Гость
Статьи
боюсь переходить в …

боюсь переходить в новую школу

Совсем скоро перехожу в новою школу,в этой меня сильно травят не только ученики но и некоторые учителя,из-за этого проблемы с нервами,занимаюсь с учителями из школы в которую буду переходить,сегодня узнала что там "распальцованные" девочки,теперь боюсь переходить,внешность у меня ужасная(причина травли в школе),плохо даю отпор,а люди это чувствуют,с учебой более менее хорошо,как преодолеть страх?очень боюсь что и в новой школе затравяти да,я в 10 классе,в других школах мест к сожалению нет

Маша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

везде есть такие девочки, они этими пальцами друг-другу в опе

ковыряются

Гость
#2
Маша

Совсем скоро перехожу в новою школу,в этой меня сильно травят не только ученики но и некоторые учителя,из-за этого проблемы с нервами,занимаюсь с учителями из школы в которую буду переходить,сегодня узнала что там "распальцованные" девочки,теперь боюсь переходить,внешность у меня ужасная(причина травли в школе),плохо даю отпор,а люди это чувствуют,с учебой более менее хорошо,как преодолеть страх?очень боюсь что и в новой школе затравяти да,я в 10 классе,в других школах мест к сожалению нет

Я вас понимаю, я когда после академки в другую группу переходила от волнения чуть сознание в автобусе не потеряла. Но меня все волнения были напрасны, просто нужно сразу себя поставить правильно. И не показывать волнение. Я надеюсь, что у вас все будет хорошо в новой школе)))

#3

Сходите к психологу. Внешность ужасная? Вы же не любите себя. Я бы с удовольствием с вами бы пообщалась, мой мэйл m_achmiz@mail.ru , я постараюсь справиться вам с этими проблемами. И не надо думать, что вы хуже всех

Гость
#4

Маша, я была в похожей ситуации. Я пошла в церковь, читала все молитвы, которые знала, и просила о том, чтобы сложились отношения в новом коллективе. Вы знаете, я такого результата сама не ожидала)) Попробуйте, если верите в Бога.

Гость
#5

Я сменила три школы. Не по причине травли, конечно, выгоняли просто) так что я по другой стороне баррикад. Автор, держитесь уверенно, хотя не думаю, что вам это поможет, вы сильно закомплексована.

#6

Автор, мне сейчас 24 года. Меня тоже сильно травили в школе, я боялась, что в другой школе ситуация повторится и не переходила, а мучилась. Думала, что дело во мне. Как мне говорили, не могут быть все плохими, а ты одна хорошей. Вообщем, я закончила школу, поступила в институт, где у меня появилось куча друзей, с которыми я общаюсь и по сей день.

дело просто в том, что дети жестокие, стайкой выбирают одного человека и начинают его гнобить, не потому что он плохой, а потому что он в какой-то момент упустил ситуацию и позволил это делать. Переходите в другую школу и не переживайте, в конце концов, если в этой школе будет плохо перейдете в другую. Хотя я думаю, что все будет хорошо.

Гость
#7

Мини мышь, почему вас травили?

Алекс
#8

Маша не волнуйся) я переходил в 10-й класс в новую школу. Тоже очень переживал. Первую неделю будет тяжело, а дальше ху**я.

??
#9

Я сама в 10 кл
Никакой травли, даже детских насмешек не было класса с 7-ого
Странно, что "взрослые дети" травят своих сверстников
Это печально

максим
#10

мне 14.я когда в школу перешел меня там травили где то с полгода.я видетели мелкий 159 см.пару тройку раз подрался.2 раза нос сломал и 1 сотрясение.все никаких травлей и мучений.со стороны учителей вопросов никаких-я отличник.а девочки посмеялись и перестали.

Гость
#11
Гость

Мини мышь, почему вас травили?

Всё с башкой норм? Нигде не ударился?!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: