Гость
Статьи
Наследство для …

Наследство для племянников

У меня есть две сестры, они очень бедно живут, без мужей, но с детьми. Они все время говорят о наследстве, что достанется их детям. У меня нет детей и я родителей одна. Я им все оставлю. Но не понимаю, почему их детям не заработать себе квартиры самим.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А к вам они как относятся?если без конца говорят о наследстве,я бы завещала кому другому,хоть приюту,и им это объявила!с чего они губы на чужое раскатали?

Гость
#2

ждуном быть лучше

Звездулетка
#3

на старости можно всё продать до минимального жилья и проесть, прокатать, как говорится спустить все деньги в санаториях с ветерком))

Захария
#4

ну если вы с сестрой друг другу теперь бывшие соседи по родительской коммуналке, то и говорить не о чем...
Пусть себе эти соседи что хотят, то и говорят

Гость
#5
Захария

ну если вы с сестрой друг другу теперь бывшие соседи по родительской коммуналке, то и говорить не о чем...
Пусть себе эти соседи что хотят, то и говорят

Между собой да,а слушать о том,как будут делить твое наследство ,пока живой,я бы не хотела)

Захария
#6
Гость

Между собой да,а слушать о том,как будут делить твое наследство ,пока живой,я бы не хотела)

А как вы умудряетесь, что то услышать от бывших соседей?

Гость
#7

Наверное, ваши кузины не слишком интеллектуальны, чтобы рассуждать о чем -то высоком. Скорее всего, они и раньше не были склонны вести беседы на темы философии или литературы. Неудивительно, что сейчас они говорят только о потенциальном наследстве.

Гость
#8
Захария

А как вы умудряетесь, что то услышать от бывших соседей?

Цитирую:» Они все время говорят о наследстве, что достанется их детям».автор же как-то это слышит?

Катя Мраморная
#9

Нельзя кормить родственников-паразитов, у ваших сестрер паразитические мышление! Думаю, вы решите, как более правильно распорядиться наследством

Захария
#10
Гость

Цитирую:» Они все время говорят о наследстве, что достанется их детям».автор же как-то это слышит?

А... Так вы не автор..
Просто решили, что они друг другу бывшие соседи..
Но раз решили, то что то еще знаете?
Ну так расскажете?
Зачем, где автор пересекается с бывшей соседкой?

Гость
#11
Захария

А... Так вы не автор..
Просто решили, что они друг другу бывшие соседи..
Но раз решили, то что то еще знаете?
Ну так расскажете?
Зачем, где автор пересекается с бывшей соседкой?

Нет,я не автор)а по поводу того,где и при каких обстоятельствах она это услышала,это именно к ней,я точно не в курсе!

цвай капучино
#12

Их дети это их проблемы. Я с сестрой и племянницей делиться ничем не собираюсь. А если она позарится, то будет криминал.

Гость
#13
цвай капучино

Их дети это их проблемы. Я с сестрой и племянницей делиться ничем не собираюсь. А если она позарится, то будет криминал.

Да,это только по личному желанию,а не по требованиям!

Гость
#14

Скажи что все завещала кошачьему приюту, а то убьют тебя ненароком и следов не найдут

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: