Гость
Статьи
Очень боюсь переходить …

Очень боюсь переходить в новую школу

Так сложилась ситуация,что моя семья переехала и до старой школы теперь добираться очень долго.Поэтому я решила перевестись в районную школу.Иду уже в понедельник...Очень страшно.Я вообще …

Школьница
289 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Катерина
#51

Привет всем,мне срочно нужно помочь!

Я учусь в 9 классе в одной школе никогда не переходила,в моей школе все считаю меня тихой,скромной и слабой девочкой,хотя как я думаю я не слабая и при друзьях веду себя не тихо!

В 1 четверти у меня произошел конфликт с одной одноклассницей чуть до драки не дошло всего из-за пустяка.класс у нас хреновый и не дружный все по своим группачкам и любят издеваться над слабыми!

Я учусь не в городской школе,а можно сказать в поселке,в 10 класс я хочу перейти в городскую,но незнаю даже с чего начать.

Я боюсь ,что не справлюсь с программой,да и с новыми знакомствами плохо получится.

посоветуйте как себя вести,чтобы показать что я не из робкого десятка!

И ещё я очень сильно боюсь там в городских школах все красивые очень смелые,крутые.О чем начать разговор как понравиться?

Фенька
#52

Посоветую одно: ведешь себя как обычно! Я в этом году тож переходила... сначала было страшно, сейчас не жалею. Знаешь, просто подойди, представься, а они сами свои имена скажут. Дальше обращшься по мере необходимости "где тот или иной кабинет, как зовут учителя, где можно найти классного руководителя" Главное не стесняйся! Если вдруг что-то сказали, хамить начали, так сразу давай отпор, конечно посылать и драться никто не просит, но отшить можно! не ведись за всеми Мне это помогло.

катя
#53

я тоже хочу перевестись в другую школу но вот только не знаю стоит-ли

Фенька
#54
катя

я тоже хочу перевестись в другую школу но вот только не знаю стоит-ли

Это ты сама должна решить. Если есть весомые причины для перехода, то перейди.Бояться нечего. Если сможешь показать, что ты что-то из себя представляешь, то все будет норм. Главное вести себя естественно. Но знаешь, если причин нет, лучше остаться. Все-таки в своем классе ты уже знаешь что и как, и еще все зависит от твоего возраста.

#55

Я тоже нехочу в другую школу переходить, как бы тут всё наладилось, подружилась со всеми!

Nensy
#57

не парься !! я переходила несколько раз , причем вообще никого из школы не знала )сначала конечно было грустно...все чужие...но потом привыкаешь=)в первые дни главное не выпендриваться но и в сторонке не надо стоять и отделятся от класса,иначе так будет всегда!!просто держись с достоинством, не комплексуй, улыбайся и будь дружелюбнее ))

Гость
#58

Я тож очень хочу перейти в новую школу , старая уже реально бесит х__Х Но проблема , что 4-ая четверть на носу и я боюсь , как меня примут в конце уч года о__О были ли подобные случии у кого-нить ? Как вас приняли в новом классе ?

осталась всего то одна четверть , но в старую я не за что не вернусь ... бесит , помогите***

Феня
#59
Гость

Я тож очень хочу перейти в новую школу , старая уже реально бесит х__Х Но проблема , что 4-ая четверть на носу и я боюсь , как меня примут в конце уч года о__О были ли подобные случии у кого-нить ? Как вас приняли в новом классе ?

осталась всего то одна четверть , но в старую я не за что не вернусь ... бесит , помогите***

Nensy права. я тож переходила 4 раза. вот в сентябре прошлого года тож перешла. ничего, норм приняли. главное,проявить себя, общаться больше.в первый день все, конечно, может показаться не очень. но потом начнешь со всеми знакомиться и все будет хорошо. у меня было имено так. бояться явно нечего. а если будут "кадры", которые что-то говорят плохое в твою сторону, то дай отпор. главное не выпендриваться, но если достают, то и молчать не стоит.удачи=)

Дайвер
#60

(Я перешел в 8)У меня такая проблема я учился в поселке там меня все знали было хорошее отношение ко мне , но мы переехали в городскую гимназию учусь тут уже 4-ую четверть блатные достают есть гопники которые деньги тянут и т,д и т,п хочу в старую но не говорить же все как есть я же знаю они полюбому меня достанут хоть где(гопота)если я скажу причину ухода мама устроит скандал какую причину придумать чтобы под этим предлогом перейти в старую у меня в поселке где старая школа бабушка живет может мне там жить во время учебы а на каникулы к родителям?Помогите очень прошу вас!

аноним
#61

слушай,а может действительно рассказать родителям все как есть. объясни, что скандала ты не хочешь и по тихому попроси уйти из школы. Но с другой стороны, так как ты парень, то не стоит убегать от проблемыю. Нужно ее решать,а то так и будут тобой всю жизнь помыкать. А это не дело. У тебя есть дурзья в новой школе? Как к тебе преподаватели относятся?

о9зшщ
#62

щшдо

Вова
#63

Если идёшь в новою школу..)

Сначала поздоровайся...Потом собственно начнётся урок на уроке посмотри кто что из себя представляет кто "лидер" а кто "лох"

Потом подойди (желательно к лидерам класса) спроси как вас зовут? Занимаетесь ли спортом (если вы занимаетесь например футлом) и кто то ещё из ребят предложи поганять мячик на улице...(это я говорю к примеру) У меня на пример был скутер и я предложил ребятам покататься после уроков много ребят со мной пошли мы покаталась, погуляли и на следующий день будет гораздо легче в коллективе, В первый день оденьтесь хорошо в красивую одежду,. дезадорант (кому понравиться человек если от него "пахнет" потом или не приятным запахом)А дальше все как написано выше)

Аня
#64

Вот у меня такая ситуация . Я училась в одной школе с 1 класса по 7.Сейчас меня переводят в 8 класс в другую школу ,где нет знакомых и друзей.Да ,я стремлюсь перевестись ,потому что в этой школе уже не дают знаний и сйечас ее закрыают на ремонт,и нас переводят в школу ,где учатся наркоманы!

Самое интересное ,в моей школе меня достают учителя и я учусь на 3 ,хотя в себе уверенна , и подруги у меня там неопстоянные ,но я привязалась к ним ..ну а вообщем я еще необщительный человек ,не могу просто подойти и сказать "привет"незнакомому..как дура..что делать..как вести сбя перый день (перехожу в сентябре ) ?как познакомиться,пересилить себя ?

Феня
#65

Ань, основные советы смотри выше. Вова неплохие рекомендации дал))) особенно насчет дезодоранта :D. Просто, Ань, соберись. Ты же понимаешь, что без твоих действий само собой ничего не решится! если ты подойдешь и просто спросишь "привет. а как вас зовут? где тот или иной кабинет?" с тобой ничего страшного не произойдет. За элементарные вопросы никто никого еще не убил. Сама же понимаешь, надо будет как то менять ситуацию в свою сторону. Просто молчать нельзя же. Просто соберись, подойди и спроси. А дальше само собой все разрешится. Удачи тебе))))

Элька
#66

Привет всем))) Я с 1 сентября перехожу в новою школу... В старой не все сложилось( Но в новою переходить очень боюсь(((( думаю что не подружусь не скем... что делать? подскажите)

Гость
#67

будь сама сабой не стой в стороне и всё будет нормально=)))

оля
#68

я перехожу в 6 класс и родители решили купить дом в другом районе до моей прежней школы ехать очень далеко ,а переходить в другую страшно даже очень страшно вдруг коллектив не примет как мне можно преодолеть свой страх.

Дарья
#69

Всем привет!:)

Мы переезжаем с семьёй из подмосковья в Москву, и соответственно я перехожу в новую школу..

Просто ужасно волнуюсь,много слышала,что там совсем другие люди...вообще не знаю как там буду.В старой школе у меня всё просто прекрасно,я хорошо учусь,общаюсь со всеми одноклассниками и вообще у нас в школе каждый друг друга знает,там у меня и лучшая подруга остаётся.. Завтра с мамой едем смотреть школы.Помогите,как избавиться от страха?

Лиза
#70

О да, я тоже перехожу))

Ситуация в старой школе сложилась печальная,травили ужасно (от просто подколов до того что портили вещи в раздевалке школы), перехожу после седьмого класса, а в таком возрасте-молодые, глупые:D Перехожу с близкой подругой, легко нахожу общий язык с людьми, НО: в старой школе были неплохие успехи в учёбе, шла на медаль, однако поняла что в таких условиях учиться не могу, боюсь не найти общий язык с учителями в новой школе.

Осталось полтора месяца.

Ссыкатно:D

Гость
#71

Всем приветик=)))я перехожу в новую школу,в 9 класс=)я не боюсь нового класса, т.к. я всегда хорошо знакомлюсь и нахожу общий язык с новыми людьми,но моя мама меня пугает говорит,не известно как они меня примут,тра-та-та,не известно какие там люди будут,ну и все в таком духе!!!к тому же,мы переезжаем в более крупный город,и она говорит,что там дети хуже,испорченнее,я конечно и сама не одуванчик,но все же..... после этого я даже как то побаиваться стала=(

.∙╟∙taжe samaя∙╟∙...
#72

ты скажи маме что тебя лошат в этой школе. она должна понять, она тоже когда-то была в твоем возрасте. скажи если ты не переведешься, то ты просто напросто останешься лохушкой!! и что тебя все чмырят!! нельзя так оставлять! удачи тебе желаю:*

15
#73

я тоже переезжаю в крупный горой и перехожу в 9 класс! я очень боюсь. просто невыносимо.страшно представить как примут меня.

Ююю
#74

в 5 классе я перешла в новую школу.приняли очень хорошо.

в 6 классе уехала на 4 года в другую страну.

в 10 классе надо снова идти в ту школу,где училась в 5 классе. боюсь. они все другие наверно...

Это я
#75

Ох,как я многих понимаю.

Переезжаю в Москву.Очень страшно.Я бы не боялась так сильно если бы у меня на лице не было бы проблемок(ну поняли надеюсь).

Боюсь что никто с такой дружить не захочет.Иду в 8 класс.

В 5 класс я переходила,там как-то меня с новенько посадили и я только поставила сумку,доставать начала,три девчёнки сразу подбежали спросили как зовут и убежали,а потом как-то само вышло.Черз другую новенькую познакомилась,ну там и люди были меньше(возрастом).

А тут всем 14,будет 15.Страшно что не вольюсь.Подойти и просто сказать "привет,как вас зовут?кто может мне сказать где кабинеты находяться?" хочу,но я настолько зажата,что не могу,даже пересилить никак.Боюсь что это и послужит плохим отношениям.В старой школе и городе меня отлично воспринимали)

Как мне перебороть себя?

Гость
#76

привет всем:)я тоже перехожу в новую школу в 8 класс,очень боюсь.

скоро надо идти в эту школу,документы подавать,как вести себя с директором незнаю,что говорить,очень боюсь...

Даша
#77

мне тоже очень очень страшно,я тоже перехожу в новую школу,да и переехала в другой город.Все новое,друзей нет..блиин,я перехожу в класс девочек,боюсь что они меня не примут((...да и не знаю как себя вести,ведь я первый раз перехожув новую школу,в новый класс,а по старому классу оч оч скучаю,хоть он и ужасный(именно из за этого меня и перевели и увезли жить к тете,там учиться было невозможно,учителя по пол урока орали,только и жаловались все на наш класс,а класс стал таким когда нас соеденили...вот),я боюсь что у меня там подруг не будет(

Пупсик
#78

Я тоже сталкивалась с различными ситуациями.. но все это хорошо закончилось со временем новые одноклассники привыкли и все стало замечательно)) просто будьте уверены в себе))* ведь кроме нас самих ни кто не поможет... представить так себя что другие начнут уважать в новой школе.. и я вот снова перехожу в новую школу по счету уже 4 . вот и тоже волнуюсь что может не так сложится но я думаю что у меня и у вас все получится.. и будет все хорошо.. вы девчонки НИ КОГДА сами про себя не говорите таких слов ( лохушка, серая мышь и т.д) вы считайте себя лучше тех кто себя считает лидером... лидеры компаний могут быть круты только на словах.

полина(
#79

Блин люди очень боюсь новых знакомств не знаю что делать мне мама предлагает перейти вроде в старой школе не очень уж конечно друзья хорошие и форма надоела но я так боюсь я просто очень плохо вижу и хожу в очках и так этого стесняюсь кошмар я не знаю что делать да и как поурокам будет что делать нашу школу не любят и тех кто из нашей школы уходят их не очень хорошо принимают что делать ???????????????????77

анюта
#80

Вот я например тоже после второй четверти уезжаю с маленького городка где прожила всю жизнь в большой город новосибирск я незнаю как себя вести чтобы меня правильно поняли не обзывалисьи дружили.помогите пожалуйста а то я скоро уезжаю

Катя
#81

Всем привет,у меня такая проблема.тут в одном из ответов написали,что в 10 классе люди как бы "по-серьёзней",а вот идти в 7-8 страхово.как на зло иду именно в 8.училась до этого в частной школе.классы там были очень маленькими(почти 6 человек в классе).боюсь как меня вообще воспримут.человек я среднего качества.что делать 1 сентября.там жебудет что то вроде классного часа.что вообще говорить?знакомится?что одеть в этот день?зарание спасибо :)))

Пупсик
#82
Катя

Всем привет,у меня такая проблема.тут в одном из ответов написали,что в 10 классе люди как бы "по-серьёзней",а вот идти в 7-8 страхово.как на зло иду именно в 8.училась до этого в частной школе.классы там были очень маленькими(почти 6 человек в классе).боюсь как меня вообще воспримут.человек я среднего качества.что делать 1 сентября.там жебудет что то вроде классного часа.что вообще говорить?знакомится?что одеть в этот день?зарание спасибо :)))

пРИВЕТ.. ты вот сильно не волнуйся.. и не веди себя стльно тихо из за того что все не знакомые будь активней.. и покажи себя лучше.. и со всеми познакомься но первый месяц лучше не ссориться... если же в те им что то не понравится они тебя будут отталкивать от себя.. я сама в 10 класс иду в новую школу.. волнуюсь но думаю что справлюсь и у меня все получится и те желаю удачи в новой школе)) БУДЬ АКТИВИСТКОЙ

Катя
#83

Пупсик,спасибо за совет)я с тобой.всё таки знаешь,в 10 классе люди немного адекватнее чем в 8.волнуюсь,что потеряюсь в школе.будет классно,если в класс со мной придут ещё новенькие.

Лера
#84

Девчонки,ничего не бойтесь,ведите себя как обычно,будьте общительными,милыми.Сделайте первый шаг,подойдите к кучке девочек скажите я новенькая назовите своё имя а там уже пойдёт всё как по маслу,главное сделать первый шаг:)

всё будет хорошо бабоньки:))))

я сама сегодня прошла через это-сработало!:))

удачи :*)

Настька, чо)
#85

если ты не одна новенькая то обьеденись с другим новичком. узнай их имена на перемене. спроси у них когда большая перемена и улыбнись. не отказывай им в помощи, но если ты не уверенна то скажи "извини. я сама не знаю" и улыбнись.) не будь пустышкой..я сама в сентябре перешла в школу новую..

Настька, чо)
#86
Катерина

Привет всем,мне срочно нужно помочь!

Я учусь в 9 классе в одной школе никогда не переходила,в моей школе все считаю меня тихой,скромной и слабой девочкой,хотя как я думаю я не слабая и при друзьях веду себя не тихо!

В 1 четверти у меня произошел конфликт с одной одноклассницей чуть до драки не дошло всего из-за пустяка.класс у нас хреновый и не дружный все по своим группачкам и любят издеваться над слабыми!

Я учусь не в городской школе,а можно сказать в поселке,в 10 класс я хочу перейти в городскую,но незнаю даже с чего начать.

Я боюсь ,что не справлюсь с программой,да и с новыми знакомствами плохо получится.

посоветуйте как себя вести,чтобы показать что я не из робкого десятка!

И ещё я очень сильно боюсь там в городских школах все красивые очень смелые,крутые.О чем начать разговор как понравиться?

Ваш текст

ты ошибаешся что в городе все такие крутые..есть и лузеры..не пытайся показать себя черезчур блатной но и видом покажи что ты не слабачка..если начнут гнобить то нахами им в ответ,но достойно и не сильно грубо ибо знали с кем связались)например, когда тебе кто-нибудь скажет какое-то оскорбление то ты можешь сказать "отвернись,а то у меня завтрак в желудке прокиснет"но это когда реально достанут..первую "шутку над тобой" промолчи..сама в сентябре перешла в другую школу..самое главное-найди самого авторитетного(лично я его сразу же впалила в первый день уроков,по поведению)и не конфликтуй с авторитетом!низачто...вот мои советы)*удачи

Гость
#87

оомг..проблемка такая...я переехала и до школы ехать очень далеко..переходить не очень то и хочется но понимаю что надо,боюсь как меня примут в новой школе><

на лицо я очень даже симпатичная комплексов не каких нет.училась я в одной и той же школе,сейчас в 8 классе вторая четверть уже будет,надо переходить,но как сделать так что бы в новой школе тебя не считали ("лохом?")

Исилиэль
#88

Я в следующей четверти перехожу в новую школу, я учусь лишь в 6-ом классе и абсолютно не знаю как же вести себя в новом коллективе с новыми незнакомыми мне людьми. Я с первого класса в предыдущей школе вела себя как замкнутая, некоммуникабельная девочка. Я настолько скромная, что даже читая стихотворение, рассказ и т.д. всегда (даже выучив его на отлично) заикалась и путала слова сильно краснея. Я даже не могла нормально учиться из-за того что мне было просто не интересно "благодаря" полному отсутствию друзей. Конечно же у меня в классе были и лидеры, и изгои как и я. Боюсь что в новой школе со мной случится тоже самое что и в старой. Возможно это из-за моих нестандартных увлечений. Я увлекаюсь аниме, люблю кошек и изучаю мифы о эльфах и других необычных сказочных существах. Помогите пожалуйста, как мне поступить? Как вести себя в новом классе? Как мне снова не стать изгоем?

Это я
#89
Исилиэль

Я в следующей четверти перехожу в новую школу, я учусь лишь в 6-ом классе и абсолютно не знаю как же вести себя в новом коллективе с новыми незнакомыми мне людьми. Я с первого класса в предыдущей школе вела себя как замкнутая, некоммуникабельная девочка. Я настолько скромная, что даже читая стихотворение, рассказ и т.д. всегда (даже выучив его на отлично) заикалась и путала слова сильно краснея. Я даже не могла нормально учиться из-за того что мне было просто не интересно "благодаря" полному отсутствию друзей. Конечно же у меня в классе были и лидеры, и изгои как и я. Боюсь что в новой школе со мной случится тоже самое что и в старой. Возможно это из-за моих нестандартных увлечений. Я увлекаюсь аниме, люблю кошек и изучаю мифы о эльфах и других необычных сказочных существах. Помогите пожалуйста, как мне поступить? Как вести себя в новом классе? Как мне снова не стать изгоем?

Всё будет хорошо!Найди в соц сетях заранее с кем ты будешь учиться,поговори с ними,сама так сделала до1 сентября.Помогло!!!Будь весёлой,не замыкайся сильно.Если к тебе подошли,то общайся,про себя скажи:"я такая какая я есть и вести буду как захочу,говорить что захочу и ни к кому не подвязывайся,хвостиком ходить не буду!!" я себе это сказала,и сейчас со всеми подружилась,постепенно,но подружилась.Не ходи хвостиком,клас подумает,что у тебя воего нет мненияи таскаешься за всеми,будь самостоятельной.Подойди к девчонке какой нибудь и скажи ""привет,я ****. ты мне можешь показать где кабинеты находятся?" Если откажет,то сразу говорю,ничего хорошего от этих людей не жди. короче БУДЬ УВЕРЕННОЙ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО;) 6 класс это ещё мало,подружитесь быстро,в 5-6 классах дети более коммуникабельны,я вот в 8 1 сентября перешла,новый класс.,тоже боялась безумно,но за два месяца сдружилась)))) поверь в себя и всё будет ок;)))

Ира.
#90

Меня бесят мои тупые одноклассники...Есть друзья и много...Но в школу новую хочу..Только боюсь..Я очень яркая и общительная...Но тут как-то правда страшно...А вдруг мою разкрытость примут за выпендрёж?...Боюсь...Вот что делать?..

Респект 9 В
#91

Я перешла в середине 8 класса в параллельный класс,приняли хорошо. 9 "в" лучший!!!!

олька
#92

я завтра в новую школу иду ..... мне так страшно если честно ... ну преставте я захожу в класс как( дура)....че кому говарить ене понятно не ково не знаешь всяко токое .... я наверно просто подайду к учмлке и скажу привет как деишки куда адится и вское такое попрбуйте .....ну я конечно пошутила привет как делишки думаю вы поняли поки

олька
#93
Ира.

Меня бесят мои тупые одноклассники...Есть друзья и много...Но в школу новую хочу..Только боюсь..Я очень яркая и общительная...Но тут как-то правда страшно...А вдруг мою разкрытость примут за выпендрёж?...Боюсь...Вот что делать?..

не бойся ве будет ок зайди в калсс скажи всем приветик ... или подойди тому ем тебе хочется подружится спроси как зовут ......потом уже и совсеми подружежся...будет также как и старом классеи такой же общительно .....желаю удачи

олька
#94

девочки не чего не бойтесь просто буте сами сабой

Лера
#95

Я скоро перееду в другой город и это значит что я тоже перейду в новую частную школу,где в классе по 15 человек.Я сейчас в 9 классе учусь и я дикая трусиха стараюсь промолчать лишний раз чтобы не нарваться на проблему.Конечно меня мой класс просто бесит жутко и мозг выносит -_- Девка есть одна ну такая выпендрёжница и всё время перед пацанами любит по унижать девочек из нашего клсса и из других,но говорит она гадости только тем кто ей реально не может дать отпор и я не исключение.Как мне быть в новой школе?Веть я сама никогда не подойду к кому-нибудь и не начну разговор потому что ну уж очень сильно стесняюсь,тем более 9 класс всё таки взрослые уже и меня это сильно настораживает,хоть я не первый раз переходила в новую школу только тогда я была мелкой и даже в голову это не брала.

пупсик
#96
Лера

Я скоро перееду в другой город и это значит что я тоже перейду в новую частную школу,где в классе по 15 человек.Я сейчас в 9 классе учусь и я дикая трусиха стараюсь промолчать лишний раз чтобы не нарваться на проблему.Конечно меня мой класс просто бесит жутко и мозг выносит -_- Девка есть одна ну такая выпендрёжница и всё время перед пацанами любит по унижать девочек из нашего клсса и из других,но говорит она гадости только тем кто ей реально не может дать отпор и я не исключение.Как мне быть в новой школе?Веть я сама никогда не подойду к кому-нибудь и не начну разговор потому что ну уж очень сильно стесняюсь,тем более 9 класс всё таки взрослые уже и меня это сильно настораживает,хоть я не первый раз переходила в новую школу только тогда я была мелкой и даже в голову это не брала.

Ваш текст Так зачем чего то бояться?!! все таки в 9 классе люди уже взрослее.. да одноклассники любят активисток. просто нужно с ними разговор поддерживать. если ты не будешь с ними сама общаться, то они же к тебе сами и не будут подходить и знакомиться.просто в первый день со всеми познакомься покажи себя с хорошей стороны и не в коем случае не будь трусихой они это сразу заметят. я вот сама в 10 класс перешла в новую школу и со мной еще 2 девочки новенькие пришли ну вот они совсем были не активные не знакомились и не разговаривали так что и отношение к ним не какое сейчас в классе.. а я вот им понравилась просто со всеми разговаривала, хотя они мне не понравились. так что сделай вывод для себя... вот ты стесняешься подойти вот это и проблема... потому что они к тебе сами не будут подходить и первыми знакомиться.. а если повезет то тебе хороший класс попадется и сами к тебе знакомиться подходить будут.. ты просто не бойся все будет ОК и будь УВЕРЕНА в себе))

Настя -советчик)):;!!
#97
Школьница

Так сложилась ситуация,что моя семья переехала и до старой школы теперь добираться очень долго.Поэтому я решила перевестись в районную школу.Иду уже в понедельник...Очень страшно.Я вообще некоммуникабельный человек,боюсь,там меня затравят :( Еще я очень плохо даю отпор,а люди это сразу чувствуют.Посоветуйте,что делать.Я еще никого из той школы не видела.Боюсь,как меня примут.Как нужно себя вести,чтобы все прошло гладко?У меня и со внешностью сейчас проблемы.Так что... Вообще,я всегда держусь особняком от коллектива,в моей старой школе к этому привыкли и потому не трогали меня.Что мне делать?

Ваш текст Не бойся !!! Поначалу к тебе будут приглядыватся,а потом некоторые дружить .НО ЗАПОМНИ В КАЖДОМ КЛАССЕ ЕСТЬ СВОЙ АВТОРИТЕТ!!!! Если ты поставиш себя выше, то все кте потянутся. Я перешла в другую школу 2 недели назад и меня уважают все, тебя будут осуждать ,но это лиш поднимет тебя выше!!! чаше будут осуждать крысы АВТОРИТЕТА ,и докладывать !!!!Особенно покажи себя перед училкой это- основа!! А дальше всё будет ОК!!!!!!!!!!!

Настя -советчик)):;!!
#98
Фенька

Это ты сама должна решить. Если есть весомые причины для перехода, то перейди.Бояться нечего. Если сможешь показать, что ты что-то из себя представляешь, то все будет норм. Главное вести себя естественно. Но знаешь, если причин нет, лучше остаться. Все-таки в своем классе ты уже знаешь что и как, и еще все зависит от твоего возраста.

Ваш текст ТЫ сома должна решить прейти или нет!!??!! Покажи себя а не выпендрюйся тебя просто зашпыняют!!!!!!

туру-ту-ту-ту
#99

Нелогичный человек

ты пишешь, что: "просто нужно забить на все.на уроках сидеть тихо,слушать,новичков обычно не трогают первые дни и на этом можно выехать в плане учебы,т.к.есть время подготовится к занятиям в эти дни,не опасаясь,что тебя будут спрашивать." Мне кажется ты не права, выехать то в учебе можно, но тебя уже примут не такой, какая может быть ты есть... и наоборот учителя первым делом обращают на новечка, начинают расспрашивать, какие есть знания, что вообще этот новенький из себя представляет. Точно также и ученики, им всем интересно кто ты? какой ты. И если забиться в учебе, и быть тихоней, то будет потом очень тяжело с классом..

Я тоже перехожу в новую школу, и боюсь.. надеюсь, что справлюсь (я сейчас в 9 классе)

всем удачи=))

Гость
#100

все в моей школе надо мной издеваются и класуха дуратская но я к ним превыкла а мама заставляет переходить подскажите что делать

Предыдущая тема