Гость
Статьи
Влюблена в друга, с …

Влюблена в друга, с которым долгое время общаюсь, что делать?

Я сейчас в 7 классе, и где-то год назад поняла, что люблю своего друга одноклассника. Я пытаюсь как нибудь обратить его внимание на себя, но это не помогает. Но мне кажется, что дело не в том, что я подруга и не больше в его глазах, а в том, что ему пока вообще не нужны отношения, он ни разу не говорил, чтобы ему кто-то нравился. Я не могу просто взять и сказать, ибо не хочу, чтобы дружба распалась. Честно надеюсь найти другого, так как я не смогу долго терпеть невзаимную любовь, хотя это не факт. И как проверить, нравлюсь ли я ему или нет?

Чел
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Не дрейфь, ты ему как минимум нравишься, только он мелкий ещё целоваться к тебе лезть. Дружи дальше, жди пока повзрослеет. А теперь иди готовься к зачёту, а то схватишь трояк по алгебре за полугодие.

Гость
#2

Нужно признаться в чувствах.

Тпэшка
#3

Пройдёт это, все в кого я влюблялась в 7,8,9 классе для меня они теперь ничего не значат, это просто школотная любовь которая быстро пройдёт я уверена в этом на опыте своих 19 лет, у тебя ещё таких влюбленностей знаешь сколько будет.

Тпэшка
#4
Тпэшка

Пройдёт это, все в кого я влюблялась в 7,8,9 классе для меня они теперь ничего не значат, это просто школотная любовь которая быстро пройдёт я уверена в этом на опыте своих 19 лет, у тебя ещё таких влюбленностей знаешь сколько будет.

А сейчас я влюблена в одноклассника из 11 класса, когда влюбляешься в старших классах это уже посерьёзней и мальчики уже более взрослые в старших классах которые готовы к отношениям, а вот в 7 классе парням никаких отношений точно пока не надо и серьезных отношений с ними точно не построишь

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: