Гость
Статьи
дайте совет

дайте совет

У меня такая проблема..........кривые ноги..... Мне ужасно плохо.......я всегда из- за этого комплексую....не знаю чем вы сможите мне помочь

ЧТО делать
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все мы не идеальны, посмотри на других, у всех есть недостатки. Так что не парься.

Оля
#2

ноги переделать нельзя, просто научись с этим жить. У всех есть недостатки.

Рыженькая
#3

Оглянись на улице столько на улице кривоногих, а они идут нос кверху, как будто они красивее всех, и также к ним и относятся

1467
#4

подберите юбку ,которая пойдет, есть разные фасоны

Гость
#5

Сделать операцию, конечно удовольствие не дешевое, но например есть операция липофилинг - это вкачивание собственного жирка в голени. ПОсмотри в инете по этой теме, есть форумы где народ обсуждает что можно сделать. Сходи в клиники на консультации.

Шурочка
#6

Автор, вам кто-то сказал, что у вас кривые ноги? или вы сами в лупу рассмотрели? прямые ноги-макаронины только у моделей, а у остального человечества , у которого ноги с икрами, коленями и ляжками они типа "кривые" :))) и еще одно: сделаете какую-то операцию по исправлению ног - потом вам станет казаться, что грудь не такая, плечи разные, уши торчком... если уж вы хотите в себе недостаток найти - найдете непременно, хоть двойником Анджелины Джоли по жизни будете... расслабьтесь, носите красивые брюки и юбки до щиколоток на первое время и наслаждайтесь ЖИЗНЬЮ!!!

КаТюШша)
#7

бедняжка...не повезло тебе...(((

Татьяна
#8

Дорогая автор! Во-первых, мы действительно не знаем, кривые ли у Вас на самом деле ноги, или сама понавыдумывала. С каких пор ты сама считаешь, что они кривые? Ну а если даже в самом деле так, то насколько? Кстати, нечасто завсит от возраста. В переходном периоде формы девочек угловатые, а не круглые, как у женщин, поэтому может казаться, что с ногами что-то не то. Сколько Вам лет?

И потом, если проблема действительно существует, то тут важна и психологическая сторона: как ты сама к этому относишься. Ну из текста видно, что расстроена. Подумай, ведь многим окружающим абсолютно все равно, у кого какие ноги. Восприятие у человека целостное, поэтому при встрече видят тебя в целом, а не ногиили какую-то часть в отдельности. И это все - сплошной комплекс, когда кажется, что на твой недостаток все пялятся. Что поделать, но человек устроен так, что чужая внешность не имеет значения, а своя с ума сводит. Поэтому, ты САМА в первую очередь должна выкинуть из головы то, что ноги некрасивые. Если самой не акцентировать внимания, то никто и не заметит. К тому же, широкие брюки и длинные юбки помогут скрыть нежелаемое! Удачи!

Гость
#9

не обязательно операцию делать

может быть возможно исправить упражнениями и массажем

Катеринка
#10

если так все плачевно подбирай вещи которые скроют твой недостаток

Тень Твари
#11

Кривые - это как у кузнечика? Если нет, то успокойся, большинство людей тебя вообще не замечает. И не заметит.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема