Гость
Статьи
Двоюродная сестра …

Двоюродная сестра постоянно берёт мои вещи

Двоюродная сестра из села постоянно берет все мои вещи без спроса. Бывало такое, что предмет, который она возьмет в руки, я больше не видела. А когда говорила вернуть его, она исчезала с поля зрения и мы долго не виделись. Общается и появляется лично она только тогда, когда ей что-то нужно, но вот когда пишу я или мои родители - она кидает в долгий игнор, а когда читает, то делает вид, что не видела сообщения, мол заработалась - при том что этот человек 24/7 сидит в телефоне. Видимо, трудно ответить. Каждый раз кидает мне предъявы, что я ей не пишу, а какой смысл ей писать, если ответит она только через неделю. Сейчас я живу в другом городе и видимся мы очень редко. Но когда я приезжаю, она все также лезет в мои вещи, которые я привезу с собой, включая мой телефон с галереей (под предлогом «ты меня сфоткала, дай посмотреть какие фото получились») Заметила, что подозрительно резко она начала общаться с моим братом, который живет со мной. Постоянно жалуется на свою работу. Что она хочет? Ей 25 лет, старше на 5 лет, но такое ощущение будто младше..личной жизни нет. Как быть с такой родственницей? #семья

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Залезте к ней в шкаф, и в счет того, что она не вернула, берите, что хотите и в закат.

#2

берите ее вещи)

Гость
#4

Зачем вы при таком отношении с ней общаетесь и ездите в гости? Разорвите с ней контакты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: