Гость
Статьи
Я так боюсь(((
Обсуждение закрыто

Я так боюсь(((

Девочки, только не надо меня обижать, я знаю, что поступила не очень хорошо. Но я сама так этого хотела. В общем неделю назад лишилась девственности с любимым человеком. Было конечно очень больно, он долго не мог войти(я не могла пересилить свою боль). Потом он всё-таки вошёл,боль сразу отступила и мне стало приятно. Крови не было. Вот только входил он в меня без презерватива, а одел его только потом, но в меня даже в презервативе не кончал. У меня задержка два дня, цикл 27 дней. Возможно, что я беременна? Помогите пожалуйста... (((

Только бы....
24 ответа
Последний — Перейти
Жо
#1

а с чего мы должны на вас обижаться?)))

Джина
#2

Не волнуйтесь, после лишения девственности небольшая задержка - вполне нормальное явление. Организм ведь испытал небольшой стресс. Я слышала, что у многих так.

Anonymous
#3

Вам наверное лет ещё немного, и цикл не регулярный...но забеременнеть вы не могли

Макси
#4

Насколько я понял по опыту, что при смене партнера и девушки может сбиваться цикл. А у вас тем более это первый раз...

Василиса
#5

2 дня это ещё не задержка. Задержка +/- 4 дня считается нормальной. У меня как-то неделя была, так переживала, а тест не покупала. Потом парню сказала, что наверное беременна, так через мин 30 и началось))) Может, вы просто перенервничали)))

Nensi
#6

Да ну, какая беремноость, автор не накручивайте себя. Я тоже в 16 лет лишилась девственности, ситуация почти как у вас, у меня задержка была 2 недели. Это просто стресс для организма. Так что успокойтесь!

Повидавшая
#7

Не переживай.Ты стала женщиной и хочешь чтобы без изменений цикла,все будет нормально,беременной ты быть не можешь.

Anonymous
#8

Всё возможно - женский организм непредсказуем

Anonymous
#9

Девушка, паосле потери девственности практически у всех идет перестройка цикла.

Только бы....
#10

Спасибо всем)) Я не беременна, месячные пришли))

Anonymous
#11

Автор, иногда наличие месячных еще не доказательство небеременности)) Можут такое быть, у моей знакомой 3 месяца шли, потом она неладное почуяла

Смышленная
#12

Ты прямо великая паникерша!У тебя в организ началась перестройка,новый этап.Не удивительно,что задержка,а тем более два дня это пустяки.Но,чтобы успокоиться купи тест.

Кошечка
#13

у меня точно также было в первый раз, и я точно также переживала) рада, что у автора все ок!

Anonymous
#14

Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравиться, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь ВСЕМ

Anonymous
#15

У меня всегда месячные были очень регулярные, но после потери девственности они задержались на... 3 недели!!! Тест покупала - беременность не выявил, с тех пор месячные опять идут регулярно уже много лет. Почти у всех моих подруг, с которыми мы делились подобными откровениями, также наблюдалась продолжительная задержка после потери девственности. Как это объяснить - неизвестно...

Саша
#16

Если парень кончает-значит получает оргазм???

Anonymous
#17

Шанс беременности есть, но очень маленький. Небольшое количество сперматозоидов содержится в семенной жидкости которая выделояется во время полового акта. Делай тест, а лучше сразу 2 от разных производителей - нгадежность выше.

Anonymous
#18

Вряд ли. Но вы тест купите.

Anonymous
#19

ой.да лан...он же даже не кончил! сомневаюсь,что возможно забеременнеть.

Только бы....
#20

Спасибо вам большое)) А то я уже вся извелась, ночами не сплю.... И боюсь кому-либо сказать, мне ведь всего 16. А сегодня кстати живот болел, как при месячных, но они всё равно не пришли(((

Anonymous
#21

Возможно... купи тест

ANN@
#22

пока что не вижу ничего страшного..у моей знакомой было также..ну в плане задержки..пару дней была..она очень сильно переживала..но я её уговорила всё-таки сходить к врачу и не мучать себя....

Ирина
#23

Сделай тест и не парься!!!После первого раза всё может быть я думаю, ты же волновалась так что может быть на нервной почве!

J
#24

нет.вряд ли..после первого раза и последующих всегда задержки.это нормально.даже если долгие.хотя если боишься купи на всякий тест на беременность

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: