Гость
Статьи
Почему парни такие …

Почему парни такие обидчивые????

Почти год встречалась с молодым человеком. У нас была настоящея чистая любовь, дальше петтинга я его не допускала. Но на прошлой неделе в день его рождения я решила сделать ему подарок-оральный секс без пронекновения.Все началось прекрасно, было очень здорово, но во время ласк я нечаенно поцарапала ему член осколком зуба. Он тут же вскочил и убежал сказал чтоя дура неумелая. С тех пор не разу незвонит. Помогите его вернуть!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

бррр. :(

Кролик Имбецил
#2

я нечаенно поцарапала ему член осколком зуба. ржу нимагу))) девушка, сначала посетите стоматолога, а потом минеты делайте))))))))))))))

Гость
#3

Два ненормальных

Гость
#4

ну а позвонить не пробовали? извиниться?

Автор
#5

2, у меня как раз в тот вечер зуб и откололся, когда я орешек грызла.

Ночью чтоль к зубному мчатся?

Автор
#6

4, Звонила, он трубку не берет. Один раз ответила его мать и попросила больше ни беспакоить

Кролик Имбецил
#7

А"оральный секс без пронекновения."-это как простите? может вам сначала теорию почитать, а не тупизм на форуме разводить

Кролик Имбецил
#8

5 в вашем случае только сосать, а то вон уже чуть мч не загрызли)))

#9

Что-то как-то не вяжется про "настоящую чистую любовь" и оральный секс в подарок на день рождения))

А что, другой подарок придумать, фантазии не хватило?

...
#10

Это что подарок называется)) даааа ужжжж с каких это пор рядовой отсос стали считать чуть ли не божественным подарком)

Гость
#11

Автор, вы оба больные. Но вы даже в большей степени чем он,с каких это пор оральный секс это подарок????

Странный
#12

осчастливила парня,нечего сказать,!! будет знать как свою пиписку совать куда ни попадя, зубов бояться- в рот не давать!!- сидит теперь зализывает раны..

Кошечка
#13

он истеричка у вас.

Макси
#14

Причем здесь обидчивость? Он-то, конечно, тоже не ангел. Мало ли девчонки задевают зубкмми, но большинство предпочитает терпеть и улыбаться, а этот... бросайте его.

фываолдж
#15

по-моему зубы тут не при чем, просто вы ему надоели и он зацепился за первую возможность порвать с вами.

Оленька
#16

РАЗ_ВОД_КА!!!!

Гость
#17

я под столом :))) вам наверно обоим лет по 15?

я раз зубы лечила, не помню уже что мне в тот день делали, вроде готовили зуб под коронку, короче закрыли пока дырку в зубе пломбой и она была шероховатая. какой то кусочек царапал. я сама себе язык слегка прикусила из-за этого. в тот вечер мой мужчина просит минет перед сексом, я ему говорю что у меня некомфортно во рту после стамотолога, что то царапает. он отвечает ой да ладно, не обращай внимание. делаю минет и чувствую слегка царапаю его этим зубом, он ничего не сказал, спрашиваю тебе мол не больно, я тебя зацепила зубом? а он говорит ну да немного, ничего переживу :))

#18

Да РАЗВОДКА все это:)))

Гвость
#19

7 - "оральный секс без пронекновения." - это чисто полизать, как леденец. а у аффтара, было как раз с проникновением, да ещё и с элементами садо-мазо

Алёнка
#20

Господи,что за бред,он должен такому подарку радоваться...а не фигней заниматся! А тебе не следовала не чего ему делать....раз он такой...

Катерина
#21

Если честно то я считаю ,что это не девушка а половая тряпка .Нужно показать своё Я и поставить Подлеца на место ,не унижайтесь он Вас не достоен. Покажите свой характер в конце -концов ,и не падайте духом.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: