Гость
Статьи
Дочь против моих новых …

Дочь против моих новых отношений

Я развелся с женой, но очень люблю свою дочку, всегда ей все покупал, покупаю, оплачивал и буду оплачивать. Я в нее вложил всю душу, и обожаю мою маленькую девочку. Ей сейчас 11 лет. Но моя маленькая девочка видимо выросла, и тут я не ожидал такого поворота. Мы с женой ругались всю семейную жизнь, она меня постоянно выгоняла, ребёнок даже сам говор что устал от наших дрязг. Не выдержав, мы приняли с бывшей супругой решение развестись. Вроде все было гладко до тех пор пока у меня не появилась новая девушка. Бывшей жене я стал резко нужен, понимаю что задело очевидно самолюбие. Но выгоняла то она меня сама. Дочка сначала хорошо отнеслась к моей новой девушке. Ходила к нам в гости, но маме не говорила сама, блядась обидеть. Шло время, я захотел жениться, так как наконец то почувствовал что живу, а не существую в глобальном кошмаре как все 12 лет брака. Я хотел еще детей. И тут когда бывшая жена узнала что ребёнок сам изводил желание проводить с нами время, накрутила мою девочку. Следующий разговор с дочкой был в ультимативной форме от нее. Она мне в лоб сказала, папа я буду общаться с тобой только если ты бросишь свою новую женщину. Я прозрел честно говоря. Мой ребёнок никогда себе такого не позволял. Я пытался объяснить что мнение мамы на этот счет, не должно влиять на нее и наши с ней взаимоотношения. Мама делает вид что не в курсе этого. Но я то растил этого ребенка, и знаю когда на нее воздействует ее мать. Моя новая жена сейчас в положении, и когда узнала это, расплакалась и ей стало обидно. Я видел как дочка тянулась к нам, и в гости ходила с ночевкой. Как она с моей новой женой поладила. А потом ее шельмоватая мамаша взяла и сделала ей бардак в голове. Я сказал дочке что у меня новая семья, но меньше я ее любить не стал. И то что мы с мамой не живем вместе, никак не влияет на то как я к ней отношусь. Как объяснить ребенку что такие формы терроризма недопустимы ? И что делать с бывшей женой которая косит под дуру, ее натуру я уж точно знаю.

Илья
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Пусть с Вами не общается. Пройдет время поймет, что не права - позвонит и придет. Нет - наплюйте. Вы сделали все, что могли. У Вас новая семья и скоро будет ребенок. Желаю счастья.
Запомните: дети вырастают, у них будет своя жизнь и свои семьи и им родители не так уж нужны будут. Думайте о своем будущем, а не о прихотях дочери. Скажите ей, что всегда будете ее рады видеть, но ваша семья - это ваша семья и Вы счастливы.

#2

Я думаю , что в вашей ситуации поможет только время . Я думаю , что когда дочь станет взрослее , то вас поймет правильно

Гость
#3

возраст такой, трудно вам будет

Гость
#4

Надо с ней поговорить. Показать что вы относитесь к маме хорошо, ведь она ее самый близкий человек. Никогда не говорите «с твоей мамой я жил в аду 12 лет». Нужно сказать: я очень любил твою маму, но так случилось что мы ОБА, ВМЕСТЕ разлюбили друг друга. Я благодарен Богу что он свел меня с ней, ведь она подарила мне тебя доченька. Но чтобы быть и маме и папе счастливыми, нам пришлось разойтись чтобы не мучать друг друга.

Захария
#5

лживый текст
слюнявый и лживый
такие сложности и даже драмы случаются
но папы, которые папы, не такие

Гость
#6

Автор!
Да никак ты это дочке не объяснишь, ибо у неё с матерью в любом случае будет один мозг на двоих. И когда бывшая будет брызжать ядом в своём негодовании, то из уст дочки будут лететь её слюни!

Ты не понимать простую истину!
Когда бывшая с тобой разводилась, то она как и все бывшие рассчитывала, что её оторвут с руками и ногами армия других мужчин, а ты продолжишь вкладываться исключительно в неё саму и исключительно в её ребёнка, в идеале проживёшь свою жизнь в полном одиночестве и подохнешь застраховав свою жизнь с выплатами для неё любимой. А она должна была жить в шоколаде, на твоём обеспечении и на обеспечении новых сношателей!

В итоге! Ты заместо того, чтобы быть послушным алениной, смеешь ставить под вопрос её финансовое благополучие, да ещё ставишь под удар её чувство собственного величия и неповторимости.
А если в добавок у неё не срослось с новыми аленями-обеспечунами, то ты и вовсе станешь трижды проклятым кровным врагом номер один, и она костьми ляжет ради того чтобы вы с дочкой больше не общались!

И не думай что ты один такой. Такая судьбы одна на всех мужчин в подобной ситуации!

Единственный выход, иди напролом невзирая на потери, строить новую семью и делать новых детей. А что касается дочки, сможешь наладить отношения - значит сможешь, не сможешь - значит не сможешь. То класть свою жизнь в угоду разрушевшей семью "бывшей" и её хотелок, будет огромной ошибкой!
Лучшее, что ты можешь сделать, это быть счастливым и идти по жизни дальше!

Гость
#7

Ты пытаешься подмазаться и хочешь чтобы все "дружили" меж собой, но так не бывает. Дочка все равно обидится, чтобы ты не сказал, ибо ревнует тебя, дочка даже маму к папе ревнует, а к другой женщине и подавно. Дочка в первую очередь будущая женщина и в 11-12 лет начинается половое созревание и гормоны, а гормоны это максимализм, истерики, скандалы, невроз, психоз и т.п. У женщин всегда идет вне гласная борьба за внимание мужчины, вне зависимости это дочка или любимая женщина. Просто когда мы взрослем мы пытаешься сгладить углы и не жадничать, а подростка нет еще такого рычага управления над собой. К тому же опасения дочка оправданы, в момент рождения ребенка ты будешь весь в заботах о нем, и она получит не все твое внимание, а только часть, потому что другую часть ты будешь отдавать новорожденному. Ей придется делиться, а она к этому не привыкла. Сходите к психологу с ней, пусть психолог поработает с ее жадностью и страхами.

Гость
#8
Гость

Автор!
Да никак ты это дочке не объяснишь, ибо у неё с матерью в любом случае будет один мозг на двоих. И когда бывшая будет брызжать ядом в своём негодовании, то из уст дочки будут лететь её слюни!

Ты не понимать простую истину!
Когда бывшая с тобой разводилась, то она как и все бывшие рассчитывала, что её оторвут с руками и ногами армия других мужчин, а ты продолжишь вкладываться исключительно в неё саму и исключительно в её ребёнка, в идеале проживёшь свою жизнь в полном одиночестве и подохнешь застраховав свою жизнь с выплатами для неё любимой. А она должна была жить в шоколаде, на твоём обеспечении и на обеспечении новых сношателей!

В итоге! Ты заместо того, чтобы быть послушным алениной, смеешь ставить под вопрос её финансовое благополучие, да ещё ставишь под удар её чувство собственного величия и неповторимости.
А если в добавок у неё не срослось с новыми аленями-обеспечунами, то ты и вовсе станешь трижды проклятым кровным врагом номер один, и она костьми ляжет ради того чтобы вы с дочкой больше не общались!

И не думай что ты один такой. Такая судьбы одна на всех мужчин в подобной ситуации!

Единственный выход, иди напролом невзирая на потери, строить новую семью и делать новых детей. А что касается дочки, сможешь наладить отношения - значит сможешь, не сможешь - значит не сможешь. То класть свою жизнь в угоду разрушевшей семью "бывшей" и её хотелок, будет огромной ошибкой!
Лучшее, что ты можешь сделать, это быть счастливым и идти по жизни дальше!

Абсолютно согласен. Только ещё добавлю. Бывшая рассчитывала, что когда ты сдохнешь, то всё твоё имущество отойдёт к ней и дочери, а теперь ты создаёшь угрозу тому, что всё твоё (т.е. по её мнению всё её) может отойти другой бабе и новому ребёнку. Не удивляйся, если она тебя попробует отравить или ещё как-нибудь, лишь бы успеть до рождения нового ребёнка.
И я не шучу и не утрирую. Такие случаи не редкость. Бывшие жёны это смертельно опасные враги. В погоне за своим благополучием, убьют с особой жестокостью и улыбкой на лице!

Гость
#9

"блядась" - это кто?

