Гость
Статьи
Что подарить парню

Что подарить парню

Подскажите, пожалуйста! у нас с парнем через месяц будет 2 года отношений! совсем уже не знаю, что ему подарить((( хочется что-то красивое и полезное)) подскажите что-нибудь! или кто что дарил!)) …

Кошечка
1 504 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Светлана
#501

Можно подарить ему интересную футболку с надписью или статуэтку ╚За лучшую роль в моей жизни╩. Ему точно понравится) Посмотри на сайте http://ideipodarkov.net/chto-podarit-parnyu/11/. Там много оригинальных подарков для парня

Марго
#502

я дарила видеорегистратор, клавиатуру мышку и коврик, парфюм, халат и т.д. все понравилось. но все зависит от человека, вкусы то разные

Гость
#503

можно подарить МР3 плеер

Мася
#504
Юля

Подари ему зажигалку Zippo и сделай гравировку!!Я своему дарила очень понравилось!!

а где делать гравировку???????

Татьяна
#505
Мася

а где делать гравировку???????

в любой граверной в городе)

Татьяна
#506

Девченки,помогите, парень учится в другом городе в военной академии, предет к новому году на 2 недели. после нг у него день рождения, а до нг у нас будет год отношений.какие подарки можно подарить,чтобы они были нужные ему в академии?

Бегемотёнка
#507

девочки, это очень зависит от интересов парней... у многих машины - я своему дарила компрессор и машинный пылесос, например... можно чехлы...

мой парень любит поиграть в бильярд - дарила кий... еще был набор для покера... теперь играем компанией...

кошелек дарила, кожаный...

подушки в машину...

большой настенный календарик с нашими фотками и обведенными датами Дней рождения друзей и родственников и памятными датами...

Гость
#508

Можно подарить прикольные настенные часы. Вот сайт неплохой: http://o-clock-spb.ru Я дарила своему часы с формулами (там есть на сайте они), ему понравилось. Действительно и полезно, и красиво)

Гость
#509
Ирина

я делала парню оригинальный подарок, но к сожалению не практичный: огромная мозайка из нашей фотки) ему понравилось)

как ты это зделала

Татьяна
#510
Гость

продолжение...



6 .....(идейку подглядела у какой то девушки!!,спасиб ей!)))как то дарила пазл на 1000 деталек,на нем дом..со словами "пусть наши отношения складываются в одну общую картину,на которую спустя года можно взглянуть,и сказать что мы сумели,смогли все выстроить,и не потеряли ни детальки,не пазла"))очень символично,кортина красивая получилась,и складывали вместе 3 дня(оч.сложной оказалась),перебиваясь на 2 часа сна и еду))было очень весело собирать))

7. ...сама освоила скрапбукинг(после того творения) и сделала открытку своими руками)))причем уже не одну))все хранится на видном месте и является гордостью))

8 .....ну и конешн более материальные вещи:футболки,толстовки,носки,трусы(с запиской забочусь о самом дорогом))ууиии)),гели,бальзамыи .т.д.

9. ...ну и естесно самое дорогое - Себя!!..как он говорил всегда, когда я спрашивала, что подарить,он отвечал- Себя(т.е. меня))!))перевязала себя летой в красивом белье-и вот такой вот подарочек!!))ну и стрептиз дарила! ..про реакцию естесн,даж говорить не надо!))...эт как в какой то рекламе. ..про девушек ,которые доставляли в белье подарки- не важно какой подарок,главное правильно приподнести!)))

удачки!!!))и тож пишитие...буду черпать идеи!))

А нет фото вашего пазла??? Если есть,скиньте пожалуйся,очень интересно посмотреть))

Гость
#511
куколка

а сколько то парню лет?

15

маша
#512

а моему парню 18 лет, у нас месяц отношений и он собирается дарить что-то шикарное, а я не знаю, что подарить ему, дело в том, что он может позволить себе всё что угодно, а я как бы не очень и вообще не предсталяю, что делать) помогите)

Некс
#513

Так как мой очень любит сладкое и увлекается мотоциклами, я ему купила шоколадного мотоцикла..) ему очень понравилось))

немного похожий на этот) http://www.google.ru/imgres?q=%D1%88%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB​%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%8​6%D0%B8%D0%BA%D0%BB&hl=ru&newwindow=1&biw=1647&a​mp;bih=861&tbm=isch&tbnid=BlP05Os8Q0pbwM:&imgref​url=http://www.podarkowmir.ru/item/motocikl.html&docid=v​z2oSFURmUfaIM&imgurl=http://www.podarkowmir.ru/images/60​0x800/c6079f79a.jpg&w=600&h=600&ei=ineZULTpH8Wi4​gS4-oG4DQ&zoom=1&iact=hc&vpx=1339&vpy=184&am​p;dur=2679&hovh=225&hovw=225&tx=100&ty=133&a​mp;sig=116825589855562923088&page=1&tbnh=144&tbn​w=162&start=0&ndsp=29&ved=1t:429,r:1,s:8,i:100

Ника
#514

что подарить парню на новый год..подскажите пожалуйста... ему 16 лет..встречаюсь 1 мес. но знаю его давно..хотелось бы что то очень милое и в то же время что бы он всё время помнил обо мне!))

оля
#515
Ника

что подарить парню на новый год..подскажите пожалуйста... ему 16 лет..встречаюсь 1 мес. но знаю его давно..хотелось бы что то очень милое и в то же время что бы он всё время помнил обо мне!))

я бы посоветовала вам подарить ему что-то из техники, например электронную книгу, можно mp3, фоторамку. Если ваш мальчик любит спорт, то вы можете выбрать ему что в магазине найк или адидас,не дарите ему майку или кружку с вашим портретом(мужчины редко сентиментальны, они ради нас устраивают спектакль,что им видели те нравиться подарок). Не дарите парфюм или трусы,для этого есть 23февраля и куча родственников. Ещё полезный подарок это мангал или барбекюшница.

Аня
#517

часы дарила давным-давно- взяла с него 10 копеек и всё,уже давно встречаемся, подарите сертификат на покупку одежды в магазине

Ван-Лав
#518

точно.....подарю ему кальян, а то все эти фенечки, пазлики, ручки-всё как то по детски...они же у нас мужики, а мы с них мелочников каких то делаем!!!!!!

Элина
#519

Икс бокс подарите,точно будет рад

Мари.
#520

Какой подарок незнаю,но я свою парню на его др(ему исполнялось 16)подарила туалетную воду и набор(ножик,зажигалка,компас и ручка,все в наборе было)и еще маленькое дополнение своими руками,купила небольшую коробочку и написала 365 записочек,с такими надписями как:"сходим в кино","крепко поцелую",пофотографируемся" и т.д.Теперь помогите мне,что подарить ему на Н.Г?

Михаил
#521

подарите эротические фотки =)

Сашка
#522

http://www.goodbody.ru/news/961.0.htm;9143844;

Я тут нашел подарок.

Сашка
#523

http://www.goodbody.ru/;9143844;

Ася
#524

подскажите пожалуйства что подарить парню на новый год!! вместе уже 4 месяц мне 17 ему 24!

Светлана
#525

http://vk.com/id142940718 Хотите порадовать своих родных, друзей и близких оригинальной открыткой с элеменами вышивки?!!! Рисунки выбираете ВЫ! Всего 60 руб!!! Торопитесь,скоро праздники!!!!

Дашулька
#526

Здраствуйте.....Что подарить парню на Новый Год...Ему 26 лет...

Гость
#527

я кстати тоже дарила зажигалку с гравировкой!))

Александра
#528
стерва

малыша буде очень мило

стерва

малыша буде очень мило

даша
#529
куколка

а сколько то парню лет?

16

лилия
#530
Стэйси

та же самая проблема...только вот не знаю что подарить парню на Новый Год...

Дело в том что он у меня придерживается необычного стиля в одежде и т.д. и дарить что-либо из одежды я не хочу...так как в этом ему угодить очень сложно.

Парфюм уже сто раз дарила...неинтересно.а хочется очень его порадовать...

лилия
#531
Зайка^^

Не знаю что подарить своему мальчику на новый год....мы с ним уже 9 месяцев встречаемся) Ему 18...курит)))) Помогите плиииииз.... :)))))

подари сертификат в магазин одежды

Татьяна
#532

можно подарить настенный календарь и вставить ваши фотографии

Дарина
#533

10000 презиков как намёк)

алёна
#534

что подарить парню на месяц отношений??

Гость
#535

[quote="марина"]а я вот понятия не имею что падарить парню..мы вместе уже и месяц...ему 15 лет..но у миня денег очень мало..а мама не даст она миня вообще поругает.вот у миня беда так беда что мне делать

Писать научись.....

Карлыгаш
#536

моему парьню 21 год...подскажите что можно подарить ему на новый год пожалуйста!!!

алиночка
#537
Гость

Моему 25 будет. Думаю коньяк, либо ремень, можно ручку. Хочу уложиться в тысячи 3. Что посоветуете?

Могу посоветовать дорогой коньяк ,это замечательная идея , а ручки и т д ерунда

Гость
#538
Татьяна

можно подарить настенный календарь и вставить ваши фотографии

Боже, как жаль ваших мужчин!

Гость
#539
Дарья

Прикольную обложку на паспорт, на н.г календарь настенный с его фотками, и согласна что главное как преподнести, беспроигрышный вариант купить киндер сюрприз аккуратно развернуть разломать напопалам вытащить игрушку и вместо нее положить печатку или браслет(как золотые так и серебряные, у кого как с финансами) или что нибудь еще и потом обратно все сложить и запаковать, поверьте любой будет в восторге и романтик, и тот у кого все есть и серьезный парень который держит весь район, надеюсь кому нибудь понравятся мои идеи

Гость
#540

блдлод

инна
#541

что подорить парню незнаю вообще помогите..

Ангелина
#542

на какую-нибудь годавщину с пранем подарите портрет:найдите художника ну не дорогово,который берет по 1500 тысячи а просто творческую личность по этой тем6 и пусть он срисует с фотки....и в рамочку....я дарила своему,ему очень очень понравилось

брось его,вот удивится ахахххаха
#543
настя

что можно падарить 15летнему парню на новый год?

брось его,вот удивится ахахххаха
#544

брось его,вот удивится ахахххаха

ttrs
#545

Лучший подарок - подарок сделанный собственными губами ;)

Makonya
#546
Владочка

Можно на заказ сделать кружку с вашими фотографиями и надписью...тоже хорошая идея мой был в восторге тепеть только с неё и пьёт))

Я тоже дарила как-то две такие кружки, одна ему, а вторая мне. Но ему как-то особо не понравилось. Он у меня человек НЕромантичный(((

Алия
#547

можно подарить варежки для влюбленных, я вот заказала на 14 февраля, 2 года уже носим, как новые =)) заказывала тут: http://vk.com/id189637958

Дашка
#548

девочки,подарите парню вертолетик, все парни как дети,будут очень рады)) я своему купила i-helicopter 777-170,теперь вместе играем))

Дарья
#549

Ребята, мой парень увлекается боевыми искусствами.Сам он кикбоксер.Его привлекает все это.Как думаете, он будет рад хорошему охотничьему ножу?Просто я в интернете буду скорее всего заказывать.Как думаете стоит или нет?

Жесь
#550

Девчат! А я своему на год наших отношений собираюсь подарить подушку в виде груди:))) Плюшевая, 5 размер)))) будет рад, после моего нулевого пожмякать пятый))) хотя моя ему все равно нравится очень :DDD