Гость
Статьи
Младшая сестра (20лет) …

Младшая сестра (20лет) берёт вещи без спросу у семьи брата

По необходимости приходится пока жить вместе моей семье жене ребёнку и мне) С сестрой моей) В нашей общей квартире) Ей или мне съехать не вариант) Когда заезжала она) Я сказал живи пожалуйста только не трогай наши вещи) Мы твоё трогать тоже не будем) И вот живёт она и берет что угодно не брезгуя) То взяла мою бритву для лица что-то побрила то эпилятор жены) То полотенце наше берет) Хотя всё есть своё то кружки наши) Кружек много) И помимо есть ещё у каждого индивидуальная) Так ей нет нужно взять кружку жены хотя та делеко стоит) А общие прям на виду)
И вот как можно проучить чтобы не брала вещи?? А то всё под замками держать не хочется) Это я как пример сказал что брала она а так там она может взять что угодно

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

все бы ладно...
но вот этот заход с " живи пожалуйста", если речь об общей квартире, сводит на нет все праведное негодование лжебратца...

Гость
#2

Викупите ее долю взяв ипотеку.

Гость
#3
Захария

все бы ладно...
но вот этот заход с " живи пожалуйста", если речь об общей квартире, сводит на нет все праведное негодование лжебратца...

Может, он имел ввиду общую квартиру с женой?

Гость
#4
Захария

все бы ладно...
но вот этот заход с " живи пожалуйста", если речь об общей квартире, сводит на нет все праведное негодование лжебратца...

Случайно лайк поставила

Гость
#5

Кружку жены взять, хотя далеко стоит - это уже что-то значит (при условии, что не просто кружка жены уж очень понравилась вашей сестре)

Захария
#6
Гость

Может, он имел ввиду общую квартиру с женой?

Не похоже

Захария
#7
Гость

Случайно лайк поставила

может можно отменить..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: