Гость
Статьи
Месячные

Месячные

Мне будет 13 летом,ещё месячные не начались...мы с мамой об этом уже говорили...но если они начнуться...как мне к маме обратиться,что сказать...а может я сама справлюсь?Что мне делать если они начнутся в школе,ночью,на тренировке...а прокладок не будет?И что мне регулярно делать нужно?Посаветуйте!!!ПЖЛ!

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очередной педофил или дрочер. надоели.

Солнечная
#2

Открой интернет, дура

Рупрeхт
#3

Дрoчер-педофил.

злючка
#4

Если начнутся в школе, то все увидят и тебя будут чморить, не ходи туда на всякий случай

Гость
#5

из ведра не польет, чуть мазнет и все, сам сориентируешься

старуха Шапокляк
#6

если уже с мамой об этом говорили, то вопросов быть не должно, мамы всё нормально объясняют)

Васисуалий
#7

ЙА ТОЖЕ ХАЧУ БЫТЬ ТАКИМ ЖЕ ГРАМАТНЫМ!

Некаквсе
#8

Таких тем до хрена и больше нетолько на Woman, но и вообще в инете

Готесса
#9

Вы тут все злые до ужаса!!!

Некаквсе
#10

Готесса, если ты добрая, почему же ты не ответила несмышленной девчонке, или озабоченному дяденьке педофилу??

Забава)
#11

действительно , литературы по данному вопросу предостаточно) да и комп вроде под рукой)

Bad Girl
#12

Но ты глупая,что сдесь такого -?,просто скажи маме что у тебя начались месячные =))))

#13

Еще раз повторюсь... Злые вы. Кошмар. Себя будто не помните в такое время?

Автор, на этот случай всегда имей с собой прокладку. Маме можно сказать прямо. В этом ничего такого нет. Это ведь не "я беременна!".

Настик
#14

Я тогда носила ежедневки (на всякий случай). Когда начались, подошла к маме и показала ей прокладку, она улыбнулась и сказала "рано или поздно" )))

Лизон
#15

а вдруг это реальная девушка то есть девочка пока... и этот комплекс... вполне может быть... просто таже фигня...

Человек, нах)
#16

Че вы все такие злые, а? Надеюсь, что вы все хотя бы парни... Не дано вам понять как тяжело... А

Автор, маме по-любому надо сказать... Я тоже первое время не знала как сказать, но решилась. Ты не стесняйся. У мамы тоже в своё время это было, она поймет и поможет тебе. Если ночью начнётся-ниче страшного... Дома ведь... А в школе-это сложнее. Лучше бери на всякий случай с собой прокладку. Если не взяла-лучше к кому-нибудь обратиться. Пусть даже это будет подруга. Или к классному руководителю, в медпункт сходи... или в крайнем случае позвони маме. Она что-нибудь посоветует. И не бойся. Всё будет тип-топ.

Юка
#17

Блин,чё за тупость,все не знают как сказать маме!хД ну чооо такого то??!!

Angel-a
#18

просто подойди к маме и скажи "мама у меня месячные" разве сложно?? ну а дальше она тебе поможет))) в школе сложнее это надо как сказали выше к классной руководительнице в медпункт ну или по телефону всё той же маме)))

Гость
#19

Думаю разводка. Потому что сейчас девочки в 13 уже вовсю спят с мальчиками. И знают столько, что маме ликбез могут устроить.

А если не разводка:

тогда ежедневные прокладки носи, а с собой обычную прокладку и влажные салфетки, а можно и трусы.

маме можно сказать завуалированно "тяжелые", "критические дни" как в рекламе. Так может проще тебе. Красные дни календаря и "началось" тоже подойдет.

Гость
#20
Гость

Мне будет 13 летом,ещё месячные не начались...мы с мамой об этом уже говорили...но если они начнуться...как мне к маме обратиться,что сказать...а может я сама справлюсь?Что мне делать если они начнутся в школе,ночью,на тренировке...а прокладок не будет?И что мне регулярно делать нужно?Посаветуйте!!!ПЖЛ!

О юнное здовроье почитай об этом больше на http://travelmodels.tv/forum

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: