Гость
Статьи
Моя дочь пробует …

Моя дочь пробует курить электронные сигареты в 8 лет!

Моей дочери недавно исполнилось 8.У неё есть компания,там дети 9-12 лет.Она с ними постоянно гуляет и мне они сразу как-то не понравились.Сама я курю,но максимально пытаюсь это скрыть и не курю когда дети дома.Она мне рассказывала что некоторые девочки в ее компании «парят»,меня это сильно напрягало,но я ей объяснила что так делать нельзя.Я отпускаю дочку гулять только не дальше чем магазин возле дома/школа. Я вышла купить продукты,а они слушали музыку на скамейке, я уже собралась заходить в магазин и вижу как ей ее подруги дают электронную сигарету и она ее пробует!!!! Я в шоке стою и не стала вмешиваться в это пока она гуляет.Она пришла домой недавно,что делать!!!????

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В 10 лет бухают, в 12 рожают. Все по плану.

Гость
#2

Мозгов никккуя нет, ходит-гуляет, ищет приключения. Подсадят ее на наркоту и че будешь делатЬ?

Гость
#3

Будет закладки делать скоро. Главные будут сидеть дома ржаать. А твоя сядет первый раз на десятку.
Короче рожай ещё.

Гость
#4

Я, конечно, согласна с тем, что не стОит лишний раз отчитывать ребенка перед друзьями, но что Вы вообще не стали вмешиваться - это, на мой взгляд, уже слишком уж мягкий стиль воспитания. Я бы, наверное, подошла прямо к ним, окинув испепеляющим взглядом, поинтересовалась, кому тут уже есть 18 и, поскольку никому, то что ВОТ ЭТО вот у них? И отправила дочь прямо домой для спокойного, но жёсткого разговора на тему влияния этих штук на мелкий по массе и не сформировавшийся детский организм, преувеличения в целях устрашения приветствуются

Гость
#5

Я унюхала свою, что пахнет конфеткой - это значит она "парила". Короче мы её дома высекли с любовью, долго и больно. Визжала наша Вика голая. Орала "что всё поняла". ИИИ больше ни ни. Ни разу не замечали. Хотя старших сыновей двое, они бы сразу мне доложили. Вика пятиклашка.

Гость
#6
Гость

Я, конечно, согласна с тем, что не стОит лишний раз отчитывать ребенка перед друзьями, но что Вы вообще не стали вмешиваться - это, на мой взгляд, уже слишком уж мягкий стиль воспитания. Я бы, наверное, подошла прямо к ним, окинув испепеляющим взглядом, поинтересовалась, кому тут уже есть 18 и, поскольку никому, то что ВОТ ЭТО вот у них? И отправила дочь прямо домой для спокойного, но жёсткого разговора на тему влияния этих штук на мелкий по массе и не сформировавшийся детский организм, преувеличения в целях устрашения приветствуются

И ещё: не переживайте, что разрушите дочкину компанию. В компании, которая 8-летних подкармливает курительными приспособами, она не в том направлении взрослеть начнет, вытаскивать её оттуда надо. Скажите дочке, что если бы её друзья ей добра желали, не стали бы ей это давать, зная, что ей это нанесёт вреда дофига, намного больше, чем 12-летним (опять же, преувеличиваем без разрешения совести в воспитательных целей), и не нужны ей такие друзья. Приведите аналогию, что, например, стала бы она любимую собаку кормить шоколадом, зная, что для собак он опасен? Или что-то в таком духе. Возможно, придётся какое-то время жёстче контролировать её перемещения и занятия. Главное - чётко установленные правила и последствия, и следование им с её и с вашей стороны. И помните, что лучше переборщить со строгостью, чем наоборот

Гость
#7

В спорт профессиональный отдайте ее срочно. Лучше пусть 6 раз в неделю по 3 часа спортом занимается после школы, чем шляется с такими друзьями. В 8 лет пока можно заставить

Гость
#8
Гость

Я унюхала свою, что пахнет конфеткой - это значит она "парила". Короче мы её дома высекли с любовью, долго и больно. Визжала наша Вика голая. Орала "что всё поняла". ИИИ больше ни ни. Ни разу не замечали. Хотя старших сыновей двое, они бы сразу мне доложили. Вика пятиклашка.

Вот лучше уж так. Не уверена, что стала бы свою пороть, думаю, домашний арест без развлекалок устроила бы, но какое-то ощутимое наказание нужно

Гость
#9

вытягивать ее из той компании

Гость
#10
Гость

В спорт профессиональный отдайте ее срочно. Лучше пусть 6 раз в неделю по 3 часа спортом занимается после школы, чем шляется с такими друзьями. В 8 лет пока можно заставить

+100000, сама хотела написать и забыла

Гость
#11

В 10 начнут пить, в 12 сношаться. Маргинальная компашка у вашей дочери. Других, приличных детей в округе нет?

Гость
#12

На такие темы ещё ведутся? 😄🤣 народ отупел или бабы отупели.

Тут же жырнятина просто, разводка.

Гость
#13
Гость

Я унюхала свою, что пахнет конфеткой - это значит она "парила". Короче мы её дома высекли с любовью, долго и больно. Визжала наша Вика голая. Орала "что всё поняла". ИИИ больше ни ни. Ни разу не замечали. Хотя старших сыновей двое, они бы сразу мне доложили. Вика пятиклашка.

Какие влажные фантазии мужичка.
Голые , пороть...
Вы ,мужичье, больные психи.

Гость
#14
Гость

В 10 лет бухают, в 12 рожают. Все по плану.

Должны же Б16 продолжаться,
Шоу маст го он!

Гость
#15
Гость

Я унюхала свою, что пахнет конфеткой - это значит она "парила". Короче мы её дома высекли с любовью, долго и больно. Визжала наша Вика голая. Орала "что всё поняла". ИИИ больше ни ни. Ни разу не замечали. Хотя старших сыновей двое, они бы сразу мне доложили. Вика пятиклашка.

Согласна, нужно пороть по субботам и что бы папа порол.

Гость
#16

Думаю что она не только "парит", уже делает кое что. Ай яй яй компания - песня есть такая.

В лучшем просто себе дрочит, в худшем уже её по кругу пустили и не раз.

Гость
#17

Дочь идет по вашим стопам. Вы же пытаетесь скрыть, что курите, вот и она курит тайком. В чем проблема? Она же знает, что для мамы курить - норма. Почему это не должно быть нормой для нее?

Светлана.
#18
Гость

Я унюхала свою, что пахнет конфеткой - это значит она "парила". Короче мы её дома высекли с любовью, долго и больно. Визжала наша Вика голая. Орала "что всё поняла". ИИИ больше ни ни. Ни разу не замечали. Хотя старших сыновей двое, они бы сразу мне доложили. Вика пятиклашка.

Какая прелесть. А на лавке не пробовали свою Вику пороть? Девочка это полезно. Они так мило орут. Особенно когда их скакалкой секу по голой сраке.

#19

какая унылая разводка..

#20
Хохлушка

какая унылая разводка..

Сейчас сюда еще педофилы-извращенцы подтянутся. Со смаком рассказывать как и в какой позе бьют детей. Дол_бо_ебы!!!

Тоже Света из Якутии
#21
AngryCat

Сейчас сюда еще педофилы-извращенцы подтянутся. Со смаком рассказывать как и в какой позе бьют детей. Дол_бо_ебы!!!

Дак это и есть форум старых пердуниий, педофилов, инвалидов ни кому не нужных и все ФАНТАЗИРУЮТ.....

ВЫ КТО?

#22
Тоже Света из Якутии

Дак это и есть форум старых пердуниий, педофилов, инвалидов ни кому не нужных и все ФАНТАЗИРУЮТ.....

ВЫ КТО?

Я точно не из этих. Я даже не фемок не к ночи будут помянуты. Придерживаюсь семейных ценностей и мужа уважаю. Я обычно в таких темах не пишу, но блин эти извраты со смаком описывающие издевательства над детьми достали. Хотя может конечно лучше в интернете, чем в реале. Вздрочнет на свою писанину и умиротворенный спать пойдет.

Гость
#23
AngryCat

Я точно не из этих. Я даже не фемок не к ночи будут помянуты. Придерживаюсь семейных ценностей и мужа уважаю. Я обычно в таких темах не пишу, но блин эти извраты со смаком описывающие издевательства над детьми достали. Хотя может конечно лучше в интернете, чем в реале. Вздрочнет на свою писанину и умиротворенный спать пойдет.

Откликаешься.

Гость
#24
Тоже Света из Якутии

Дак это и есть форум старых пердуниий, педофилов, инвалидов ни кому не нужных и все ФАНТАЗИРУЮТ.....

ВЫ КТО?

Да, да. Это форум Бальзаковских Дев, которые спутали день с ночью.
Половина из них не ходячие, артрозницы, атртитницы...
Их дети кормят, а они тут мозги всем пудрят, фантазируют.

ТУНЕЯДКИ КОРОЧЕ.

#25
AngryCat

Сейчас сюда еще педофилы-извращенцы подтянутся. Со смаком рассказывать как и в какой позе бьют детей. Дол_бо_ебы!!!

посмотрим)

Псих. диспансер
#26
Хохлушка

посмотрим)

Похоже что ты одна из них, раз такая осведомлённая.

Псих. диспансер
#27
Гость

Да, да. Это форум Бальзаковских Дев, которые спутали день с ночью.
Половина из них не ходячие, артрозницы, атртитницы...
Их дети кормят, а они тут мозги всем пудрят, фантазируют.

ТУНЕЯДКИ КОРОЧЕ.

Всех тунеядок к нам, на лечение от интернет - зависимости.

Гость
#28

Так к слову... моей миссией был троллинг извращенцев которые порят голых дочерей нагайками, и говорят утопиться мужчинам с не идеальной внешностью... Так спрошу у вас, где и как вы живёте? Надо показать дочери лучшую сторону жизни, и отгородить её от такого дерьмища! Пусть лучше в школе с умными заинтересованными ребятами дружит, а эти в любой момент предадут её. Не волнуйтесь, если вокруг неё будет царить вежливость и доброта, то она сама скоро поймёт, что это плохо. Я не говорю полностью оградить её от жизненных проблем, да и они всё равно будут, но их тоже можно по разному решать. И людям тогда она будет больше нравиться, и сама себе.

Гость
#29
Стебусь над тупыми вуманшами

Так к слову... моей миссией был троллинг извращенцев которые порят голых дочерей нагайками, и говорят утопиться мужчинам с не идеальной внешностью... Так спрошу у вас, где и как вы живёте? Надо показать дочери лучшую сторону жизни, и отгородить её от такого дерьмища! Пусть лучше в школе с умными заинтересованными ребятами дружит, а эти в любой момент предадут её. Не волнуйтесь, если вокруг неё будет царить вежливость и доброта, то она сама скоро поймёт, что это плохо. Я не говорю полностью оградить её от жизненных проблем, да и они всё равно будут, но их тоже можно по разному решать. И людям тогда она будет больше нравиться, и сама себе.

Стебаться будешь у ног Наша Раша.
Ясно? *** собачье....

#30

Рожай вторую и правильно её воспитывай.
А эта уже пропащая: наркота, водка, воровство = зона.

Гость
#31

Отдай мне, я её воспитаю. Руки мне будет целовать.

Гость
#32
Гость

Стебаться будешь у ног Наша Раша.
Ясно? *** собачье....

Я вам слово не давал, и вообще вас не трогал, а вы так и напрашиваетесь поиметь дельце со мной... Нюня.

Ахахонюшка
#33
Стебусь над тупыми вуманшами

Я вам слово не давал, и вообще вас не трогал, а вы так и напрашиваетесь поиметь дельце со мной... Нюня.

Хорошо продирает.
Похоже старпёр (ша) ?
лет 75 судя по злости.

Гость
#34
Ахахонюшка

Хорошо продирает.
Похоже старпёр (ша) ?
лет 75 судя по злости.

Да, 75. Побольше вашего знаю. А с одного никнейма слабо писать?

Гость
#35
Ахахонюшка

Хорошо продирает.
Похоже старпёр (ша) ?
лет 75 судя по злости.

А так мне вас оч жаль, что вы сами себя относите к подтипу ТУПЫХ вуманш...

Гость
#36
Ахахонюшка

Хорошо продирает.
Похоже старпёр (ша) ?
лет 75 судя по злости.

Вас продрало от злости от одного никнейма не обращённого к вам... А как на слово "*** собачье" в ответ получаете "нюня", так вообще упали и лапками забрыкали.

Гость
#37
Гость

Да, да. Это форум Бальзаковских Дев, которые спутали день с ночью.
Половина из них не ходячие, артрозницы, атртитницы...
Их дети кормят, а они тут мозги всем пудрят, фантазируют.

ТУНЕЯДКИ КОРОЧЕ.

Бальзаковский возраст- 30 лет.. Какой к черту артрит??? Ты тупое , закнись вобще!!

#38

Рано, конечно. А сами вы не хотите бросить курить? Явно же подаете пример ребенку, это вам кажется, что хорошо шифруетесь, а на деле запах где-то может и палиться. Да не беспокойтесь, это всего лишь электронная сигарета, вредно, конечно, но от одного этого случая трагедии не случилось, в конце концов, никто никого не убил, не изнасиловал, не ограбил, не подставил. А так между делом можете сказать - я однажды мимо проходила и видела, как вы с подружками курили, ну и как тебе, понравилось? И смотрите по реакции. Можете сказать - ну ладно, попробовала так попробовала, надеюсь, ты удовлетворила свое любопытство и тебе этого достаточно, ты же не хочешь, чтобы у тебя часто болела голова и было дурно, а у курильщиков такое запросто бывает (даже если оно не совсем так, но надо же припугнуть чем-то не далеким-иллюзорным, а более близким и понятным).

АХААЮШКИ
#39
Стебусь над тупыми вуманшами

Вас продрало от злости от одного никнейма не обращённого к вам... А как на слово "*** собачье" в ответ получаете "нюня", так вообще упали и лапками забрыкали.

Старая жоопа говорить умеет с заиканием.
Похоже зубов нет....😉
Много стебалась, выбили грязным русским сапогом....😀

ТЫ ЖИТЕЛЬ МОЕГО АНУСА !

Гость
#40
Гость

Бальзаковский возраст- 30 лет.. Какой к черту артрит??? Ты тупое , закнись вобще!!

Фейк старожопый закрой свой рот.

Дмитрий Борисович гендер
#41

Больные люди, определитесь с полом наконец.
Гемофродиты срааные.

Гость
#42
АХААЮШКИ

Старая жоопа говорить умеет с заиканием.
Похоже зубов нет....😉
Много стебалась, выбили грязным русским сапогом....😀

ТЫ ЖИТЕЛЬ МОЕГО АНУСА !

Да уж... Мой 30 см *** так и сидит в вашем анусе, а на нём ещё и насадка с шипами и иглами, она его весь уже изрезала, так что кровища и гной по всей вашей шлюшьей *** течёт. Тьфу!😸😸😸👅👅👅🐷🐷🐷

Гость
#43
Стебусь над тупыми вуманшами

Да уж... Мой 30 см *** так и сидит в вашем анусе, а на нём ещё и насадка с шипами и иглами, она его весь уже изрезала, так что кровища и гной по всей вашей шлюшьей *** течёт. Тьфу!😸😸😸👅👅👅🐷🐷🐷

Прочухался что ли, старый козеел. Заговорил.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: