Гость
Статьи
Младшая сестра без …

Младшая сестра без разрешения берет вещи

Ей 12 лет. У нас было несколько серьёзных разговоров, и с родителями, чтобы она больше не брала мои вещи. Сначала она трогала еду, тк у меня диета в питании, мне нельзя молоко, я покупала себе молочные заменители, она внаглую даже не спросив брала и пила, мне не жалко, ну спроси хотя бы.
Потом она надела мой белую кофту, носила ее где-то неделю, при этом все это время я этого не знала. Она посадила на ней огромное пятно, в итоге ее постирали и она вся в катышках теперь.
Теперь взяла без разрешения мой шоппер (хлопковая сумка). Вытащила оттуда мои вещи, закинула в стирку, и этот шоппер подсел. Ничего мне не сказав, ничего не спросив. Я уже не знаю как разговаривать с этим человеком, у меня и истерика была, и не раз разговаривали с ней, что делать с этим человеком. #сестра

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе сколько лет? Прятать вещи нужно куда-то. Попроси у родителей комод с ящиками, чтобы замки были.

Гость
#2

Она подражает вам, поэтому и делает это. Верно пишут, закрывайте на ключ свои вещи.

Гость
#4

Всегда должна быть взаимность. За ребёнка отвечают родители. Она взяла вещь у вас вы возьмите одну у неё, одну у мамы, ну или деньгами

Гость
#5

бери её вещи

Гость
#6

А в лобешник давать не пробовала?
Чего церимонишся как лошара?

Гость
#7
Гость

А в лобешник давать не пробовала?
Чего церимонишся как лошара?

Не надо в лобешник, надо по голой сракее ремнём разиков 20.

Папа
#8
Гость

Не надо в лобешник, надо по голой сракее ремнём разиков 20.

По роже тоже надо иногда, слишком шикарно только по попе лупить.

Гость
#9
Гость

Не надо в лобешник, надо по голой сракее ремнём разиков 20.

Правда, правда! Полностью с вами согласна. Но я бы ещё добавила к 20 разиков 40, потом по п***се разиков 10.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: