Гость
Статьи
Взрослые мужчины и …

Взрослые мужчины и девочки до 18

Как вы относитесь к парам,где девушке 14-17 лет,а ее молодому человеку лет 25-30.?Хочется услышать мнения родителей))Мне 16 лет,ничего не могу с собой поделать,нравятся молодые люди под 30 лет.Звучит …

506 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#251

А я так скажу на весь интернет.

Хочу выразить благодарность народному целителю Александру Петровичу!

Здоровья вам,счастья и много светлых лет жизни вперед,

СПАСИБО вам за мое лечение!За помощь которую вы оказываете людям!

снимает порчу,сглаз,проклятия.

берет плату только как вознаграждение,после выздоровления,не принуждая к оплате.

платишь столько, сколько сщитаешь нужным отблагодарить.

alert.dao@yandex.ru

как я боюсь операций,или не дай бог рака еще,а тут с божьей помощью та-кое...!

лечит через скайп,видеосеанс,в живую.

В моей жизни все наладилось,и в семье порядок.

говорит что делать,как делать,в какое время,вычисляет,расщитывает!

Если есть проблемы,обращайтесь,не стесняйтесь он поможет!

еще раз СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ Александр Петрович! Анна Семеновна!

Мигель
#252

Это замечательные отношения! Взрослый мужчина научит девочку как правильно, как лучше, опытной рукой (и не только рукой:-)) введёт ееё в мир взрослой любви. Будет катать её на своей машине, водить в кафе и рестораны, дарить ей подарки. Или что, господа моралисты, лучше девочке сосаться и трахаться с оборванцами-сверстниками в грязных подворотнях, да в канавах?

Аня
#253

Кошмар от куда в вас столько злости???девченки за помощью,советом,а вы с такими грязными словами!!!

AHATOLIY
#254

[quote="Алёна)"]а по моему это класно)

я предстовляю,миниатюрная евочка лежит на руди у мужчины))[/quoвот я соледарен с Алёной!

Ирина
#255
RisenGirl

17 и 25/30 еще ни че, но что может привлеч 30-ти летнего мужика в 14-ти летней девчонке??Не письки,не сиськи как говорится,да и мозгов еще нет.ИМХО педофилы!

Может, может. бывают в 14 такиииие девушки и сиськи там ого го. Да и поговорить вполне есть о чём

Гость
#256
Ирина

RisenGirl

17 и 25/30 еще ни че, но что может привлеч 30-ти летнего мужика в 14-ти летней девчонке??Не письки,не сиськи как говорится,да и мозгов еще нет.ИМХО педофилы!

Может, может. бывают в 14 такиииие девушки и сиськи там ого го. Да и поговорить вполне есть о чём

Вот именно, причем тут педофилия? Девушка в этом возрасте, а тем более в еще более старшем, может вполне зрело выглядеть. Да и не все они дуры :). Мне лично в 15-16, нравились ( да и сейчас, в 20) парни и мужчины намного старше меня. Кстати, к молодежи относятся люди в возрасте от 14 до 30, так что ничего тут особенного нет. Вот когда юношам и девушкам нравятся 40-50-летние - тогда не совсем адекватно.

AHATOLIY
#257

я думаю это вполне даже нормально!и тут ни чего такого нет!главное чтобы небыло у обоих комплексов!что он взрослый а она такая ещё не винная!

Элика
#258

В меня влюбился мой тренер по танцам, он на 16 лет старше меня, приглошал меня в ресторан, в парк...скажите это нормально???

AHATOLIY
#259

ну а почему нет!сделай человеку приятное!удели внимание!может он хочет тебя осчастливить чем нибуть!главное не бойся!и вперёд!поддайся своим инстинктом!

Элика
#260

спасибо ANATOLY ,прислушаюсь к Вашему мнению=)))

AHATOLIY
#261

пожалуйста!не огорчи главное человекка!

Гость
#262
ДжУлЬеТтА

СветланаМне 13 в меня влюбился мужчина которому больше 30. У него есть семья ребёнок младше меня. Он работал с моей мамой и мама хорошо его знает. Всегда после школы я захожу к нему и мне не хочится от него уходить. Он меня целовал предлогал встречаться. Но мама не знает что я хожу к нему если узнает она меня................... Помагите предложите ватианты что в этой ситуации делать бббббеееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЧЕГО? Света ты врёшь?

Писдес если это правда.

Во девки дают!!! А все свистят,что кругом педофилы!!!! Сами рады на член залезть!!!!

AHATOLIY
#263

не ну конечно 13 лет это уже слишком!даже через чур!я думаю это рановато!там ещё ни чего не сформировалось!просто потом могут быть проблемы!единственное что могу по советовать это попробуй начать познавать оральные ласки!ну ни как не на член это точно!для начала это сойдёт!и скажи ему чтобы не входил в тебя!иначё проблем потом будет у тебя и у него!просто нежность и ласки оральные!это самое то что нужно для тебя!познай как это делается!ласкай его тело и если уж захочется и половой орган!сначала привыкни к нему когда он обнаженный!а потом уже вс1ё остальное!я больше чем уверен ты не видела обнаженного мужчину в живую!так что тренеруйся на нём!мой тебе совет!он будет с тобой нежен!это точно!но помни о своей верности там ниже пупка!

AHATOLIY
#264

а вобще тут появляются девушки которые хотят секса?Я из Питера хотел бы встретить девственницу!если есть отпишитесь!хочется секса с девственницей!тебе понравится если займёмся сексом с тобой!жду ответа сюда reks35261@mail.ru

#265

ДEBOЧКИ,XОТИTE PЕAЛЬHO ПОХУДЕТЬ? ТОГДА ВАM CЮДА И HЕ ЧИTАЙТE ТOТ БРЕД ЧТO ПИШУT! http://clck.ru/H9c5

КсЮ
#267

Принцесса)))мне 14 лет и я люблю мужчину которому 26...мы близкие друзья...он учитель в муз школе барабанщик в группе)))характер вечное дитя меня называет заюнечкой)))я таю от этих слов хочу быть всегда рядом...он проявляет симпатию но я не понимаю он относится ко мне не более друга или как к девушке....я не знаю что мне делать ...признаться не могу иначе не быть нам как и раньше друзьями создасться конфуз...ищу таких же девушек меня из падруг мало кто понимает я хочу поделиться тем что у меня накипело.....прмоите....

AHATOLIY
#268

а ты не оброщай внимание не на кого!будешь так же до старости кого то слушать чтоли!этого нельзя!с этим не стоит!тому не давай!надо иметь свою голову на плечах и думать самой!что тебе важнее и нежнее!так что всё равно выбор за тобой детка!ну если не хочешь с ним связи то найди себе другого такого же!чтобы избавить себя от таких страданий и мыслей о нём!если что пиши!жду ответа!

AHATOLIY
#269

Из Питера появляются девушки которые хотят секса?хотел бы встретить девственницу!если есть отпишитесь!хочется секса с девственницей!сделаю всё в лучшем виде!тебе запомнится этот первый раз!жду ответа сюда reks35261@mail.ru

эн
#270

вот подскажите, я влюбилась в парня которому 25 и он живет уже нескольно лет с девушкой. мы общаемся как друзья. (мне 17) что мне делать? пытаться ли разбивать этот так называемый "гражданский брак" или забить на всё?

AHATOLIY
#271

лучше не стоит лезть в их отношения!пусть живут своей жизнью!не ужели мало парней!таких же вот скажи!?я думаю не надо!если разбегутся сами,то у тебя будет шанс с ним встречаться!а пока пусть живут спокойно!зачем тебе лишние проблемы с той девушкой с которой он встречается!ну или поставь себя на её место!и подумай что будет если вмешаешься ты в ихние отношения!

нюся
#272

понимаете, я в их проблемы не лезу. и отношениям не мешаю, если он захочет-он уйдет. я эту девчонку не разу не видела, да и уже как-то совершенно не интересно как она выглядит и что из себя представляет. знаю я немного о их отношениях и эту тему специально не трогаю! просто решила показать что есть немного другая жизнь! просто думаю, что кое что всё же он ей недоговаривает, например с кем он провидит каждый вечер, тоесть обо мне. хотя с некоторыми друзьями уже знакома,даже на природу вместе ездили с его лучшим другом. но пока общаемся как друзья

AHATOLIY
#273

ну так вот и подумай хорошо!а нужно ли оно тебе!если им хорошо вдвоём!так пусть живут вместе!зачем вмешиваться !я думаю не стоит это делать!найди себе другого и тусуйся с тем кого нашла!не надо разбивать им сердца!вот когда он решит окончательно разойтись с той девушкой!тогда можете переключится на него!а ща я бы не делал бы поспешных выводов!и не делал плохо другим!останьтесь просто друзьями!просто если что то всплывёт,то и вам будет не ловко!и тем двоим плохо сделает!им будет ещё хуже!и темболее девушке с которой он сейчас находится!поверьте моему опыту девушка!

нюся
#274

но блин...мне кажется я влюбилась в него как дура!!!!

AHATOLIY
#275

это не любовь поверьте мне!это ребячество!попытка доказать ему да и наверно себе что ты лучше той другой!я прошел через это и мне не нужно объяснять что это такое!это видно и понятно со стороны!влюбитесь в другого или найди другого!чтобы потом не было обидно за них и за себя!это моя мысль и думаю самая правельная!

lady
#276

а что у вас за история была? можете поделиться

AHATOLIY
#277

ну примерно такая же!я встречался с одной девушкой!нам было с ней хорошо!но потом появилась другая!она бегала за мной!а та с которой я встречался догадывалась об этом!но типа вида не подавала!и я видел что она догадывалась!но потом пришёл момент когда пришлось говорить на эту тему со своей девушкой!я сам подошел и поговорил что вот та бегает за мной и я ей нравлюсь!она поняла и сразу сказала если хочешь будь с ней!не буду мешать!тоесть она меня просто отпустила к той другой!потом она страдала!я это видел и чувствовал!со второй было тоже не плохо!но она себя не ловко чувствовала да и я немного не в себе был после всего этого!но так сложилась судьба и так захотела чтоды мы тогда были вместе с другой!вобщем и с той потом ни чего не получилось!долгая короче история!всего не расскажешь тут!такие вот бывают случаи!

Ибарагим
#278
софи

мне 16 лет и у меня серьёзные отношение с мужчиной которому 30, всё началось так не ожиданно. вначале мне казалось что он испытывает что то вроде отцовских чувств, но потом... 14 лет разница!! умом я понимаю что не правильно, но ничего не могу сделать. что касается секса: я была в шоке когда он сам предложил подождать. главная проблема не возраст а то что он женат и всё так запутано

А откуда вы Софи!какой город?

Гость
#279

Софи - то что ваш МЧ женат - вот самое главное препятствие, а не разница в возрасте. Как правило молодые мужчины обращают внимание на молодых девушек, именно как на девушек, а не на дочерей. Думаю вы по возрасту ему в дочери все-таки не годитесь ). А с сексом торопиться не надо, раз он против.

lady
#280

согласна с 279. вообще были случаи когда мужчины уходили з семьи к любовницам, но во первых- вы не любовники, а во вторых- не всегда он может уйти...да и нужен ли он вам? тут надо твердо решить для себя... если у вас в дальнейшем что-то получится, то есть шанс что семья разобьется, а как говориться "на чужом несчастье, свого счастья не построишь"

love is...
#281

Мне 18, моему ухажору 29. Педофилом/неудачником/лузером не назовешь, он богатый очень, почти 2 года меня добивался, стихи писал, комплиментами сорил, подарки делал. Этим летом я стала обращать на него внимание, сходила в кино, в ресторан. Как-то так завертелось, что мы теперь каждый день встречаемся, я у него дома была три раза уже (никакого интима). Но стадия восхищения и отношения ко мне как к подарку судьбы и девочке из сказки потихоньку сходит на нет. Я понимаю, что он не мальчик давно и хочет секса. Да и сама уже не девственница, тоже хочу его.

Если бы мне было под тридцать, я б ему наверное дала, чего уж тут беречь... а сейчас это кажется аморальным, хоть и запретный плод сладок.

Вот такая длинная и неинтересная история. Подскажите, как поступить??

AHATOLIY
#282

Я думаю что если он на вас обращает внимание и стока уделяет его!то я думаю вам стоит задуматься!это не просто так ведь!значит человек по вам сохнет!тогда почему бы и нет!позвольте себе то что он хочет!просто так нельзя над мужиком издеваться!а уж темболее после такого внимания!вперёд девушка!не стримайтесь!и всё будет хокей!

Diana
#283

Мне 15,ему 19.Мы живём вместе и никто не против.Родители к нему хорошо относятся,в 16 мы расписываемся.Мне кажется что если любишь человека,то неважно сколько ему лет!

AHATOLIY
#284

вот именно!не важен возраст!главное чувства и любовь!любовь да гармонии вам ребята

Полина
#285

Это вполне естественно! Ведь мужчины на лет 5-7 отстают в своем моральном развитии от женщин. А еще женщины стареют гораздо быстрее мужчин. Мужчине 50 лет - он еще полон сил и энергии, он способен еще производить потомство! Женщине 50 лет - у нее уже сил не очень много, и там болит и сям болит, и и детей рожать уже не может... и часто к этому возрасту пропадает интерес к сексу у женщин, а еще климакс...

И еще существует пресловутый кризис среднего возраста, который мужчины и женщины переживают примерно в одном возрасте, только по-разному!

Женщина впадает в депрессию, апатию, сильно устает, много плачет и думает, переосмысляет свою жизнь... А мужчина, чувствуя,.что половина жизни уже прошла - пугается и пускается во все тяжкие, чтобы доказать всем и самому себе, что он еще молод! и умирать не собирается! и на многое способен! Вот тут обычно появляются молоденькие любовницы и загулы...

Так что я за большую разницу в возрасте! И дочери своей желаю найти уже сформировавшегося мужчину, который сможет о ней заботиться!

П.с. я вышла замуж в 18 лет, моему мужу тогда было 39. Мы вместе уже 20 лет и я очень счастлива

AHATOLIY
#286

поздровляю!мир вам и удачи!

Гость
#287

Что же вы все обвиняете молодых девушек в глупости,а мужчин в педофилии.Я не вижу ничего ужасного если парень(мужчина)старше.Есть такие случаи,когда мужчина пользуется неопытностью и наивностью девушки.Но не все же такие!Просто,когда взрослый мужчина влюбляется в девочку намного младше,то он более нежен к ней,Чувство ответственности больше.Да из его девочки можно воспитать очень хорошую спутницу жизни.Они любят и оберегают такую маленькую и хрупкую девочку!!А девушка чувствует себя нужной и защищенной!!!Просто зачем кого-то судить.Вы не встречались с этим и судите и обвиняете других.Если вы счастливы со своими ровесниками,то я лично за вас очень рада))Счастья вам и любви)))Главное в жизни-любовь!Хватит осуждать,правда!!!

Будьте счастливы и любимы))и возраст не так уж и важен)каждому в этой жизни свое нравится,каждый имеет право выбора))

JustGirl
#288

мне 14 лет. я люблю своего соеда ему лет так 28-30, он живёт в соседнем подъезде, я всегда слежу за тем как он подходит к своей машине и уезжает...И каждую минуту выглядываю в окно для того чтобы увидеть его....я не могу ничего поделать...я очень его полюбила, после того как он со мной поздоровался...Я конечно от него не ожидала...так как я живу новом доме, а он мой новый сосед как и я его новая соседка...и сильно в него влюбилась...мне бывает так приятно когда он со мной здоровается...мне кажется что нечего лучше быть не может...

По ту сторону
#289

Не вижу ничего аморального в любви между взрослым и подростком: мужчиной и девочкой, или женщиной и мальчиком. Важно лишь, чтобы старший партнер ставил долгосрочные интересы младшего (учеба, психика, вообще дальнейшая судьба) выше собственных. С моральной точки зрения - это самое важное, а с точки зрения интересов подростка - важнее, чем формальное соблюдение требований закона к "возрасту согласия". Хотя закон, конечно, тоже нарушать не стоит.

Не берусь судить насчет внешнего вида несовершеннолетних мальчиков, но девочки в 14 лет бывают вполне сформировавшиеся. Плюс энергия и искренность юности. Плюс блестящие глаза, красные губы, чистая упругая кожа (не у всех, конечно) - без всякой косметики. Неужели это нравится только педофилам? )

Другое дело, что психика в 14 еще не такая, как в 16. Чем моложе подросток, тем осторожнее должен вести себя взрослый. А с 12-леткой лучше, наверное, вообще ограничиться пока разговорами - в ее же интересах (чтобы не навредить и дать время подрасти и передумать)

PS. Моя точка зрения бескорыстна: в девочек до 18 влюблялся только когда был их ровесником и никакая взрослая женщина, увы, не сооблазнила меня в подростковом возрасте )

По ту сторону
#290
281. love is...

Мне 18, моему ухажору 29. Педофилом/неудачником/лузером не назовешь, он богатый очень, почти 2 года меня добивался, стихи писал, комплиментами сорил, подарки делал. Этим летом я стала обращать на него внимание, сходила в кино, в ресторан. Как-то так завертелось, что мы теперь каждый день встречаемся, я у него дома была три раза уже (никакого интима). Но стадия восхищения и отношения ко мне как к подарку судьбы и девочке из сказки потихоньку сходит на нет. Я понимаю, что он не мальчик давно и хочет секса. Да и сама уже не девственница, тоже хочу его.

Если бы мне было под тридцать, я б ему наверное дала, чего уж тут беречь... а сейчас это кажется аморальным, хоть и запретный плод сладок.

Вот такая длинная и неинтересная история. Подскажите, как поступить??

Раз вы САМИ хотите уже более интимных отношений, то почему бы и нет? Что аморального в сексе по любви (да пусть даже - "всего лишь" по взаимному влечению)? Если нет корыстных мотивов, если не в ущерб третьим лицам, то морали следует отдохнуть в сторонке )

Или вас смущает разница в возрасте? Вам кажется "моральней" переспать со сверстником, чем с мужчиной на 11 лет старше? Глупости это )

Вам уже 18 (молоденькая, но уже определенно не ребенок - в том числе и по закону), даже не девственница (хоть и это, на самом деле, не важно). Не вижу причин, почему вам сейчас следует поступать иначе, чем в упомянутые вами 30.

По ту сторону
#291
283. Diana

Мне 15,ему 19.Мы живём вместе и никто не против.Родители к нему хорошо относятся,в 16 мы расписываемся.Мне кажется что если любишь человека,то неважно сколько ему лет!

В принципе, ты права. Но в конкретных условиях РФ твой МЧ, вроде, совершает уголовное преступление, так как будучи совершеннолетним живет с подростком, не достигшем возраста согласия (16 лет). Поэтому не рассказывай посторонним, что живешь с МЧ. Мало ли - могут и "настучать" - у парня будут неприятности.

Может, стоит подумать о более раннем браке - если это допускает закон. В Украине в советские времена (вероятно и сейчас) девочка могла с согласия родителей выйти замуж даже в 14. Не знаю, как обстоит дело в РФ.

В Германии, где возраст согласия 14 лет (если не ошибаюсь) проблем бы не было. Естественно, что моральная оценка не зависит от того, что написано в законах или в какой стране происходят события. Я разделяю твое мнение, солидарен с тобой и твоим МЧ, но вам обоим лучше пока не болтать о факте сожительства )

По ту сторону
#292
288. JustGirl

мне 14 лет. я люблю своего соеда ему лет так 28-30, он живёт в соседнем подъезде, я всегда слежу за тем как он подходит к своей машине и уезжает...И каждую минуту выглядываю в окно для того чтобы увидеть его....я не могу ничего поделать...я очень его полюбила, после того как он со мной поздоровался...Я конечно от него не ожидала...так как я живу новом доме, а он мой новый сосед как и я его новая соседка...и сильно в него влюбилась...мне бывает так приятно когда он со мной здоровается...мне кажется что нечего лучше быть не может...

Такая романтическая влюбленность "на расстоянии" вполне нормальна для твоего возраста. Почти все мальчики и девочки хотя бы раз влюбляются в кого-нибудь из взрослых: в учителя, соседа, или лично незнакомого музыканта )

Я даже в детском саду умудрился влюбиться в одну из воспитательниц ) А в старших классах - в дочку знакомых, которая была старше меня лет на семь и у которой был МЧ. Причем последняя любовь была вовсе не платонической - я эту девушку не только любил, но и физически вожделел. При этом совершенно не ревновал к ее МЧ (видимо понимал, что шансов у меня нет) - он мне даже нравился - не в сексуальном отношении, конечно )

Подростковая влюбленность - это нормально, положительные эмоции (радость, что поздоровался) - замечательно. Важно только не "зацикливаться" на недостижимом идеале (как это произошло активно пишущей на форуме Сатанисткой). Не отказывайся от встреч с мальчиками твоего возраста или постарше - кроме тех, конечно, которые тебе чем-то неприятны. Может один из них - твоя настоящая судьба )

А прекрасный сосед - это, скорее всего, короткий эпизод в твоей жизни )

JustGirl
#293
По ту сторону

Такая романтическая влюбленность "на расстоянии" вполне нормальна для твоего возраста. Почти все мальчики и девочки хотя бы раз влюбляются в кого-нибудь из взрослых: в учителя, соседа, или лично незнакомого музыканта )





Я даже в детском саду умудрился влюбиться в одну из воспитательниц ) А в старших классах - в дочку знакомых, которая была старше меня лет на семь и у которой был МЧ. Причем последняя любовь была вовсе не платонической - я эту девушку не только любил, но и физически вожделел. При этом совершенно не ревновал к ее МЧ (видимо понимал, что шансов у меня нет) - он мне даже нравился - не в сексуальном отношении, конечно )



Подростковая влюбленность - это нормально, положительные эмоции (радость, что поздоровался) - замечательно. Важно только не "зацикливаться" на недостижимом идеале (как это произошло активно пишущей на форуме Сатанисткой). Не отказывайся от встреч с мальчиками твоего возраста или постарше - кроме тех, конечно, которые тебе чем-то неприятны. Может один из них - твоя настоящая судьба )



А прекрасный сосед - это, скорее всего, короткий эпизод в твоей жизни )

Я о нём думаю сутки на пролёт...Вот вчера я с друзьями во дворе гуляла, и он прошёл, так меня аж в дрожь кинуло, что я даже забыла поздороваться...Я такая радостная была что в 21.00 домой уже не хотела, а хотела подождать его, чтоб опять его увидеть....

JustGirl
#294

ну то есть он уходил, а я хотела ждать и ждать его, пока он придёт....и опять его увидеть...

AHATOLIY
#295
JustGirl

ну то есть он уходил, а я хотела ждать и ждать его, пока он придёт....и опять его увидеть...

так в чём же проблема?когда ещё раз встретится он тебе!подойди к нему!и скажи!по имени назови и скажи что он тебе нравится и хотела бы познакомится с ним и по больше по общаться!перебори в себе этот барьер и поверь тебе станет легче на душе!может это не тот человек который тебе нужен!возможно ты это узнаешь после пары встреч с ним!мой тебе совет!просто подойди и заговори с ним первая!скажи что нравится!и начните общаться!а так нельзяи себя мучить и съедать человека взглядами!

JustGirl
#296
AHATOLIY

так в чём же проблема?когда ещё раз встретится он тебе!подойди к нему!и скажи!по имени назови и скажи что он тебе нравится и хотела бы познакомится с ним и по больше по общаться!перебори в себе этот барьер и поверь тебе станет легче на душе!может это не тот человек который тебе нужен!возможно ты это узнаешь после пары встреч с ним!мой тебе совет!просто подойди и заговори с ним первая!скажи что нравится!и начните общаться!а так нельзяи себя мучить и съедать человека взглядами!

Ага, вы себе представляете, 14 летняя девочка подходит к взрослому мужчине и говорит "А вы мне нравитесь". Я бы была в шоке :)

AHATOLIY
#297
JustGirl

Ага, вы себе представляете, 14 летняя девочка подходит к взрослому мужчине и говорит "А вы мне нравитесь". Я бы была в шоке :)

ни чего не вижу плохого!зато хотябы вы будете знать его реакцию на вас!да и просто по общаетесь вместе!я же не говорю вам прыгать к нему в постель сразу же!надо просто подойти и излить душу человеку!ты и себя избавишь от мучений каждый раз просто следить за ним!и ему будет приятно что на него смотрят!может он хороший собеседник!и тебе будет приятно с ним разговаривать!опытным мужиком который плохого не по советует!лично я бы ни чего против не имел бы еслиб со мной так же было!и возможно бы заметил что за мной наблюдают!и возможно подошел бы первый и заговорил!это зависит от человека и его стремления,к общению!

AHATOLIY
#298
JustGirl

Ага, вы себе представляете, 14 летняя девочка подходит к взрослому мужчине и говорит "А вы мне нравитесь". Я бы была в шоке :)

ыа вы с какого города вобще?

Гость
#299
Полина

Это вполне естественно! Ведь мужчины на лет 5-7 отстают в своем моральном развитии от женщин.

не моральном а физиологическом

и не 5-7 а 3-5

и это всё до 17-20 летнего возраста

а потом мужчины начинают обгонять в умственном развитии

и чем старше

тем разрыв сильней

Полина
#300

не моральном а физиологическом

и не 5-7 а 3-5

и это всё до 17-20 летнего возраста



а потом мужчины начинают обгонять в умственном развитии

и чем старше

тем разрыв сильней

вам, безусловно, виднее.

мой опыт мне показывает совсем другое.

а про возраст я и говорю до 17-20, ведь именно такого возраста девочек мы и имеем ввиду здесь.