Гость
Статьи
Куда пристроить …
Обсуждение закрыто

Куда пристроить гениальные тексты песен (похожие на Дельфина)?

Мой хороший знакомый прекрасно сочиняет стихи, даже побеждал в конкурсе. Стихи сейчас пишут многие, но таких я ещё ни у кого не встречала. Есть у него и стихи и тексты песен. Естественно, ему бы хотелось найти для них какое-либо практическое применение, а себе - получить материальную выгоду и признание общественности. Но вот с чего следует начинать и куда обращаться? Мне обидно, он просто зарывает в землю свой талант. И если он и дальше будет бездействовать, то слава после смерти (если его правнуки всё-таки смогут стихи куда-либо опубликовать и заработать на этом) вряд ли сможет принести ему большую радость, так как он это уже не сможет это заценить =(((

Anonymous
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

гениальные стихи, как у Дельфина.... Бугогааааа.....

El
#2

Пусть заведет себе ЖЖ или днев на ЛИРУ и выкладывает там. Там люди разные, если стихи и правда гениальные, то возможно ктото из "нужных людей" и обратит внимание.

Anonymous
#3

блин поражает слово "сейчас". типо раньше не писали стихов,но вот сейчас такое время, что все подряд пишут.простите что не по теме тут огрызнулась. покоробило просто.сорри.

Anonymous
#4

pust' kontaktiruet prodecerov u nih oficy est' i ludi na internete mozhno vse uznat'

Автор
#5

4 - Ну я то живу именно сейчас, поэтому утверждать с точностью могу лишь о своём времени. Заметила, что стихи сочиняют все, кому не лень. Возможно, и даже наиболее вероятно, что так люди делали во все времена =))) Просто в первый раз вижу человека, про которого могу утверждать, что у него и правда талант. Тем более, что он и правда первый приз, который выражался и в материальном эквиваленте. El (3) - а плагиата не будет? 2 - у него есть и не только как у Дельфина, но сам он считает его гениальным. Я не буду судить, не эксперт я в этих вопросах. Возможно, что у друга стихи и лучше, как знать. В стихах Дельфина ему нравится именно ярко выраженная социальная проблематика... Может, я как-нибудь не так выразилась, но он говорил что-то такое.

Автор
#6

3 - а какой адрес сайта?

Мина
#7

Автор, выложили бы отрывок что ли, чтобы оценить гениальность. А вообще сравнение с Дельфином-это оригинально))).Тоже мне талант))). У него стихи-дворовая утопия, иного слова не подберешь. И выраженны своеобразным языком...Надеюсь, что сравнение было образным...

Автор
#8

7 - без согласия автора не буду выкладывать, а то, вдруг, сплагиатят ещё - а я потом виновата буду... Дельфином особо не увлекаюсь, просто он свои стихи сам с ним сравнивает. Но у него разные есть, не только в этом стиле.

Мина
#9

Автор, можете отнести стихи в издательство(поговорив, конечно, предварительно с автором).Насчет текстов-сложнее...поищите по спец. форумам.

Anonymous
#10

можно выложить здесь и кто-то другой на них заработает! (шутка)))

"Дворовая утопия", чтобы Мина исказилась )))
#11

Я охапками листья кидаю в костер,
Синим дымом подпирая бледный неба шатер
Они пеплом взлетают, прогорев до конца
Я рукою стираю хлопья сажи с лица
Как будто так уже было, это просто усталость
Безразличием камня в моем сердце осталась
Пламя шорохом смерти жжет сухую листву
Это лучше, чем гнить, дожидаясь весну
Стоит простить тех, кто мелок душою
Их обиды наполнят лужи грязью одною
И свою отраженье в мутной глади воды
Я прицельно разрушу белой пеной слюны
Золото сыплется с усталого дерева
Тут же ветер ворует то, что было потеряно
Он хватает что попадя сильной лапою хищника
И тянут деревья руки-ветки как нищенка.
Сколько прожито лет, сколько прожито дней
Это кто как считает, для кого как важней
Что-то сделано мною или сделано что-то
И что для себя, ну а что для кого-то
Счастье в секундах, маленьких острых,
Щедрое к детям и скупое для взрослых
Липкой почкой набухнет долгожданной весною,
Чтобы осенью стать в костре горящей листвою
Открой мне дверь и я войду
И принесу с собою осень ...

Сентябрь
#12

Дельфин талантливый! "мальчишник" похабщина

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: