Гость
Статьи
Что вы думаете о сексе …

Что вы думаете о сексе подростков?

вы считаете это нормально,когда девочки подростки начинают половую жизнь с 13ти лет?

скорпионша
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какая разница что мы считаем? от этого измениться что-то что ли? По теме - я считаю, что все развиваются по - разному и у каждого свое время. Также кому-то нужен только секс, а кому - то любовь и т.д. У меня есть подруга, у нее первый секс был в 14 лет,она абсолютно не жалеет. Для нее секс это просто секс. Для меня же, например, секс связан с любовью. И у меня первый секс был только с любимым человеком в 19 лет. Но, при этом, секса мне хотелось лет с 10-ти, регулярно мастурбировала и были эротические фантазии.

Fret
#2

У меня с 14 лет был, ну и что? Нормально.

мики
#3

Не думаю, что говорить о ком-то в общем нормально. Для какой-то девочки нормально, у нее любопытство что такое секс с чем его "едят". Для какой-то нет, она принца ждет, и секс для нее любовь, которую она как дар приноситься собирается. Никакая из них не лучше и не хуже, просто разные. У моего 11-летнего сына была девочка 13 лет. Нормальная девочка, относилась к ней тоже нормально

Гость
#4

А мне насракать на них. Пусть у их мамо голова болит - как бы дочка не принесла в подоле или ее дебила не заставили жениться на "пузе").

Личи
#5
Гость

А какая разница что мы считаем? от этого измениться что-то что ли? По теме - я считаю, что все развиваются по - разному и у каждого свое время. Также кому-то нужен только секс, а кому - то любовь и т.д. У меня есть подруга, у нее первый секс был в 14 лет,она абсолютно не жалеет. Для нее секс это просто секс. Для меня же, например, секс связан с любовью. И у меня первый секс был только с любимым человеком в 19 лет. Но, при этом, секса мне хотелось лет с 10-ти, регулярно мастурбировала и были эротические фантазии.

+1000... Но я не считаю что это правильно. Лучше подождать хотя бы до 16

Бес
#6
мики

Не думаю, что говорить о ком-то в общем нормально. Для какой-то девочки нормально, у нее любопытство что такое секс с чем его "едят". Для какой-то нет, она принца ждет, и секс для нее любовь, которую она как дар приноситься собирается. Никакая из них не лучше и не хуже, просто разные. У моего 11-летнего сына была девочка 13 лет. Нормальная девочка, относилась к ней тоже нормально

А что, у них был секс????

Личи
#7

Лучше не отвечайте) Это тихий ужас.

Котенок
#8

Это только *** из неблагополучных семей так рано начали . Сочувствую матерям их

мики
#9

6 - да, сын ранний

Личи
#10
мики

6 - да, сын ранний

ранний? вы его в детсад не боялись отпускать? 11 ЛЕТ!!!!!

Матильда Петровна
#11

я думаю это очень смешно

Бес
#12
мики

6 - да, сын ранний

Тихо ох...ваю.

Гость
#14

Я думаю, что человек все же не животное. Человек способен сдерживать свои инстинкты, не писаться в неположенном месте, терпеть голод, не заниматься ранним сексом.

В человеке присутствует разум и духовное начало. Нормально развитой человек не пользуется стереотипами "все что естественно, то не безобразно".

При отсутствии ума, что сказать? Дуракам закон не писан. Пусть занимаются.

Кошка-Мошка
#15

Ну в 12-13 лет это еще рано, а вот лет в 16-17, самое то, конечно, не забывая о предохранении. Сама в 17 начала. Но у нас в таком возрасте уже замуж выходить можно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16

Я бы задал вопрос по другому. Пациент, и как часто вы думаете о подростковом сексе?

#18
мики

6 - да, сын ранний

Вы что, прикалываетесь??????? Только честно....

#19

задоблали уже эти темки

ну вот не представляю я,как можно... у меня в классе даже девчонки орстом 160 и выше (ниже меня только 167, я самая высокая), и с уже-кое ккакой грудью есть... ну не могу я представить, что они могут заниматься сексом! они же ещё дети! да и я тоже как девушку себя не воспринимаю! ну рбенок я ещё! и они тоже!

а уж то, что они в 14 (тоесть через 1-1,5 года) родить могут, для меня вообще на грани фола

Анонимка
#20

19. Я вот тоже не представляю себе такую картину и надеюсь что не представлю)))) единственное вы про рост бред написали)))) иди вы думаете что женщины с маленьким ростом не занимаются сексом???)))

#21

Нет,считаю это дикостью.

#22
Анонимка

19. Я вот тоже не представляю себе такую картину и надеюсь что не представлю)))) единственное вы про рост бред написали)))) иди вы думаете что женщины с маленьким ростом не занимаются сексом???)))

нет, почему же, очень даже занимаются, но, согласитесь, создание ростом 140 сложно представить (лично мне) с мужчиной в постели, т.к. для меня человек с таким росто внешне ребенок. то же самое и со мной, хотя я и мои одноклассницы гораздо выше.

Гость
#23

Я в 10 лет даже не знала что это такое, а они с 10 лет мастурбируют вовсю

Эля
#24

секс в таком раннем возрасте для организма девушки просто вреден, т.к. внутри организм ещё не полностью сформирован....да и морально и духовно думаю человек в 13-14 лет не может быть готов к интиму..

Коля
#25

Это большая удача и редкость, я считаю.

Таким людям очень повезло.

Намного хуже, когда с 13 лет и всю оставшуюся жизнь только дpoчат.

Леший
#26

Ой, да ладно вам! Древние люди размножались в таком возрасте, почему сейчас должно быть по-другому?

Гость
#27
Леший

Ой, да ладно вам! Древние люди размножались в таком возрасте, почему сейчас должно быть по-другому?

+100 Притом развиваются сейчас гораздо раньше

мариша & Кo
#28
Гость

Я в 10 лет даже не знала что это такое, а они с 10 лет мастурбируют вовсю

Да лан те, форум анонимный)))

мариша & Кo
#29

По теме: часто такие девочки быстро истаскиваются, сами потом не рады

#30
Леший

Ой, да ладно вам! Древние люди размножались в таком возрасте, почему сейчас должно быть по-другому?

при условии что умирали в 30-40. кстати, а кто сказал, что на них раняя половая жизнь никак не влияла?

Гость
#31
Гость

А мне насракать на них. Пусть у их мамо голова болит - как бы дочка не принесла в подоле или ее дебила не заставили жениться на "пузе").

Присоединяюсь. Аналогично.

Мое имя
#32

как бы вы к этому не относились, а все равно это будет иметь место всегда.

по своему опыту помню, что в 8 классе, то есть в 13-14 лет, моя одноклассница-подружка уже вовсю гуляла по дискотекам, покуривала и спала со взрослыми мужчинами, как нам тогда казалось, лет 20-23. При этом, не могу скахать. что она была ***. Отнюдь, из хорошей семьи и училась хорошо. Еще несколько моих однокласниц в 8 классе уже были недевтвенницами. Вообще, насколько я помню наше отношение ко всему такому в 13-14 лет, нам не казалось, что мы - маленькие, и осознавали мы все прекрасно.

Сейчас я, смотря на 13-14 девочек, понимаю, что они - дети горотные, но тогда стараюсь вспомнить себя в том же возрасте, мы были такими же "открытыми" и "взрослыми", просто наши воспоминания стертые уже, поэтому нечего говорить о развязности нынешнего поколения

Ничуть не рано
#33

Я начала заниматься сексом с 13 лет,молодой человек был на 9 лет старше меня.В 17 вышла за него же замуж и в браке с ним уже 6 лет.Друг друга любим и ни капельки не жалеем,что так получилось.

Соха
#34

Автор, все зависит от развития человека! Если человек готов морально и физически, то можно хоть в 10 лет! Я начала в 14-ть и просто ненавижу, когда какаянибудь взрослая дамочка укажет мне на мой возраст когда мы с парнем гуляем! Свою дочь буду воспитывать в духе либерализма!!

Гость
#37
Ничуть не рано

Я начала заниматься сексом с 13 лет,молодой человек был на 9 лет старше меня.В 17 вышла за него же замуж и в браке с ним уже 6 лет.Друг друга любим и ни капельки не жалеем,что так получилось.

Считайте, что Вам и Вашему МЧ крупно повезло . Не посадили за совращение несовершеннолетней.

Считаю, что это не просто ненормально, это отклонение - в психике.

Соха
#39

Я считаю, что здоровый секс - это секс попервому желанию, без каких-то там моральных зажимов и совковых стереотипов а ля до замужества ни-ни..

Гость
#40

Отклонение в психике - это когда тебе 40,а ты еще целочка-невредимочка.

Мелоди
#50

Разговор двух второклассниц:

-Ой, ты знаешь, мне Лиза рассказыавла, что парень ей делал нежный куни прямо в рекреации школы.

-А что такое рекреация?