Гость
Статьи
мама и парень..

мама и парень..

познакомилась 2 недели назад с парнем, видились всего 3 раза, но созваниваемся почти ежедневно, по нескольку раз, ну или списываемся.
Мама начала сразу допрашивать, говорит пригласи домой, что вы на улице шарахаетесь когда у тебя такая большая своя комната (просто парень в общаге живет от универа), а я в гости уйду, вам никто мешать не будет, не в общагу же вам идти. это вообще что за намеки от мамы такие? Что она себе напридумывала то?
У меня нет с ней таких прям уж доверительных отношений чтобы ей все рассказывать, она знает имя, где учится и что в общаге живет. Причем я девочка "домашняя" я даже не целовалась ни с кем, и с ним тоже! да и не хочу я чтоб она знала,! а она такой интерес проявляет, нравится или не очень, где были, о чем спрашивал, как он себя вел, скромный ли он, кто у него родители, чем он занимается, куда ходит, почему именно со МНОЙ хочет встречаться, почему я встречусь с ним завтра а не послезавтра, чем же он в другие дня занят.. и т.д. и т.п.... я конечно понимаю что волнуется, как можно погасить этот интерес? или как сказать чтоб отстала? просто говорила что не хочу говорить, она говорит Почему? я должна знать, мне же интересно! блииин, надоела ужасно, шаг спокойно сделать не дает, а завтра с ней вместе в гости пойдем, полюбому всем расскажет, даже если попрошу не рассказывать... такая у меня вот семья, все все должны знать, а я не уверенна что вообще там что то серьезное намечается! просто прогулялись пару раз и все!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Ихь
#1

- Дочка, говорят ты со своим женихом уже переспала...

- Мама, у вас с кем не переспишь - уже жених))))

gest
#2

Так и объясните маме, что пока ничего серьёзного. Конечно же ей интересно! Поговорите с мамой нормально, расскажите ей ту часть информации, которую считаете нужно, она же о вас печётся. Ничего в этом страшного нет.

Козочка
#3

Хе, да мама просто волнуется в душе, что нет у тебя парня, что дома сидишь, а тут появился, а она и рада)

#4
Козочка

Хе, да мама просто волнуется в душе, что нет у тебя парня, что дома сидишь, а тут появился, а она и рада)

да. наверное оно так и етсь. Согласна. У меня точно такая же ситуация и мама всё контролирует, всё расспрашивает, приглашает через меня его в гости. Но с другой стороны не вижу в этом ничего плохого. Иногда даже хорошо. Могу что-то рассказать, поделится. Иногда на душе легче становится. А об отношениях не люблю с подругами разговаривать.

Гость
#5

в тему не влезло:

параллельно я встречаюсь еще с парнем. Приятный, симпатичный такой. Теперь я не знаю кого выбрать. Меня они оба устраивают. Подскажите пожалуйста что говорить маме про разных МЧ, и как сделать так чтоб они не узнали друг про друга.

Гость
#6

ни кто ни чего не подскажет?

Гость
#7
Гость

в тему не влезло: параллельно я встречаюсь еще с парнем. Приятный, симпатичный такой. Теперь я не знаю кого выбрать. Меня они оба устраивают. Подскажите пожалуйста что говорить маме про разных МЧ, и как сделать так чтоб они не узнали друг про друга.

зачем лезть в тему созданную моной, тем более не по теме?

Таша
#8

Скажите маме, что с этим парнем вы еще просто дружите, присматриваетесь, что не нужно опережать события

Таша
#9

Автор, назовитесь Автором, а то не понятно где ваши сообщения

автор))
#10

мое только 7, и тема) я обьясняю, надоело обьяснять, она так серьезно все воспринимает..

Гость
#11

Скажи он тебе не парень а просто друг. Будет когда уже мужем тогда и скажешь.

Да и за шуточки сорри.

АНИК
#12

Автор, просто надо улыбнуться маме, сказать: "Мам, ну ты чего?.. Все это пока несерьезно, только начало, ой, не заморачивайся. Фигня полная, ты себя что ли не помнишь?" Что-то в этом роде.))

И переведи разговор на тему кулинарии или шмоток. Маму надо расслаблять иногда.) А еще лучше о ней самой поговорить - вообще супер!

А насчет двух парней - странно, что совета спрашиваешь: каждая женщина от рождения превосходный конспиратор и отличная актриса. Наслаждайся, пока не замужем.)) Удачи.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: