Гость
Статьи
Правда ли???
Обсуждение закрыто

Правда ли???

Говорят, что если поднимешь обручальное польцо (потерянное или выброшенное не важно) - это плохая примета (замуж никогда не выйдешь). Верите? У меня знакомая не замужем, но дома у нее есть кольца, которые она находила, поднимала и приносила домой. Чем ей это грозит. Я ей говорю, что это плахая примета, а она не верит.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

а были те, кто находил, но в личной жизни порядок?

Мышь скуластая
#2

У меня бабушка рыла окопы во время войны и нашла обручальное кольцо. Положила его в карман фартука, а потом пошла в деревенский сортир, оно туда и упало. В семейной жизни у нее все хорошо у нее было, но кто знает, мож ей бог помог тогда от него избавиться. Кстати, приметы такой она никогда не знала, да и я тоже сегодня вот узнала.

Anonymous
#3

nu a ja zerkalo razbila v poslednij god univera,i nichego,vsio tolko na lad poshlo,a govoriat,schastja 7 let ne vidat':))) ne ver'te v glupyje primety...

Anonymous
#4

а я в турции на дискотеке нашла. выбросить что ли? валяется где-то

Прохожая
#5

Слышала обратное - потерять обручальное кольцо - плохо, а вот найти - хорошо. Да и логичнее наверное так.:)

Anonymous
#6

а если кольцо не обручальное найти??..

Anonymous
#7

Что то все кольца прям кругом находят... А я вот никогду ничего не находила, наверное, потому что невнимательная. А в приметы я не верю, бред всё это.

Anonymous
#8

Я как-то нашла обручальное кольцо. Пошла его и сдала, так как считаю, что любая личная вещь, а тем более кольцо хранит в себе информацию владельца... оставлять себе не видела смысла... Никаких последствий, все норм.

Лялька
#9

лучше вообще забыть про это, ни во что не верить, приметы-они ведь, понимаетес, действуют психологически. если этого боятся, то подсознательно уже привыкаешь именно к этому варинту и не видишь других. поэтому всё что происходит и приводит именно к тому, чего боишться, что ближе. так что правильно, что не верит, а вам двойка за подстрекательство. чудес не бывает и чёрной магии тоже))) а то что незамужем - это что диагноз что ли?!

Автор
#10

Лялька, это не дигноз:) просто примета есть, вот и интересуюсь, ведь если б была замужем, тогда примета фуфло!

Веточка
#11

Я находила обручальное кольцо в лесу. Личная жизнь не ладилась. Затем мне пришло в голову, что все это из-за этого кольца (какоето шестое чувство). Я его выбросила в окно. Сразу же появилось множество поклонников. Всоре вышла замуж. Не знаю насколько это можно приписать кольцу. Может это просто совпадение.

Цыпушка
#12

и правильно верит, что не верит!! что теперь ей повешаться?? а вы держите язык за зубами

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема