Гость
Статьи
Кто поёт эту песню?
Обсуждение закрыто

Кто поёт эту песню?

Увидела клип, но не посмотрела кто поёт. А музыка прям в душу запала. Песня очень мелодичная, поёт мужчина на английском. Клип чёрно-белый. Певец стоит возле какого-то фургона, типа дома на колёсах. Там ещё вроде какие-то мужчины рядом сидят. Даже не знаю что ещё написать, этого ведь мало. Слов не помню. Но может кто-нибудь вспомнит? Ещё вокал очень приятный, такой спокойный чтоли.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

СССР, ну назови хоть парочку, плиз)) Ну песня ооочень понравилась. Я не знаю что ещё написать. Этот певец молодой, стройный такой)))

CCCP
#2

james blunt из последних что приходит на ум

Автор
#3

нет это не он.

Anonymous
#4

Стинг - Дезерт Роуз

Anonymous
#5

Таркан - Кузу Кузу? :)

CCCP
#6

8-не а классная классная песня...скаж иишь??...)))))))) ooooooooooohh tonight, u kileed me with yr smile..so beautiful and wild.........)))))))))))mm

Anonymous
#7

Эх, я помню такой же клип, но там на французском мужчина пел и на аккордеоне играл. В середине 90-х очень часто его показывали.

Автор
#8

спасибо всем но это всё не то. Я его раньше нигде не видела, блин. О там в клипе ещё мальчик так бежит, возле певца пробегает, а потом всё как в замедленном кадре.

Lexx78
#9

Richard Marx "Hazard"

Lexx78
#10

на youtube.com есть этот клип.

CCCP
#11

а помните там де бабе кирпич на голову валицца в конце. тоже классны йклип )) и тоже мальчик там везде и не адин на машине,

Автор
#12

Всё посмотрела не то. Там мальчик, просто как бы за этот трейлер забегал. ещё я вспомнила там человек сидел на стуле, а потом зашёл в трейлер и тоже в замедленном кадре.

Anonymous
#13

Это группа Radiohead, песня Street Spirit. Вот они http://youtube.com/watch?v=BrZTNhW44-o.

Автор
#14

24, точно, это та песня)))) Большое спасибо!!!

CCCP
#15

блин сказать тебе сколько я видела клипов чернобелых с мужчинами возле фургона, мелодичных, и рядом еще мужчины.. мдаа

CCCP
#16

reamon

Чужая
#17

Reamo-tonight

Чужая
#18

Reamon*

CCCP
#19

8-нет этот клип у него цветной. другой какойто

?
#20

А может Robin Thicke 'Lost Without Your'? У этого певца, по-моему, черные или темные волосы.

CCCP
#21

killed

Anonymous
#22

В "моем" французском клипе тоже мальчик был. Он еще в белых кроссовках в большую лужу прыгнул :)

CCCP
#23

killed

Anonymous
#24

Black - Wonderful life на zaycev.net

Автор
#25

СССР, я понимаю это смешно, но что поделаешь)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: