Гость
Статьи
=)
Обсуждение закрыто

=)

что можно подарить парню на 23 февраля?=)))

NatySuk
11 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

фальсифицированную повестку в армию

Anonymous
#2

noski luchshiy podarok na 23 fevralya ))))))))

Шиза
#3

1,2-точно.А еще лучше организовать приезд на дом военкома с двумя крепкими ребятами. Фальсифицированный.Но можно и реальный)))а потом доооолго носить парню персики в кардиологию.

Маша
#4

Я своему купила огурец и им же своего МЧ трахнуула. Есть фотки, если кому интересно)

NatySuk
#5

3, ему 23...а чем увлекается...я не знаю)))))))

Anonymous
#6

Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравиться, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь ВСЕМ

rebekka
#7

Я так не люблю все эти праздники День Святого Валентина и 23 февраля и 8 марта. Но подарок я уже выбрала и купила (такой шикарнейший Икеевский диванчик), потому что 14 февраля ДР у моей лучшей подруги.))))))))))

Anonymous
#8

╧2, а еще круче - реальную)

МуRRка
#9

А сколько ему хоть лет?Чем увлекается?

стерва
#10

ИСКУСТВЕННЫЙ ЧЛЕН

Малышка
#11

что можно подарить парню на День Святого Валентина, с которым встречаюсь всего 3 дня :)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: