Гость
Статьи
Размышления об …
Обсуждение закрыто

Размышления об увиденном

Cегодня с утра стою на платформе, подъезжает электричка, двери ровно передо мной. Тут справа залазит женщина, лет 55-60, меня очень сильно толкает. Я человек не конфликтный, думаю черт с тобой, видимо очень тебе надо ехать. Захожу в вагон и наблюдаю такую картину, эта женщина села, и рядом заняла место, как оказалось его она занимала для своей дочери - такой здоровой кобылки лет 20-25. Вот это меня привело в полный ступор. А на остановке я услышала как эта доченька требует у матери деньги, на гулянки. Бросилось в глаза еще то, что дочка одета достаточно дорого в отличии от мамы. Все это меня ввело в раздумья, а будет ли эта девочка уважать старших, что из нее дальше вырастит? Зачем нужна такая безграничная любовь мамы?

Забияка
13 ответов
Последний — Перейти
Монстр
#1

ну старших она уже не уважает.а ваще поменьше загоняйся на эту тему и получше в будующем,а может и настоящем воспитывай своих детей=)

Ы
#2

Ой у меня сегодня ситуация была. Еду в метро на работу, сплю. Тут меня аккуратно толкает дедушка с палочкой и просит уступить место. Я конечно место освобождаю. Но вот вопрос. Он-то стоял не передо мной, а перед девицей, которая сидела рядом со мной. Её он почему-то не просил место уступать. Хотя девица моложе меня, я-то знаю свой возраст, вот только она была реально страшная, толстая, огромная и неухоженная и ненакрашенная. Вот наверное дед и решил, что я по-моложе, меня можно согнать.

Anonymous
#3

автор, ладно бы это если бы это как то к тебе отношения имело, тогда можно и поговорить и обсудить. Ну вот наблюдать картину совершенно посторонних людей и задумываться об их жизни, да ещё и выносить на форум?....это какой скудной должна быть собственная жизнь??? Ты себя не напоминаешь подьездной бабкой? Ужас! Стыдно, девушка, стыдно!

Забияка
#4

7 - если бы меня эта тетка со всей дури не оттолкнула, тогда я бы на это и не обратила бы внимания. И мне не стыдно, у меня жизнь не скудная :).

Anonymous
#5

Мамаше доча за всех толкнутых отомстит когда-нибудь - просто начнет ее саму бить и толкать, когда та не сможет ей деньги давать.

Anonymous
#6

Забияка, а тебе что, до всего дело есть? В уши плейер воткни, и буде тебе мир.

Аэль
#7

У меня мама такая же, всегда место мне занимает, или пытается мне свое уступить. Мне даже стыдно с ней ездить было. Кричит "садись, доченька", все оборачиваются, а там я - молодуха и на голову выше мамы. Я ее предупреждала заранее -"когда автобус придет не смей эти сцены устраивать, а то я выйду на следующей же остановке". А она обижалась из-за этого. Просто некторые родители не замечают, что дети давно уже выросли.

Эфа
#8

3 - ты сам(а) подумал(а) что говоришь?
Во -вторых странные вы все!!! Их проблема! А никто не думает, что когда-нибудь такие "не ваши" проблемы станут из-за таких доченек и сыночков чужих, вашими? Из такого воспитания вырастаю хамы и дегенераты! Любить можно и без этих лишней заботы, да ещё и в таком возрасте!

Плебейка
#9

автор, да вам то какая разница. если начать размышлять о подобных вещах (а их щас полным полно),то свихнуться можно. Это проблема мамы той девушки. а не ваша.

Anonymous
#10

Вам то какая разница, своих роди сначала.

Забияка
#11

Понятно что меня особенно это волновать и не должно, но все таки задело. При том как я понимаю задевает не только меня, так как здесь достаточно часто создаются темы типа "уступать ли место", или "я беременна мне не уступили место" и т.д.

Забияка
#12

3 - с моими надеюсь акого не будет :).

Anonymous
#13

Это пример - каким не надо быть.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: