Гость
Статьи
подарок молодому …
Обсуждение закрыто

подарок молодому человеку

Привет девченки ! ...мне срочно нужна ваша помощь, я незнаю что подарить на день рождение своему молодому человеку ... встречаемся недавно .. буквально полтора месяца .. а что дарить .. незнаюю
думаю , игрушки и дезодоранты всякие , слишком банально .. ( ...
помогите пожалуйста советиком ... кто ,что дарил на день рождение своим молодым людям ( ...
буду очень благодарна....

Катена
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Не знаю, что ему подарить, но вам определенно надо учебник русского подарить на ваше ДР...

Anonymous
#2

я дарила картину - с нашей фотки нарисовали карикатуру, я вставила в рамочку, застеклила, все очень красиво и прикольно получилось. Весь подарок в 800р обошелся

Anonymous
#3

у меня тоже у молодого человек др скоро,думаю цепочку золотую широкую на шею подарить

PANDочка
#4

Дарила моднючую рубашку, видела, как он на нее запал и прикупила в виде сюрприза. Часы наручные дарила. Теперь ему (уже мужу) подарила на ДР телескоп.
Не, тут все очень специфично: кому-то можно подарить трубку и табак, а кто-то будет радоваться коробке офигенных витаминов.
Удачи в выборе подарка! И напишите потом, на чем остановились, Катена, ОК?

Anonymous
#5

блин,да задолбали умники эти!!!!
не нравится-не читайте!
если вы пришли на сайт самоутвердиться,то вы-жалкие ничтожества.
не каждому дано чувство грамоты! порой даже элементарной! так что засуньте язык в Ж*** и,если не можете посоветовать ничего дельного,задумайтесь лучше о себе,придурке!

Anonymous
#6

автор,попробуйте просто поехать в большой магазин и побродить по отделам! я уверена,вы что-либо найдете. Если не знаешь конкретно- я думаю,это один из наилучших выходов ;)

Anonymous
#7

а я дарила джинсы и ремень к ним (правда это если размер знаешь, я тогда не знала и взяла наугад и была рада что они ему подошли)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: