Гость
Статьи
От ненависти до …

От ненависти до любвии один шаг?!

Привет)Такой вопрос у меня)
Мне 16 лет,в 10 классе)
В классе есть один мальчик-Вова.Он перешел к нам 5 лет назад)Раньше в детстве мы с ним всегда дрались и ссорились.Сейчас отношения наладились.Раньше ему нравилась другая девочка из класса,но она его сильно обидела и теперь они не общаются(полгода где-то).Он очень скрытный и непонятный(скорпион)..Летом у него появилась девушка-первая по моему.
С сентября он записался на фитнес со мной и своим другом в один клуб.Когда мы оттуда выходим идем домой вместе и он мне постоянно что-то рассказывает и о своей девушке тоже.Говорит как она его достала и тому подобное.Недавно он с ней расстался)
Он мне оч нравится,но как понять нравлюсь ли я ему?Помогите)))))))))))))))

Оч ответственная)
10 ответов
Последний — Перейти
Некаквсе
#1

Если бы Вы ему тоже нравились, он врядли бы стал рассказывать Вам о своей подружке. Скорее всего Вы для него просто друг...

Некаквсе
#2

Если бы Вы ему тоже нравились, он врядли бы стал рассказывать Вам о своей подружке. Скорее всего Вы для него просто друг...

Некаквсе
#3

Ссори, комп завис))

#4

Ничего не делайте, ниаких шагов, просто будьте дружелюбной и не отталкивайте. Слушайте, если ему того хочется, с радостью соглашайтесь погулять и тп, но никаких шагов с вашей стороны

Евгения
#5

Дружбы между мальчиком и девочкой нет. Зато раз он решил так с тобой завизать отношения, значит он видет в тебе ту самую девушку , которая особиная. Твой МЧ должен быть не только портнёром, но и другом.

инга
#6

Дружбы между мальчиком и девочкой нет. Зато раз он решил так с тобой завизать отношения, значит он видет в тебе ту самую девушку , которая особиная. Твой МЧ должен быть не только портнёром, но и другом

Евгения, ерунду говорите.

Оч ответственная)
#7

Знаете,сказать не могу,так как если это не так,он стопроцентно всем на след день в школе разбалтает(((

Mari
#8

я бы подождала, укрепила бы дружбы, а там видно бы было если нравитесь, он сам шаги примет :)))

длорашкнрегр
#9

скажи ему всю правду что ты его хочешь.....

*бред*
#10

"От ненависти до любви один шаг?" -Да.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: