Гость
Статьи
Веселые будут каникулы
Обсуждение закрыто

Веселые будут каникулы

У нас в школе скоро каникулы, и мы с друзьями от школы собрались поехать в подмосковье на эти каникулы. Конечно же будет весело - выпивка, мальчики, прикольные разговоры о сексе и т.п Один из мальчиков,которые едут мне оч оч нравится и помоему я ему тож, а что если во время отдыха он захочет секса от меня,не знаю давать или нет? он такой клевенький..

SHERRY
22 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

=)))))))))))))

Irozka
#2

mne bi vachi problemi..

SHERRY
#3

нет,я серьезно ведь,а вы не верите(

Малышка
#4

это сейчас все взрослые и опытные, и читать такие темы смешно, но ведь и мы все когда-то такими были))

Anonymous
#5

я такой не была

Anonymous
#6

А ты ему хочешь дать потому, что он КЛЕВЕНЬКИЙ?

Anonymous
#7

дааааааааааааааааааааааааааааааааай

SHERRY
#8

21, а что такого-то? помоему круто

Суровый
#9

Презервативы возьми.

Женя
#10

))))))))))))))) прислушайся к совету номер 3)

Мурлыкина
#11

хнык.. :(

Мурлыкина
#12

Разводка, я надеюсь?..

Anonymous
#13

6,ваши надежды оправдались!конечно же это разводка!!!!!!!!!!!!!!!!

Малышка
#14

разводка-не разводка, а девочек в возрасте лет 13-16 правда часто волнуют такие вопросы..неужели у вас такого никогда не было???)) да быть не может =)) я вот помню как мы тож с одноклассниками ездили на каникулы в другие города, и естесвенно там пили, весело было, и "прикольные разговоры о сексе" (как о чем-то таком неизвестном, недоступном, запретном и от нас далеком) тож были)) и мальчики нам нравились, и мы мальчикам, и секса им и в 15 лет хотелось уже... только нас(девочек) в 14-15 не заботил вопрос "давать-не давать", там четкое мнение было что пока об этом нечего и думать... ну неужели у вас такого никогда не было?)))))

Anonymous
#15

НЕ ДАВАЙ

Mental Storm
#16

Расскажи о своих планах на каникулы родителям.

SHERRY
#17

Ну родители согласны, они уже деньги заплатили за поездку....

Anonymous
#18

советую с первой попытки не давать, и даже со второй, но презервативы обязательно возьми. Если вдруг откажется ими воспользоваться, в какой бы позе вы ни лежали, вскакивай и гони в шею. :0)

Mental Storm
#19

Родители согласны на выпивку, мальчиков, прикольные разговоры о сексе и т. д.? Они золотые!

Anonymous
#20

17,ну да и музыку он прикольную слушает и девки все по нему сохнут

ЭмИлИ
#21

Знаете, какое-то седьмое чувство мне подсказывает, что это разводка. Но, мне кажется, что такие ситуации (или схожие) были у каждой. Так вот... в мои 15 лет, тоже в 9 классе, мы ездили на 5 дней в Питер... И выпивка была, и мальчики, и всё прочее. Только у меня уже на тот момент был молодой человек. Встречались мы около 4 месяцев. И вот однажды ночью мы лежим вместе на кровати, целуемся... Его шёпот:"Я люблю тебя!"... Мой в ответ:"Я тебе тоже"... Такой коротки диалог повторяется раза 2.... Потом его реплика: "Я хочу тебя". Я в шоке, где-то нахожу силы, переворачиваю его тело со своего (он выше меня на 30 см и тяжелее раза в 2) и говорю: "Нам надо поговорить!". В общем, секса у нас не было ещё, наверное, год. Сейчас я в 11 классе, с этим мальчиком всё ещё вместе. Так что, лучше подождать =) Ничего от тебя не уйдёт =)

Шиза
#22

"Прикольные разговоры о сексе"-да,оборжаться можно...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: