Гость
Статьи
Как???
Обсуждение закрыто

Как???

Подскажите как познакомится с парнем из 9 класса?

Семиклашка)
21 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Уроки иди учи, авечка.

Anonymous
#2

ах, семиклашка, а уже одни глупости на уме

Anonymous
#3

Ни фига. Мы в школе всегда сами знакомились со старшеклассниками. Это очень круто считалось. А когда стали 11-ми, то пришлось малолеток цеплять, так как скучно было.

Жо
#4

9))))))))))))))) гы

Груша
#5

записку загадочную напиши от С. и передай с первоклашкой

гали матья
#6

7 тётя вы действительно очень опытна. не судите по себе детей!!

Anonymous
#7

Какие бабы злобные! Как будто у них такого периода в жизни не было! лишь бы обкакать и оскорбить человека. Ну спрашивает девочка совета, зачем издеваться. Бабьё ср@нн@ое!

Himbeere
#8

Случайно налетите на него и потом долго извиняйтесь) если вы ему нравитесь, то он явно что-нибудь предпримет... Или попросите вашу подружку вас толкнуть на него, ну как бы дурачась) удачи!

LLL
#9

Ты просто постоянно сопровождай его пристальным взлядом, будто заигрываешь, смущаясь, но в то же время смело. Через недельку-другую он будет считать тебя своей знакомой.)))Будете здороваться, он ведь со своими знакомыми здоровается.) Как-нибудь и легче уже к "знакомому" ему подойти. Взгляд-это сила.))) Я иак со своей первой любовью заигывала,я была в 8-м кл, он - в 10. С тех пор мы не просто знакомые. Были приятелями. Уже год -пара. Встречаемся. Удачи!)

Anonymous
#10

Предложи ему секс.

Anonymous
#11

а сама-то в каком классе?

Max
#12

pozaigriwaj pered nim

Anonymous
#13

))))))))))))))))))))) Автор, милая, ну до чего ж у вас приятные проблемы!!!! Прелесть просто ))))

Anonymous
#14

Автор, а если серьёзно, то уже как опытная тётя скажу: если у парня есть к тебе чувства, он сам с тобой познакомится, если ты будешь с ним знакомиться, у него на уме будет только одно - как бы с тобой переспать и только.

Жесть
#15

Я бы щас подружила пару часиков с парнем из девятого класса...

Anonymous
#16

хаха 9 жжёшь)))

Anonymous
#17

Блин, вот дети то пошли, что же из тебя вырастет?

Anonymous
#18

Эхх))) Где мои 15 ))))) Деточка, на переменке подойди к нему, можно захватить страшненькую подружку, для смелости)) И скажи "привет" ))

СИ
#19

О,Груша вещь говорит!Или дождись 14 февраля и закидай его валентинками))))с ном.телефона своего например.В школах вроде всё еще принято валентинкин ящик создавать

Anonymous
#20

мне нравится запах пердижа

CCCP
#21

автор ррррр , мммм эт тоже адна из маих эротических фантазиййй

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: