завтра что? Скажет мне: мам, посмотри какая сексуальная попка. Ну нет уж

И что вы ему скажите? Чтобы думал об учёбе?!
Вряд ли конечно ему удасться найти в 8 лет с кем сексом заняться, однако годам к 12-14 с его либидо лучше эту проблему решить. Иначе он начнёт заниматься разного рода хренью, начиная от бутылки и заканчивая наркотой с разбоями на улице. И никакие секции тут не помогут, сексуальная энергия и энергия физическая, вещь разные. Думаете, что самая умная? Без проблем, просто запомните это сообщение, а потом посмотрите через 4 года, что станет с вашим золотцем

Гость
#9
Mr. Smit

Автор, открою тебе секрет. Мальчики ещё в садике могут начать интересоваться девушками и даже иметь потенцию. А некоторые и вовсе мастурбируют с 5-6ти лет. Это нормально.

в восемь лет у мальчика вполне может возникать стойкая эрекция при виде красивой девушки старше и это также нормально поэтому лучше не внушать ему и не воспитывать комплексы которые могут в будущем затормозить сексуальность или свести ее на нет

#10
Гость

в восемь лет у мальчика вполне может возникать стойкая эрекция при виде красивой девушки старше и это также нормально поэтому лучше не внушать ему и не воспитывать комплексы которые могут в будущем затормозить сексуальность или свести ее на нет

Вот и я о том же. Если она начнёт заливать ему в уши, что это ненормально, пацан просто потеряется и псих. травму получит. Лучше уж провести беседу о том, как лучше это делать и с кем. А не барьеры ставить

Яяя
#11

Мама, вы реально волнуетесь что у вашего сына интерес к женщинам?))) вы серьёзно? Вот если бы он на парней так заглядывался, то можно было бы волноваться, а тут у парня вообще всё в порядке))) нормальный мужик растёт. Кстати где его отец? Почему мама лезет к парню с женским воспитанием?

#12

Будучи ребёнком, в детском садике я уже на девочек поглядывал, а девочки на меня.

#13

А вы бы хотели услышать от сына "Посмотри, какой красивый парень"?

Гость
#14

эмм...если бы он сказал, что хочет этих девах тогда можно было поднапрячься, к тому же ему нравятся молодые девчонки 16-20 лет, вот если бы он на 30 и выше летних заглядывался тогда можно было безпокоится или на мальчиков это вообще трындец. А вот проблемы могут быть у вас, раз вас смущает, что мальчику нравятся девочки. Хоть я молодой парень мне тоже нравятся женщины 30-40 если они следят за собой, но и про молодых(18 лет) и ровесниц не забываю и возрасте вашего мальчика я тоже считал девчонок постарше красивыми. А проблемы как раз у вас, вы не разбираетесь в мальчиках и мужчинах, поговрите об этом с отцом мальчика раз вы такая необразованная!

Гость
#15
Гость

Я считаю, что это ненормально! Сын маленький ребёнок, его должно волновать другое, а не девочки. А завтра что? Скажет мне: мам, посмотри какая сексуальная попка. Ну нет уж

Просто отрежте ему все хозяйство. Если все равно не поможет можно и глаза повыкалывать. А то придумают тут тоже, похотливые 8-летние развратники!

Карин
#16

По сути то ничего такого 🤷

Гость
#17
Mr. Smit

Автор, открою тебе секрет. Мальчики ещё в садике могут начать интересоваться девушками и даже иметь потенцию. А некоторые и вовсе мастурбируют с 5-6ти лет. Это нормально.

нкакого сексуального подтекста в мастурбации детей нет.

Гость
#18

у меня дочка пятилетняя может запросто вслух восхититься красивой девушкой, женщиной. Вы наверно ее б в *** уже записали ?
Сын ваш просто эстет , наверняка и другие "красивости"вокруг замечает.

Гость
#20

раз говорит в открытую, значит никакой патологии.

Гость
#21

Ему ж 8 лет, а что вы хотели. Ну объясните ему как вести себя