Гость
Статьи
Увеличился живот.

Увеличился живот.

Как то странно увеличился живот .. Стал похож на шарик, как будто я беременна .. Страшно как то, потому что половой контакт был, но был защищенный .. Скоро должны начаться месячные .. Наврядли причина в том что я просто поправилась потому что я сама по себе худая, и проблем с лишним весом никогда не было .. Что мне делать? заранее благодарна.. да кстати мне 16 лет )

Sonja
12 ответов
Последний — Перейти
S
#1

Перед месячными такое бывает.

Гость
#2

1 права, живот перед месячными обычно увеличивается, может болеть, могут быть со стороны кишечника проблемы: вздутие, расстройство. Попейте ромашкового чая, помогает.

Хомячок
#3

сделайте УЗИ, чтобы исключить наличие кисты

Саша
#4

у меня было такое,после курса антибиотиков от цистита (по моему офлоксацин-или что-то в этом роде),появидся дисбактериоз,я думала беременна и все окружающие тоже..живот спал только через месяц,после "пропития" курса бифидобактерий и каждый день по литру кефира..

Агент Скалли
#5

Живот во время беременности увеличивается не на 1-м месяце.

Гость
#6

А ничего не болит?? не тянет???

Sonja
#7

да нет .. не болит

Гость
#8

Сделайте УЗИ, это быстро, безболезненно, недорого.

МалиБУ
#9

Может газыыы?

Sonja
#10

спасибо всем ) все уже хорошо) не беременна )хих

Реалист
#11
Sonja

Как то странно увеличился живот .. Стал похож на шарик, как будто я беременна .. Страшно как то, потому что половой контакт был, но был защищенный .. Скоро должны начаться месячные .. Наврядли причина в том что я просто поправилась потому что я сама по себе худая, и проблем с лишним весом никогда не было .. Что мне делать? заранее благодарна.. да кстати мне 16 лет )

А вот надо бы тебе забеременеть, чтобы в следующий раз думала головой, а не тем, что ниже пояса!!!

Ксюха
#12

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: