Гость
Статьи
Посоветуйте!
Обсуждение закрыто

Посоветуйте!

10-11 класс прошли под знаком "минус". Забитая девчонка, самая маленькая в классе. Как только надо мной не издевались... Я постоять за себя не могла никогда. Вот уже 7 месяц пошёл, как я в университете. Разговорилась как-то с девчонкой из параллельной группы. Она мне обо мне рассказала многое. Чего я в себе не видела, да и не могла, потому что всю жизнь была, по сути, никем. Мне выдали (прямо и откровенно), что я веду себя высокомерно, а-ля "Я много знаю. Если вы не знаете больше, чем знаю я, то можете ко мне даже не подходить." Я действительно хорошо учусь. Так же мне высказались, что я якобы морально давлю девчонку из своей группы, что она очень переживает и говорит, что только со мной у неё проблемы. До этого я вообще за собой такого не замечала, более того, мне жилось комфортно и спокойно. Я за свои 17 лет пальцем никого не трогала. У меня куча комплексов. Я ниже всех ростом в группе и мельче по килограммам (рост 162, вес 45). Я всю свою сознательную жизнь была соплежуйкой, забитой своими комплексами. Я не замечаю того, что она мне рассказала. Как мне дальше быть? Выходит, я превращаюсь в террорюгу, сама того не замечая?

Якалка
8 ответов
Последний — Перейти
каляка маляка
#1

У меня подруга такая была. ТОже было чувство, что высокомерная заучка. Узнала получше, оказалось, что у нее куча комплексов и сама она этого не замечала. Говорит, что наоборот стеснительная. Похоже, это была какая-то защита чтоли...

4
#2

Знаете, в классе со мной училась девушка, маленькая, худенькая и страшненькая (ну правда, просто очень страшненькая). Но её никто никогда не обижал и не издевался над ней, так как даже намёки на подобное она пресекала или плевком, или ущипнуть больно могла, или волосинку неожиданно выдернуть. Как вы понимаете, связываться никому было неохота. Нормально к ней все относились, никто даже за глаза ничего плохого про неё не говорил. А уж в ВУЗе я и подавно никогда драк и рукоприкладства не видела, взрослые же люди уже, так что вообще совершенно неважно кто кого физически сильнее. Тут уж только интеллектуальные поединки случались, да и то у студентов с преподавателями, а не между собой.

Anonymous
#3

Дура дебильная!Да ты просто лоxшка!И этим все сказано!Причем здесь рост и вес!Если я такого роста так это че значит что я такое же *** как ты???До xрена девчонок и пониже есть!Живут и другим мозги не еб..т

Anonymous
#4

Якалка,да радуйтесь,что маленькая ростом и худенькая,я дура такая в школе тоже вечно комплексовала из за этого,а сейчас просто рада и счастлива,однокласницы стали тетки и коровушки,а я как была маленькая,миниатюрная,так и осталось,от этого выгляжу моложе своих ровесниц!

Anonymous
#5

От меня тоже у людей создается первое впечатление, что я высокомермая и на хромой блохе ко мне не подъедешь,и ничего, нахожу общий язык практически со всеми, потому что первое впечатление оказывается неверным. Так и говорят, думали, что я не такая...

Anonymous
#6

Автор, вы что, издеваетесь? При чём тут вообще вес и рост? Никогда не замечала закономерности, чтобы черты характера зависили от внешних параметров... У меня рост как у вас, всегда половина знакомых девушек была чуть выше меня, половина - чуть ниже. Рост у вас - самый среднестатистический. Большинство знакомых парней не выше 170. Если учесть наличие каблуков у девушек, то рост становится почти одинаковым. И что? Хотели бы быть на голову выше, чем большинство парней? Да и высокие парни чаще предпочитают невысоких девушек. А о вашем весе - так это просто заветная мечта многих девушек! Вам, вообще, грех жаловаться. Боритесь, лучше, с комплексами, а не пеняйте на внешность...

Якалка
#7

Знаете, превосходство даже в росте - это уже превосходство какое-никакое, моральное в том числе. Мне казалось, что я не могу постоять за себя, потому что маленькая.

Anonymous
#8

А я так вообще 1.60, и вешу тоже не очень много - 48. Но это за счет сисек))) Никаких комплексов и никакого соплежуйства!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: