Гость
Статьи
Муж ужасно встретил с …

Муж ужасно встретил с поездки

Ездили с дочерью на соревнования в другой город, муж оставался на три дня дома с сыном первоклашкой и трехлеткой. Поездка была для меня пыткой конечно, но это отдельная история. Приехали в понедельник, до отъезда всё было мною им на эти дни приготовлено чтобы поесть, попить, только грей и корми, кроме каши малому, её лучше по утрам свежую варить, но с этим то уж можно справиться вместе с мультиваркой. Мужа проинструктировала, чтоб сыну помог собраться в школу, сложил с собой обед, проводил. Наш поезд прибывал в 10 утра, уж успеть и сына к 8 в школу отвести и встретить с поезда нас с дочерью времени у него был вагон так как до вокзала 10мин на маршрутке. Приезжаем и я узнаю, что сына он отправил в школу идти одного(до этого он ни разу один не ходил) оправдание мужа-не хотел младшего будить/оставлять дома. Ни еду с собой, ни вторую обувь сын не взял, всё забыл дома, по пути шлепнулся в лужу и сидел на уроках в мокрых брюках, муж об этом знал-сын ему позвонил рассказал, но тот вместо того, чтобы забрать ребёнка который и так только что после уколов и долгого больничного, оставил его на пять уроков сидеть мокрым как есть и ещё в сапогах зимних. Естественно, я высказала это ему, приехали домой муж полез в душ, МУЖ, ни дочь, ни я, которые уставшие и вонючие после поезда, а муж, которому на приём в поликлинику идти видители, в течении дня, он даже не привязан к точному времени,просто до 7 вечера иди в любое время. #семья

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нечего было с инвалидом детей оставлять, больная, знала же, думала только о своей шкуре.

Гость
#2

Вас насильно за такого замуж выдали и заставили родить от него аж трех детей?

Гость
#3

расслабила ты их просто вот и все, а точнее все законтролировала и что не по тебе у тебя паника. что такого что ребенок сам дойдет до школы. и почему отец должен ему напоминать про вторую обувь вообще не понятно. Учи первоклашку своего самостоятельности больше. По поводу шлепнулся в лужу и сидел мокрый, он ведь не весь сырой был, а только штаны и то может где то там внизу, зачем его забирать тут же надо то тоже не понятно. У вишенка как так муж раньше тебя залез в душ ай яй яй, он видимо должен ждать пока ты соизволишь, а он так холуй в последнюю очередь ведь он дома был и на прием хоть когда

Гость
#4

Отец бытовой инвалид, а вы ещё и сына таким растите.
Я в первый класс сама брала вторую обувь никто мне не напоминал. А тут какие то УО по ходу

Гость
#5

А зачем вы с таким мужем аж трех детей нарожали? Видели же какой он. Сами такого выбрали. Нечего ездить на соревнования значит, раз кроме вас за детьми смотреть некому.

Гость
#6

Автор, по поводу мужа и детей - оставьте контроль. У вас четверо что ли??? Муж такой же отец, как вы мать. Вы же шли за него замуж, разродились три раза, неужели он такой тyпoй у вас получился?? Это первое. Про душ не ясно ничего. Если вы молчали, он пошел - ну ок, муж у вас не самый внимательный и че, надо было ртом ему сказать, что вам хочется поскорее и терпеть 15 минут вам не под силу. А если вы сказали, а он говорит "мне пox" и поскакал - тут другой разговор. Хотя, может быть другой еще вариант, зе мост реалистик, так сказать. Вы его, видимо, заклевали за утренний провал и он от вас сбежал просто под горячую водичку))

🍒
#7

Женщины, если вы знаете, что будете рожать, то как же вы берëте мужа, которому плевать на детей?
Уж на что я недальновидна, и то смотрела, как парень относится к чужим малышам. Видела, что внимателен и добр к ним. Такого надо брать. И не прогадала, уход за детьми он взял на себя по максимуму.

Захария
#8

а вы где живете?
я просто не пойму...
Если это обычная российская школа, то какой ему с собой обед... первокласснику...

Гость
#10

Типичный бытовой инвалид

Гость
#11
Гость

Автор, по поводу мужа и детей - оставьте контроль. У вас четверо что ли??? Муж такой же отец, как вы мать. Вы же шли за него замуж, разродились три раза, неужели он такой тyпoй у вас получился?? Это первое. Про душ не ясно ничего. Если вы молчали, он пошел - ну ок, муж у вас не самый внимательный и че, надо было ртом ему сказать, что вам хочется поскорее и терпеть 15 минут вам не под силу. А если вы сказали, а он говорит "мне пox" и поскакал - тут другой разговор. Хотя, может быть другой еще вариант, зе мост реалистик, так сказать. Вы его, видимо, заклевали за утренний провал и он от вас сбежал просто под горячую водичку))

Если вместо мужа инфантил, то ей приходится контролировать это всё. В том, что он инфантил виноват только он сам и его родители, воспитавшие его таким

Гость
#12

Автор, вы чем возмущены то? Вы сами во всем виноваты. 1. Муж не приучен к уходу за детьми, вами же не приучен. Какие к нему вопросы? Все живы? Ну и отлично. 2. Ребенок до школы дошел, дошел. Последствия своей забывчивости увидел, увидел. Вы растите бытовых инвалидов, ребенок не в состочнии собраться сам, это вообще как? В общем, вы и только вы виноваты, хватит всё контролировать, вы всех достали и муж ваш золото, раз терпит вас такую зануду.

Гость
#14
Гость

Если вместо мужа инфантил, то ей приходится контролировать это всё. В том, что он инфантил виноват только он сам и его родители, воспитавшие его таким

А в чем он инфантил?

Гость
#15

Еле дочитал, блин

Нормальный мужик. Он ничему такому не обучен, патаму что ты всегда и везде все с а м а делаешь. И помочь тебе его не просишь
Баба с яйцами ты.

Единств ошибку серьезн он сделал - мелкого дома одного оставил. Детей, не достигших 12-летн возраста, одних оставлять нельзя.

А ты псих. Мелочная. Замужем, блин а природу мужа своего, да и вообще мужиков, не знаешь

Гость
#16
Гость

Еле дочитал, блин

Нормальный мужик. Он ничему такому не обучен, патаму что ты всегда и везде все с а м а делаешь. И помочь тебе его не просишь
Баба с яйцами ты.


Единств ошибку серьезн он сделал - мелкого дома одного оставил. Детей, не достигших 12-летн возраста, одних оставлять нельзя.

А ты псих. Мелочная. Замужем, блин а природу мужа своего, да и вообще мужиков, не знаешь

Так он наоборот не оставил. Так что тоже не пойму автора, сама выпихнула мужика из бытовых вопросов, теперь возмущается, хотя ничего страшного и не произошло

Лапа
#17

Просто твой муж дурачок и эгоист :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: