Гость
Статьи
Почему вырастают такие …

Почему вырастают такие неблагодарные дети?

Ума не приложу, что делать. Я уже на пенсии. Моя младшая дочь, Истарова Надежда Александровна - наркоманка. Надя устраивает драки с нами , с пожилыми родителями, скандалы. Меняет замки в нашей квартире. Угрожает нам суицидом. Приходиться вызывать полицию, чтобы попасть в свою собственную квартиру. Конечно она с детства была не совсем адекватным ребенком, все время завидовала сестре, брала без спроса её вещи, приводила свою наркозависимую подругу к нам домой, обманывала постоянно. Наркозависимая подруга сильно на нее влияла, водила ее по клубам, ездили развлекаться по курортам и подсадила на наркотили. С возрастом состояние Нади только ухудшилось, она стала озлобленной, буйной и еще более неадекватной. Замуж ее никто не берет, детей у нее нет. Во всех своих проблемах и неудачах винит нас. Ей уже 35 лет и она периодически не работает, семью создавать также не хочет. Я даже консультировалась с врачом и врач сказал, что у Нади может быть развита параноидальная шизофрения судя по ее поведению. После переезда в новую квартиру она совсем с ума сошла. Требует от нас переписать на нее всю недвижимость, квартиру, дачу, меняет замки в квартире, выгнала сестру с ребенком и угрожает нам бандитами. Как уже с ней бороться не знаю. Наркотики, помимо выпивки с подружками , курения разной дури, теперь рассудок ее видимо помутнился еще больше от всякой дряни которую она в себя вкалывает. нас пожилых родителей. И это с учетом того, что налоги, ком.платежи полностью на нас. Отдыхать по дорогим курортам она любит также за наш счет (Сочи, Тайланд, Кипр и тд)
Почему за границей взрослые дети живут отдельно и независимо, а мы своих опекаем до старости? Почему старшая дочь всю жизнь работает, растит сына, старается добиться всего сама и я ни ей ни внуку ни в чем не помогала. А младшая Надя привыкла сидеть на нашей шее! И командовать нами! Что мы делаем не так и почему вырастают такие неблагодарные дети?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я очень вам сочувствую. Я тоже не понимаю, почему в одной семье вырастают такие разные дети. Сил вам.

Автор
#2

Вероятно, разные характеры у ваших дочерей. Разные гены проявились. Ну и плохая компания у младшей... Если бы я я привела подругу-наркоманку в гости, меня бы выпороли и заперли дома на несколько недель... Возможно жестоко, но общаться с такими друзьями расхотелось бы

Гость
#3

Нужно перестать ей потакать. Пусть за свой отдых сама платит, зачем вы ей оплачиваете путевки? На угрозы не видитесь и пригрозите ей уголовным кодексом и наследством, которое ей не оставите. Коммуналку и налоги придётся платить вам, иначе у неё за долги заберут квартиру. Поменьше с ней общайтесь, в скандалы не вступайте, на манипуляции не видитесь. Скажите ей, когда нормально научится общаться, тогда и будете с ней разговаривать. Сама потом прибежит

Гость
#4

Значит родители так воспитали

Гость
#5

Солевой дед разводку сочинил про свою жизнь 😀

#6

Наркоману ничем не помочь, все зависит от него. Сам хотеть должен исцелиться.Но действительно, как говорят выше, лучший способ это обрубить денежный поток, и дистанцироваться от ребенка. Это моё личное мнение. Все их любимые фразы " Мне просто нужна поддержка", " Это последний раз" и т.п лучше даже не слушать. Все в голове человека, хочет бросить, пусть ложиться в наркологию, проходит курс и пытается хоть что-то сделать. Если нет, пусть обеспечивает себя сама

Анастасия
#7

Бедная дочь
Мало того родили без желания, мало того что не миллионеры, так ещё и любви нет.
Без шуток, я это говорю не с позиции подростка, я это говорю на полном серьёзе, нужно ввести статью в законе, одна девушка подала в суд, зачем её родили?
Может мне этим заняться?
Ребёнок рожать не просит.
Суицид это не выход, поскольку даже морально рассматривается как преступление, нарушение.
Я бы ввела закон на запрет рождения детей, а *** наоборот чушь несёт, какая рождаемость?
Ну явно же человек свихнулся.
Кто у ребёнка спрашивает, он хочет рождаться или нет?

Анастасия
#8

Есть же закон о свободе человека
Он сам должен это решать

Анастасия
#9

А ещё требуют
Это шок
Вот я не верю, столько людей на планете, неужели ни один не подумал об этом?
Почему до сих пор нет законной добровольной эвтаназии
Почему это так сложно?
Сам факт смерти по желанию уже является чем-то аморальным
Это же бред
Вдумайтесь!
Почему рожать это хорошо, а умирать плохо?
Рождаться без желания это праздник, а умереть по желанию это грех
Люди тупые или прикидываются?

цвай капучино
#10

Во, автор, ты видела ответ тупой Наськи?? Я не просила меня рожать, хде эвтаназия...

А всё потому, что по родственникам бегала, жрала, а теперь накрыть им столы не хочет. Ни на один праздник. В детстве от бабушки ждала сумку-кравчучку ежемесячно с продуктами, а теперь ей и хлеба не купит.

Гость
#11

Вы с ума сошли, если хотите, чтоб наркоманка семью создала? Недайбоже таким размножаться еще! Сделайте так, как моя соседка. Она разменяла квартиру, сына нарика отселила отдельно. Все делала втихаря, пока он в угаре. Себе купила, потом продала, купила в другом месте и сын пока не знает, где она живет. В наш район города старается не показываться, чтоб сына на улице не увидеть. Живет теперь спокойно без сына и рада, что отвязалась от него. Правда, ей пришлось поменять фамилию и имя, заодно все остальные документы. Но, спокойствие того стоит.

Герда
#12

>>Почему за границей взрослые дети живут отдельно и независимо, а мы своих опекаем до старости?>>

А зачем вы опекаете взрослую кобылу? Давно надо было пинка дать и на вольные хлеба. Сами виноваты

Гость
#13

Лучше всего не создавать никакие семьи. Свою жизнь прожить для себя. Деньги на себя. Жить в своей квартире. Вот и радостная жизнь без проблем.

Гость
#14
Гость

Лучше всего не создавать никакие семьи. Свою жизнь прожить для себя. Деньги на себя. Жить в своей квартире. Вот и радостная жизнь без проблем.

Ну да, с такими детьми сам не рад будешь однозначно…
У меня у знакомых сын наркоманом был, но отец его быстро из дома выгнал, и он сторчался и сдохх за пару-тройку лет

#15

Принимать наркотики или нет это мое личное дело. Зачем меня рожала? Тебя кто просил? Да я привыкла хорошо жить!!! А что это запрещено? И с кем я буду общаться тоже мне решать. И да родители должны детей обеспечивать если уж родили, квартирой, машиной и тд.! Вот и выполняй свой родительский долг раз родила! А то жаловаться она пошла в интернет. Хочу пью, хочу курю, хочу наркотики употребляю.!!!

Серёжа
#16

Как она может сменить замки, не попадая во внутрь? Не впускайте и всё.

Лапа
#17

Дети всё помнят, каждую порку, каждое злое слово в свой адрес...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: