Гость
Статьи
Просто друг

Просто друг

Мой одноклассник(а по совместительству лучший друг) сообщил мне, что поступает в кадетское училище-он так давно об этом мечтал. Я должна радоваться,но я вдруг поняла...что люблю его. Мне становится так тяжело,когда я представляю,что мы не увидимся. Подскажите,как отговорить его от этой затеи.

Далила
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас он из-за тебя будет жизненные планы менять))

#2

никак. он-то тебя не любит

девушка-технарь
#3

тааак,уроки все сделаны? В школу завтра!

#4
девушка-технарь

тааак,уроки все сделаны? В школу завтра!

Да иди ты на хрeн с этим баяном.Успеют всё дети ,не переживай.

Гость
#5

Ооо..вот она, прекрасная дружба между мужчиной и женщиной)))

Далила
#6

Он мне признавался в любви,но я тогда не воспринимала его слова всерьёз. Мне нравился другой и он об этом знал,ничего не требовал. Сейчас некоторые наши общие друзья говорят,что он всё ещё любит меня...

с
#7

я тоже парня одного любили и мне подруга все уши прожужжала что он меня любит, а оказалось что нет!!!!! я плакала...

с
#8
с

я тоже парня одного любили и мне подруга все уши прожужжала что он меня любит, а оказалось что нет!!!!! я плакала...

пардон, любила

Далила
#9

Мне говорили об этом не только подруги,но и люди,которым я действийтельно верю.

#10

Так вы уже бороднули его,в чём проблема?На его месте я бы уже перестал с вами давно общаться

#11

К стати вы можете быть одной из причин,по которой он собрался туда

Далила
#12

Я,как вы выражаетесь,его НЕ "бороднула"-он понял всё сам. И от этого, прошу заметить,наши отношения не изменились.Он не обидчивый,отходчивый и не злопамятный. Поэтому маловероятно,что он идёт туда из-за меня.

Ах..
#13

данное училище в др городе? если нет,то не переживай...ничего страшного,сможете видеться.. А если в др,то ничего не поделать..нет,конечно,поделать много что можно, но не в твоем возрасте(не в обиду)..подождешь пару лет,и если,ты его все еще будешь любить...

Далила
#14
Ах..

данное училище в др городе? если нет,то не переживай...ничего страшного,сможете видеться.. А если в др,то ничего не поделать..нет,конечно,поделать много что можно, но не в твоем возрасте(не в обиду)..подождешь пару лет,и если,ты его все еще будешь любить...

Буду.

Ах..
#15

не зарекайся..если уверенна,то скажи обо всем своему другу.. боюсь советовать,ибо из-за разного возраста,я думаю иначе и выходу из подобной ситуации другие..

Ах..
#16

*выходу=выходы

Верден
#17

Признайтесь, пока не поздно. Если вы это не сделаете сейчас, потом будете очень долго жалеть об этом и ругать себя, что не сделали это. Только шанса уже не будет...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: