Гость
Статьи
Я была изгоем в …

Я была изгоем в прошлом классе, но я даже не понимаю почему я была такой

Когда я пришла в 1 класс я пыталась со всеми сдружится, но с тремя девочками у меня получилось, другие надо мной смеялись если у меня что то не получалась. К нам перешла новенькая все быстро с ней сдружились, ну и я пыталась , а она меня отталкивала. Я не понимаю ну ПОЧЕМУ объясните пожалуйста

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

То есть вам 7 лет и вы пишете на женский форум про свой 1 класс?

#2

Причины могут быть разные. Можешь поговорить об этом с родителями, скорее всего у кого-то из них были схожие проблемы в детстве. Скорее всего ты просто не укладываешься в рамки нормы, которые приняты в этом классе. Ты особенная, отличаешься от большинства, постарайся сохранить свою индивидуальность, просчитай перспективу, нужна ли тебе эта компания, может, ты сама добьёшься большего. Цени себя, и меньше обращай внимания на окружение

Гость
#3

Почему вы пытались со всеми подружится?.в первом классе пытаются сдружиться только с учителями, дворниками, уборщиками, гардеробщиками. Что вам могли дать те маленькие дети ?))

Гость
#4
Гость

Почему вы пытались со всеми подружится?.в первом классе пытаются сдружиться только с учителями, дворниками, уборщиками, гардеробщиками. Что вам могли дать те маленькие дети ?))

Не знаю, но очень хотела дружить

Гость
#5
Мышильда

То есть вам 7 лет и вы пишете на женский форум про свой 1 класс?

Если бы мне было 7 лет то бы в тексте было много ошибок

Гость
#6
More

Причины могут быть разные. Можешь поговорить об этом с родителями, скорее всего у кого-то из них были схожие проблемы в детстве. Скорее всего ты просто не укладываешься в рамки нормы, которые приняты в этом классе. Ты особенная, отличаешься от большинства, постарайся сохранить свою индивидуальность, просчитай перспективу, нужна ли тебе эта компания, может, ты сама добьёшься большего. Цени себя, и меньше обращай внимания на окружение

Слово богу я перешла в довольно бешеный класс, но с этим классом весело
+у меня появилось много друзей в этом классе

Гость
#7

Потому что ты изгой. Кому нужно дружить с изгояМи?

Гость
#8
Гость

Потому что ты изгой. Кому нужно дружить с изгояМи?

Ко мне нормально относились, ну типо со мной не кто не дружил почти

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: