Гость
Статьи
Помогите!!я...
Обсуждение закрыто

Помогите!!я...

Помогите!я...я всегда была оптимисткой!но вот уже год я не могу с собой справиться(ДЕЛО вот в чём:я по глупости(это сейчас я поняла что по глупости(я отсосала у своего парня..бывшего..и после этого всё и началось...меня мучает совесть!такое мое поведение на самом деле не для меня...в глазах лучшего друга я стала не кем...остальные друзья в Такое что я сделала-не поверили.слава Богу.но я не могу так...я хочу вернуть лучшего друга!скажите как это сделать!!очень прошу.мне всего только 17 лет..я прошу помочь

Мерси
23 ответа
Последний — Перейти
Levona
#1

Что-то не очень понятно, ваш лучший друг это ваш парень...бывший. откуда об этом узнали все ваши друзья?

Оливия
#2

Разводка :))) Не бывает таких дур :)))

Anonymous
#3

афигеть какой бред !

Anonymous
#4

Еще одна великовозратная дура. Тебе не "всего", а УЖЕ 17 лет, а ума нет.

Мерси
#5

Levona,вы всё спрашиваете при чём тут друг:а друг притом что с моим бывшем парнем я познакомилась именно через этого моего друга(вот...и вы наверное знаете,что у парней язык за зубами не держется...вот и узнал...((

Люлька
#6

уахааххаухаааа....ужасть..прямо вот так да? отсосала? хахахааххаа

Anonymous
#7

Отсасала у парня, а друг тоже хочет, вот и обиделся

Груша
#8

Из письма Кашпировскому:
"После Вашего сеанса у меня рассосалась жена - раньше она сосала
только у меня, а теперь у всего подъезда!"

Anonymous
#9

9 язык не держится у малолеток!!! и у тех,кому девушки нужны лишь для разового использования!ИМХО!!! если бы он к вам серьезно относился-все было бы норм.

Anonymous
#10

Ну и что! Я вон в твои "всего 17 лет" к этому делу спокойно отношусь - ну отсосала и отсосала. Что тут такого. Что естественно, то не безобразно. От этого хоть не забеременеешь, и МЧ приятно. Вон у меня тоже случалось, и никто еще не жаловался. И не болтал, к слову... Зато как приятно смотреть сверху вниз на искривленное в экстазе лицо...

Anonymous
#11

Любопытная, сразу видно, кто этим делом не занимался! Вот войдешь во вкус - и сразу поймешь, о чем я =)))))))))

Anonymous
#12

Ну и что такого? Думаю, что данный факт нисколько не попортил мнение о вас вашего бывшего парня, а, наоборот, был ему приятен... Откуда узнали друзья и почему не поверили? Вы же не НЛО встретили, а просто сделали минет, что в этом невероятного!?! =)))

Anonymous
#13

А при чём тут ваш друг? какое ему дело у кого вы, пардон, сосёте??

A
#14

нИЧЕГО НЕ ОПНЯТНО

Anonymous
#15

вернуть его просто, надо у него тоже отсосать

Anonymous
#16

Отсосите теперь у друга. Друг оттает и простит)))))))))))))

Anonymous
#17

забей

Педагог
#18

Отсосала - это хорошо. Полезный навык, в жизни пригодится. Вот вспомнилось:
-----------
Престарелый доцент математики
Отымел первокурсницу в рот -
Отсосала без лишней романтики,
Но зато получила зачет.

Anonymous
#19

Не болтай об это! Друзьям! И ТАКИМ слэнгом! Всё)

Anonymous
#20

Не болтай об этоМ

Любопытная
#21

Сверху вниз? То есть кто на кого смотрит? Твой МЧ на тебя, в экстазе сосущую?

Anonymous
#22

А в натуре, я ошиблась - снизу вверх, вот

Любопытная
#23

Ну тогда другое дело... А когда он кончает, ты не обламываешься глотать?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: