Гость
Статьи
Собственные визитки в …

Собственные визитки в школьном возрасте?

Уважаемые родители 10-летних и старше деток! Прошу вас выразить ваше мнение: визитки в этом возрасте - это первый шаг во взрослую жизнь или просто баловство и желание выпендриться среди одноклассников? Если учесть, что ребёнок создаёт её макет самостоятельно.

15 ответов
Последний — Перейти
Терская
#1

и что там будет написано - Иванов Сидор - ученик 10 класса?круто

Гость
#2

баловство и желание выпендриться среди одноклассников
а также желание показаться взрослым

1 ))))))))))))))))

#3

Пусть создает. Чего плохого-то? Поизучает программные продукты для создания макетов, литературу по дизайну, покреативит, все польза.
Терская, да чего захочет, то и напишет.

Василиса
#4

Визитка - это не статусная вещь, а способ быстро обменяться телефонами и заодно проинформировать\прорекламировать свою фирму или себя как человека, выполняющего какую-то работу. Для чего они школьнику нужны - непонятно)) так же бессмысленно, как обмениваться фантиками. Хотя и безвредно точно так же)

Терская
#5

3 с точки зрения развития некоторых навыков это нормально,но заказать тираж на папины деньги?да еще раздавать свои визитки знакомым?автор спросил про первый шаг во взрослую жизнь,по-моему этот первый шаг - первые заработанные деньги,а не первые напечатанные визитки,отдает ситкомом это)

#6

Терская, деньги там не великие (даже если их сделать совсем по серьезному), тем более про заказ ничего не было сказано.
Креативная визитка это очень здорово. Если бы такая мысль пришла в голову моим сыновьям (а маленькому еще только 7), я бы не стала возражать. Они и так себе все время делают какие-то удостоверения, пропуска и т.п. А визитка это уже серьезно, я бы внимательно изучила, что они хотят туда написать, как оформить и т.д. Веселую они захотели бы сделать или строгую, скучную или аляповатую. Прям на мысль навели, предложу детям создать для себя визитки:)

Влюбленная.
#7

Василиса,а подросткам обмениваться н.тел. не надо?:)))
У меня были,правда я заказывала. Имя-фамилия.контакты и подпись Богиня))))

Вот это да!
#8

Влюбленная, вам нужно купить футболку с надписью: "Все баба как бабы, а я - богиня!" ))))

Богиня
#9

Футболка это не креативно! Лучше бегущую строку! На лоб.

Кстати, это вы, значит, тырите мой ник Богиня?

Гость
#10

В книге про этикет (автор - какая-то баронесса, не помню как зовут) читала, что собственная визитка в юном возрасте - дурной тон и признак безвкусицы.

Влюбленная.
#11

"Вот так!",да малолетка была просто)))+переходный возраст. ;)

Богиня,нет,я подписываюсь всегда и только своим ником.

вредина
#12

я своей дочке делала визитки на 10-летие. она была просто счастлива. если тем более ребенок сам сделает макет не вижу повода такие визитки не заказать. тем более что стоит это удовольствие сущие копейки

котя
#13

а чего бы и нет? Телефон, емайл да аська. И уйма креативу. А напечатать можно и на рабботе на принтере:) чай, не 1000 штук заказываете.

Неуравновешанный хомяк убийца
#14

а я в таком возрасте про визитки еще даже и не задумывалась. Однако, как быстро дети взрослеют)))

Яночка
#15

Баловство. Зачем пятикласснику визитка? Чтоб, выпендриться!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: