Гость
Статьи
Наследство-мимо,котики …

Наследство-мимо,котики -наследники

Я сделала завещательное распоряжение:все мое имущество достанется моим 3-юрдным племянникам,которые уже сейчас заглядывают мне в рот,а КОТИКАМ, ,только после 5 лет обслуживания моих котиков. Племянники все равно не озаботятся насчет моего ухода,им бы бабку (меня)поскорее "туда"отправить. Оказывается,можно оставить в распоряжении через соцконтору все приюту котикам,(да,сложно,но можно)с указанием чипов моих котов для доживания. #наследство

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь,люди узнают,что животные благодарнее родственников.

Гость
#2

отлично, за котиков мы спокойны.

Гость
#3

Молодец.

Гость
#4

У меня нет детей, я довольна))) приюту кошек отпишу квартиру, у меня их две в мск.

Гость
#5

молотки! детки владельцев приюта кошек квартирами обеспечены. и благодарны вам, друзья)

Гость
#6

и вообще всякие фонды благотворительные -клондайк. сумасшедших и наивных полно.

Гость
#7

Завидуете котикам?

Гость
#8
Гость

Завидуете котикам?

нет. зависть-плохое чувство. и деструктивное.

Гость
#9
Гость

Завидуете котикам?

да и мы не в америке. здесь котикам быстро укажут их место как речь пойдет о серьезных деньгах властьимущие люди

Гость
#10

знакомые общаются с дочкой депутата. 7 квартир у девахи. учитесь)

Гость
#11

а вообще грустно конечно что только такие родственники и есть , которые ждут как откинетесь.

Гость
#12

Правильно

Василий
#13

Живите как хотите. Всякий сходит с ума по-своему
а вообще-то, врёте всё.

.
#14

И оно того стоило? Вы как динозавр. Все такие плодовитые. Самое разумное, найти в церкви благословенную семью, и они досмотрит вас. Знаю несколько таких семей. Остальные в церкви просто сброд, случайные люди, не имеющие Бога внутри, всё показушной и истеричной.

Бабкины трусы
#15
Гость

знакомые общаются с дочкой депутата. 7 квартир у девахи. учитесь)

Она явно не знает, что такое "7 лет живём вместе, а жениться не хочет" или "работаем оба, а он закатывает истерики, что нет ужина, говорит, надо расставаться, найду другую". Одну нищенку сменить на другую, но готовую отдавать всю себя в услужении мужчине. Наверное, эта девушка и несёт себя гордо. И не знает, что такое разбитость после тёрок с озлобленными коллегами, которые не хотят работать, но вынуждены.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: