Гость
Статьи
Сюжет

Сюжет

Учусь в литературном. Для курсовой работы нужен оригинальный сюжет о девушке-подростке, тема достаточно произвольна, просто нужна какая-то необычная, неординарная ситуация с негативным оттенком. Потом можно и с хеппи эндом, можно и без. Если у кого есть мысли по этому поводу, плиз поделитесь, хотя бы в двух словах! И только не истории о неразделенной любви, точнее ситуация может происходить на этом фоне, но неразделенка не должна являться основной мыслью.
Для особо одаренных - издевки, подколки и оттачивание язвительности оставьте при себе.

Мальвина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

ща... короче, она сидит на игле... очень острой. на заднем плане - неразделенная любовь. короче, она сигает с крыши. ну, или вылечивается. как вам? вполне свежо, не считаете?

в шоке!
#2

она учится в литературном, а нам за неё рассказы сочиняй! от мертвого осла уши не хотите?

#3

Мальвина, у вас Вуман.ру под боком, какие вам еще сюжеты нужны то? Покопайтесь в темах, будете завалены темами по горло до конца учебы.

#4

Я думаю - дружба. Тема предательства всегда волновала подростков. Туда же взаимоотношамсы с предками и вопрос - мне 12, всё уже позади?:)

автор
#5

напиши о девочке которую насиловал сосед,на протяжении нескольких лет,и угрожал убить всех родных,а потом она купила пистолет и отстрелила ему морковку,или замуж за него вышла как хочешь

Следующая тема