Гость
Статьи
Самые красивые женские …

Самые красивые женские имена

Давайте напишим самые красивые женские имена. На создание этого топика меня вдохновила вот эта тема "Самые красивые имена". Огоромная просьба: не считайте это плагиатом. Пишите только женские имена. И …

Elizabet
18 217 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Ириша
#251

Ирада , Афсана,ЛЕйла,Самира ,РАния,РЕна,Эмилия,Хумай ,Фатма .Самые заципенные имена....

Let`s get it started.
#252

Samoe krasivoe imja na svete - ALINA.......

Аксана
#253

Ксения..Мне всегда говорили, что имя мое- красивое. А мой ник- способ выделиться среди толпы. Крайне раздражает, когда меня в реале Оксаной называют.

Дэн
#254

Я не буду оригинален, если скажу, что самое красивое имя на свете - Алина

Ириша
#255

нет вот я имина наисала вот они самые клёвые...

Ириша
#256

Клевые то может и клевые, но чего-то ни одного русского нет!

груня
#257

А какие имена ты русскими считаешь ? Все имена либо еврейского, либо греческого происхождения.

Anonymous
#258

ИЛИАНА

звездочка=)
#259

Оля, Лилия, Алина, Валерия, Карина, Виктория, Ангелина, Лиана...

ТИМ
#260

АЛИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лёнчик
#261

Раньше девочек называли Даздраперма...тоже хорошее имя :)) ( от слов - ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПЕРВОЕ МАЯ :))

Axxy
#262

Я тоже ненавижу имя ольгА!
А тот кто наехал на имя Юля, был неправ, потому что Юля-классное имя!

Xsary
#263

И я ненавижу имя Ольга! Я считаю, что лучше этого имени может быть любое, потому что ХУЖЕ УЖЕ НЕКУДА

звездочка)
#265

Xsary, давай без оскорблений?! "лучше этого имени может быть любое, потому что ХУЖЕ УЖЕ НЕКУДА"- это твое мнение!!! Подпортила нервишки Оля?=)) Сочувствую...

звездочка)
#266

А я свое имя обожаю...=)) Оля, Оленька, Олюшка, Олечка, Лелик....=))

Anonymous
#267

Мне тебя никогда не забыть,
Теплоты в моем сердце столько,
счастлив тем, что могу любить
Я такую, как ты, моя Ольга!
Рассказать о тебе не сумею -
Ты прекраснее, выше слов.
Имя пачкать тебя не смею,
Я дарю лишь свою любовь...
Ты проходишь, как ветер, тихо,
Вся как будто бы из весны,
Только я твое сердце слышу,
Только я твои вижу сны...
Hе умею твердить нелепо,
Что тебя больше всех люблю.
Ты прости мне, прости и это,
Я грехи свои замолю...
Моя Оленька, нежный ангел...
Как я мог тебя заслужить?
За какие дела архангел
Мне решил тебя подарить?
Как я рад, что ты есть на свете!
Я клянусь, что любовь моя
Будет только твоей навеки...
Я люблю, я люблю тебя...

Anonymous
#268

Девушка из сказки,
Близкая до боли...
Где найти мне краски
Рассказать об Оле?
Мисс Очарованье,

Символ юной страсти,
Девочка-желанье.
Весь в твоей я власти!
Как родник в пустыне,
Белый снег под зиму.
Солнце в небе синем,
Ты необходима.

Anonymous
#269

Irina -- krasivoe imya, i pochti vse oni -- krasavici!

анастасия
#270

самое красивое имя это Анастасия .тк в приличном общесте это имя используеться в полной форме а дома и друзья могут называть настёна настюха настенька и т.д

Сайма
#271

Самые красивые имена которые я только слышала это - СЮЗАННА, МАЛИКА и МИЛАНА!!!

Anonymous
#272

Настя... самое клевое имя

Лера;)
#273

Анютка очень красивое))

Anonymous
#274

Anjuta- Njusha!

eva
#275

semoe klasnoe imy eto- VICTORIYA pobrda

Anonymous
#276

А мне нравится имя Елизавета, Лиза, Лизонька, Лизушка тоже красиво звучит! Имя довольно редкое, к тому же.

Elisabet
#277

Я создала этот форум и, по-моему, никогда не рассказывала о своих любимых именах. Пришло время сделать это. Так вот, мне нравится Елизавета(меня именно так и зовут), Татьяна, Агафья, Элионора и некоторые другие, но они мужские(будет уже не по теме, сама же просила мужские не писать). Вот, пожалуй, и всё. Но остальные имена тоже неплохие, у каждого свои предпочтения.

Anonymous
#278

A kak vam Alina?V detstve- Alinita

просто_парень
#279

нет, самое красивое и замечательное имя на свете это Маргарита-Рита, имя такое , ну как бы сказать оно одновременно такое нежное, сексуальное, красивое, обворожительное!!!! еще потрясающее имя -Елизаветта!!!

Ylichka
#280

a mne nravjatsja imena:Kasandra,Vasilisa,Varvara,Margarita

Аня
#281

Аня- самое лучшее!!!

Юля
#282

Юля, Юленька, Юлия, Юляна, Юлянка:))

Anonymous
#283

Tatiana!

Кристина
#284

Кристина-самое лучшее имя в мире! Особенно молодым людям нравится!Кто не согласен? Извините, конечно, но я очень удивлена,что юля-красивое имя.Что в нем красивого??? Терпеть не могу: юля, таня, маша, катя, вика, настя, лена, света, ира- совхоз какой-то.Карина грубоватое.

Елена
#285

Анастасия - гордое имя, у меня так зовут дочь,а Кристина - фу, грубое очень.

Anonymous
#286

Ну не знаю, у меня лично с именем Кристина какие-то неприятные ощущения возникают. Какое-то проституточное оно, что ли. несерьезное.

Кристина
#287

В имени Кристина нет ВООБЩЕ ничего грубого! А на тот счет, что оно "проституточное"- бред сивой кобылы. Знаю точно, что у большинства мальчиков это любимое имя.
2Елена: это ты просто обиделась, что мне простые имена не нравятся.

предыдущий аноним
#288

ггггыыы...А кристина, это что не простое имя? Что в нем необыкновенного? К тому же в последнее время развелось кристин повсюду. И еще - у всех разный вкус, ну не может же одно и тоже имя всем нравится! Вот "знаю точно, что у большинства мальчиков это любимое имя" - вот это как раз таки и есть бред сивой кобылы. тем более если это ты спрашиваешь у парня. Конечно же они все будут в один голос кричать что их любимое имя то, которое ты носишь, это и козлу понятно. А ты кристина глупая какая-то. И вообще не в имени дело, а в человеке. И не надо на меня обижаться, т.к. ты сюда первая пришла и нагрубила про "простые" как ты их называешь, имена.

Anonymous
#289

И еще, а по каким меркам ты определяешь, грубое имя или нет? Значит, в кристине нет ничего грубого, а в Карине есть? смех да и только.

Shenchik
#290

Александра и Виктория :))

Anonymous
#291

samoe krasivoie imja NELLY

Кристина
#292

2предыдущий аноним:по крайней мере не такое простое как,например, катя или маша,потому что кать-даш-маш на каждом углу встречаешь.Кристин, безусловно, стало больше, чем было,но для сравнения: в моем потоке из 80 человек 16 тех же Кать,в моей группе 4 Маши(всего в группе 15 чел.), а Кристины всего 2е.
Да, вкус у всех разный, но я никого никогда не спрашиваю (и не надо из меня делать тупую курицу без мозгов)- САМИ говорят.
И из чего ты сделала заключение, что я глупая? Я не грубила и если кому-то так показалось, то пардон.Это ты завелась, потому что сама какая-нить "катя".А на тебя не обижаюсь, не на что.

Кристина
#293

Для тех,кто не понимает, грубое имя это означает,что оно звучит грубо. Специально для тех,кто тормозит привожу пример: Варвара, Виктория, Галина,Карина, Дарья, Регина, Федора какая-нибудь...и т.п. и не надо на меня кидать всех собак, потому что это не я придумала. Читать больше надо и просвещаться.

Anonymous
#294

Короче,по вашему мнению,( по перечисленным именам)если в имени есть буква Р или Г , то оно грубое? В Кристине тоже есть буква Р , но оно не кажется вам грубым, потому что это ваше:) Кстати, по моему Виктория - славное имя!

Катя
#296

Кстати на счёт Кати ... среди опрошенны мучин лбимое имя... говорят что почти у всех первая любовь Катей была... и в чём смысл спорить у кого имя красивее??? тупость малолетняя..

Александр
#297

Че все на Кристинку наехали? Очень красивое имя и многим нравится действительно. Оно какое-то одновременно и загадочное,и игривое.

одна из анонимов
#298

Да на Кристину не из-за имени наезжаем, а из-за ее отношения. Просто неприятно, когда приходят такие вот самоуверенные личности на форум, обсирают твое имя, да еще и кричат, что ее имя такое вот прекрасное. Да про какую книгу ты тут говоришь, кристина?? А тебе известно что у всех свой вкус, и для кого-то Галина и Варвара - это самое прекрасное имя на свете, а Кристина звучит грубо?? А то что ты в какой-то сомнительной книжке вычитала, так это навярнека лишь мнение автора. Ну не может такого быть, чтобы имя было по определению грубое или красивое. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

одна из анонимов
#299

А если будешь с этим спорить - вот пожалуйста, живой пример. Мое имя одно из тех, которое ты назвала "совхозом" (молодец, девочка, далеко пойдешь со своей грубостью и невоспитанностью). Мне всегда говорили что это имя красивое, несмотря на то, что очень распространенное (кстати, что распространенность имени делает его совхозным?). Были и те, кому оно не нравилось. У ВСЕХ РАЗНЫЕ ВКУСЫ! А сейчас я переехала в другую страну, тут это имя оочень редкое, и опять такая же история - большинству мое имя нравится (еще ни разу не услышала ничего плохого про него). Какая нахрен тут книга по лингвистике?? как говориться, слышали звон да не знаем где он.

Caress
#300

Знаете, что - мне кажется, что все люди, обладающие одинаковым именем имеют схожий характер. Я считаю самым красивым именем имя Екатерина, потому что все Кати очень хорошие: скромные, добрые, женственные, умные. Еще люблю имя Ольга - все Оли, которых я знаю, веселые, тоже очень добрые, открытые и вообще замечательные люди!