Гость
#10

Автор, если ты думаешь, что с очереднухой будешь жить долго и счастливо, то ты сильно ошибаешься. Тебе так же надоест очередная жена через несколько лет. Снова пойдешь по бабам. Как же вы бесите. У бедной дочери теперь травма из-за вас. Очереднушка твоя скоро вообще тебе запретит общение с дочерью и траты на нее.

Гость
#11
Гость

Абсолютно согласен. Только ещё добавлю. Бывшая рассчитывала, что когда ты сдохнешь, то всё твоё имущество отойдёт к ней и дочери, а теперь ты создаёшь угрозу тому, что всё твоё (т.е. по её мнению всё её) может отойти другой бабе и новому ребёнку. Не удивляйся, если она тебя попробует отравить или ещё как-нибудь, лишь бы успеть до рождения нового ребёнка.
И я не шучу и не утрирую. Такие случаи не редкость. Бывшие жёны это смертельно опасные враги. В погоне за своим благополучием, убьют с особой жестокостью и улыбкой на лице!

Ты думаешь, очередная жена автора другая? Залетела от женатого мужчины и приперла его пузом. Я бы никогда не смогла причинить боль ребенку и связаться с детным мужиком. Очереднуха у автора такая же, как и бывшая. Просто себя еще не показала, разыгрывает демо-версию.

Гость
#12

А вот как ты, взрослый балбес, не знаешь, что в свои секс интриги нельзя впутывать детей. Нахеррра ты познакомил дочь с новой бабой, ко tоpую ты трахаешь ? Тыж жениться на ней собираешься ? Нутрахался бы вне дома. Муddak ты

Гость
#13
Гость

"блядась" - это кто?

Видимо "боялась"

Гость
#14
Юлия

Я думаю , что в вашей ситуации поможет только время . Я думаю , что когда дочь станет взрослее , то вас поймет правильно

Я тоже думаю, что нужно просто время. Ваша бывшая жена просто глупый человек. Конечно затронуто самолюбие. Не общайтесь не с кем. Дочь повзрослеет и поймёт, что была не права. А вашу бывшую уже никто не исправит! Уделяйте время своей новой жизни и всё будет хорошо!

Гость
#15
Гость

Я тоже думаю, что нужно просто время. Ваша бывшая жена просто глупый человек. Конечно затронуто самолюбие. Не общайтесь не с кем. Дочь повзрослеет и поймёт, что была не права. А вашу бывшую уже никто не исправит! Уделяйте время своей новой жизни и всё будет хорошо!

Единственный правильный коментарий!👍

Гость
#16

Вот так всегда,наделаем ошибок,а потом со временем становится больно!Тут поможет действительно,только время.Появится ребёнок второй и для первого не будет оставаться времени.Старший ребёнок совсем уже не маленькая девочка.Она всё понимает!Дурить её не нужно.Просто Звоните ей.Захочет она сама и предложит встретится.Не забывайте о ней,даже если не будет времени и сил.Поверьте,какая бы не была хорошая ваша вторая жена,она всё равно любит своего ребёнка больше.Поэтому живите себе спокойно в новой семьей не сталкивайте своих женщин лбами.Время все сгладит,если вы действительно такой хороший отец для своей дочери!

Гость
#17
Захария

лживый текст
слюнявый и лживый
такие сложности и даже драмы случаются
но папы, которые папы, не такие

Но не все же папы такие?

Есть и мамы не такие

Гость
#18

Видно,что автор действительно страдает и делает в е возможное,чтобы наладить общение с ребенком от первого брака. У девочки переходный возраст,увы,это надолго. Здесь важно выстроить общение правильно и защитить при этом свои границы. Те,кто пишет,что-то в стиле «забей на дочь,раз такая она» видимо не до конца осознает масштаб трагедии. Некоторые отцы любят своих детей,предстатьте себе, и не отказываются от них ради новой семьи.
Автор оказался в непростой ситуации,но нам вообще никто легкой жизни не обещал. Мой совет: не разрываете общение с дочерью. Есть очень хорошая фраза : «люби меня больше всего тогда,когда я меньше всего этого заслуживаю. Потому что именно в эти моменты это мне особенно необходимо.»
Думаю,это должно помочь. Только диалог с ребенком поможет.
Я очень желаю автору сил и энергии.
Сильным людям всегда сложнее. Уверена,автор справится.
А к тем,кто считает нужным советовать послать своего ребенка в 11 лет подальше-отдельный вопрос - вы действительно считаете себя взрослыми?!

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: