Гость
Статьи
Боюсь...
Обсуждение закрыто

Боюсь...

6 дней назад был секс,предохранялись ппа,через 12 часов после акта выпила постинор.Секс был первым в моей жизни.Могу ли я забеременеть?и могу ли я сделать тест на таком сроке?Всем заранее большое спасибо)

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Мышь скуластая
#1

Тест сделать не можете - ничего не покажет пока. После постинора должны через день-два прийти месячные. И не увлекайтесь постинором - это очень-очень вредно для организма.

Shangri-La
#2

тест рановато делать

Anonymous
#3

автор, не бойтесь. Если постинор выпили, то у вас точно нет беременности. В следующий раз предохраняйтесь чем-нибудь ещё, хотя бы кремом, таблетками. А постинор часто не пейте!

Автор
#4

Крови у меня после постинора не было и месячные не пришли....

Сгола
#5

Автор а почему вы в свой первый разщ не подумали о предохранении.. хотя бы о презервативе?? может это мужчинка одевать не захотел как это обычно бывает!!! смотрите как бы это не вошло в привычку каждый раз пить постинор!

Автор
#6

А еще,только сегодня начался зуд и чешится около входа во влагалище,и на малых половых губах какие то маленькие наросты телесного цвета(цвета малых половых губ)Может ли это быть каким то заболеванием,и проявится олько на 6 день после секса??

Anonymous
#7

автор, надо было раньше подумать

Скорп
#8

У меня после постинора мес. приходили тогда,когда должны были....Правда один раз было,что через пару дней после принятия была рвота,головокружение,слабость.как мне врач объяснила, у меня был гормональный сбой,вызванный приемом этих таблеток.Вообще-то,ими увлекаться нельзя,автор Насчет наростов....врядли это что-то страшное,но к врачу нагрянуть не мешало бы..Насчет зуда-вполне вероятно,что это молочница...

Автор
#9

Котька любимая :да без обид конечно,сама понимаю,что не правы были,в следущий раз без презерватива ни-ни)А первый раз действительно у меня необычный,все у меня не как у людей))))))

Автор
#10

Скорп :надеюсь,что это просто молочница,правда нет белых выделений,как обчно бывает при молочнице.

Скорп
#11

Автор, так при молочнице,насколько я знаю,не сразу обильные выделения... Их может быть мало,но кожу они разъедают будь здоров...А когда мес.должны начаться? Просто перед мес. как правило,обострение молочницы....

Доминика
#12

Автор,если Вы такая мнительная,чего на секс вообще шли?А парень Ваш,в курсе Ваших переживаний?Кстати,после приема Постинора(лично у меня)месячные пошли в тот день,когда и должны были пойти.И правду говорят,что с Постинором будьте поосторожней,принимать в самых крайних случаях.

Кошка
#13

Автор,беременности у вас не будет, зачем пили постинор,у вас опасные дни были,если нет,то моглии не пить, постинор серьезный препарат,сама уезжала после него с сильным кровотечением,но мнепришлось пить,у меня порвался презик в опасные дни,мне было 17, а вас я не понимаю,использовать ППА, а потом идти и извините,жрать постинор, это идиотизм,больше так не делайте,это не способ предохранения,а таблетка на экстренный случай,типо как у меня был,тест еще ничего не покажет,но я думаю переживать вам нечего,и запомните не один первый, 2 и последующие ваши партнеры не стоят вашего здоровья и благополучного материнства,т.е думайте о себе,пусть резину натягивают,а то найдут то потом, которые берегли свое здоровье женское и пастинор просто так не жрали,а вы останетесь со своими проблемами гормональными.Извините если грубовато,я из лучших побуждений с вами так.Удачи вам и любите себя.

Anonymous
#14

Кошка, ну ты тоже скажешь? А что по твоему лучше аборт, чем постинор? Она в полне могла забеременнеть. Возбужденный пенис тоже выделяет спермотозоиды, так что ППА здесь не при чем. И в безопасные дни тоже можно забеременнеть.

Кошка
#15

╧23,конечно вы правы,я по другому поводу бранилась,то что она заведомо пошла на ППА,знала, что постинор будет кушать потом,постинор хорош редко и при действительно незапланированных ситуациях,но не жрать его после каждого ППА.ППА вообще не должен иметь место посреди цикла,если бер. не нужна.

Наталья
#16

Всем привет)) У меня такая проблема: На 5 день окончания месячныз занималась сексом, в процессе поравался презерватив и немного спермы (совсем чуть-чуть)в меня попало. Сразу после этого я пошла в душ и примерно где-то через час выпила первую таблетку пастинора.Через 19 часов выпила вторую. Потом дней так через 5-6 пошла кровь, но не на неделю, а на несколько дней. Скажите, я не беременна? Если учесть то что месячных у меня как месяц нет.делала тест-он отрицательный

rarebird
#17

Правильно детка, кушай постинор, покакаешь печенью своей скоро!!!

улыба
#18

Наталья, вы не беременны. Месячных нет , т.к. цикл сбился после приема пастинора.

Anonymous
#19

Постинор очень сильные таблетки, которые могут нарушить гармональный баланс вашего организма. И они очень действенные.Как правило, если после того, как вы выпили постинор у вас пошла кровь - значит что-то было и вас эти таблетки спасли.Не волнуйтесь. Вы не беременны.

Anonymous
#20

А Вы не пробовали сходить к гинекологу?

Мышь скуластая
#21

И что на шестой день после постинора месячные не пришли? Странно.

Автор
#22

Мышь скуластая :нет не пришли...там в инструкции не написано даже про то что должны придти месячные

Котька любимая
#23

Серьезно, автор, сходили бы ка Вы к гинекологу.И на будущее (не в обиду): увжающий себя, и тем более любящий МЧ, никогда не будет заниматься сексом с любимой без презерватива.Если у него такое отношение к средствам защиты, то мало ли что вы могли от него хватануть...З.Ы.Да уж первый раз у вас) не позавидуешь...

Автор
#24

Ко всему этому у меня оттуда какой то резкий химический запах,не такой как обычно...

Автор
#25

Скорп :в первых числах марта)Но я думаю что у меня цикл собьется,из за постинора и из за первого секса...

Скорп
#26

Автор,скорее всего,собьется....Могут и раньше прийти..Не вешайте нос)))) Все будет отлично)))А все же к врачу я бы советовала вам сходить.....

Автор
#27

Доминика :а что мне теперь сексом не заниматься?)у меня все это в первый раз,я растерялась...Теперь то понимаю все,что вела себя глупо

Вредина
#28

Вот дура!!! Мало того, что не предохраняется, так ещё и дрянь всякую пьёт!

ляля
#29

я в шоке, зачем заниматься сексом, если не знаете последствий?

Ronaldo
#30

100\% контрацептивов нет. В вашем случае защита примерно 90-95\%. Анализ крови покажет беременость примерно 2 дня после того как яйцеклетка зацепится за стенку матки. Остальные тесты ещё позже.

задолбали малолетки с пастинором
#31

вы что не понимаете,что пастинор НЕ предназначен для таких вот сыкух как автор, которые сначала натрахаются впервые в жизни безопытной своей,а потом по наслышке постинор глотают после ППА. Нельзя его пить постоянно после того ПА , так как эти таблетки обладают некоторыми свойствами , какими обладают таблетки, принимаемые во время медикаментозных абортов! Или раздражает тому подобное- сначала натрахаются впервые с такими же себе подобными" мужчинами",а потом тему создают темы:"у меня был первый секс с моим мужчиной , мне 16 -17 лет, но сегодня, спустя 5 дней после секса я почувствовала,что меня немного тошнит..могу ли я быть беременна? что мне делать,если я беременна?как мне сказать маме?и т.д..ну вот самим -то не смешно?сначала *** научитесь,а потом Прерваным половым актом занимайтесь!чес слово, достали со своими тупыми темами

задолбали малолетки с пастинором
#32

да еще и венерологией попахивает! нужно сначала разобраться с кем спать, как предохраняться и прочее.Как можно первый раз без презерватива? хотя понятно, наверное школьник-носитель заразного *** сказал, типа давай без него, мне так неприятно, я так не люблю...вот тебе автор и пожалуйста. не дай бог конечно, но денег лечение стоит больших и врятли ваш заразный *** (если оно так окажется) будет вам его оплачивать. копите.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: