Гость
Статьи
Как увеличить грудь к …

Как увеличить грудь к 1 сентября?

Я поступаю в 9 класс и хочу понравиться мальчику. За лето я заметила, что грудь у меня осунулась и обвисла, а также как-то сжалась чтоли....... Уж незнаю, бывало ли такое у вас? Может, это от через мерного солярия? Как привезти грудь впорядок?

Ириша
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

привезти грудь в порядок ? отжым грудью от пола

Гость
#2

топай на форум для малолеток, щас взрослые тети тебе всё популярно объяснят, как в 9м классе поправить обвисшую грудь

лу_на
#3

попробуй поднимать что нить тяжелое от грудддди. и ваще ты тока до этого форума додумалась??????????? в интернет заглянуть уже ни катит?

Гость
#4

лучше об учебе подумай, нех*р в салярии титьки жарить

Репка
#5

а че в 9 классе реально грудь может ОБВИСНУТЬ???????? И СЖАТЬСЯ????? У меня до родов (25 лет) стояла))))) И ваще в 9 классе я думала о том как учиться, а не о титьках )))

Гость я
#6

а что такое "через мерное"?

Репка
#7
Гость я

а что такое "через мерное"?

это следствие того, что Автор думаю о груди а не об учебе)))

мариша & ко
#8

Вата-силикон для школьниц)

Эскимо
#9

Такое ощущение , что писала эту тему 80-летняя старушка)

Сьяра
#10

Ты наверное похудела от жары. Надо много плавать и грудные мышцы накачаются, грудь подтянется. А если хочешь чтоб грудь выглядела больше, лифчик с пуш-апом тебе в помощь.

#11

насосом накачай

Гость
#12

)))))))))))))))))))))))))))

а они (сиськи) точно были????????

Яся
#13

Ты бы лучше грамотность подтянула.К школе-то.

#14

а ты знаешь что такое google???

Гость
#15

да им больше не сиськи нужны а п...и, дорогая автор

Отчаянная
#16

В этом возрасте мальчишки на на сиськи смотрят, это верно, по дочери сужу. Недотягивает до 1-го номера. Пацанов кругом... Правда она замуж выходит, 19 лет, поздравьте меня и её. А тебе детка и правда учиться надо

Гость
#17

http://img15.nnm.ru/a/5/9/0/0/dd424aed07a41cfc058794ac033.jp​g

Тот самый аноним
#18
Ириша

Я поступаю в 9 класс и хочу понравиться мальчику.

Мальчиков не интересуют сиси... Им важна личность.

Белоснежка
#19

Вот заботы сейчас у школьниц...Как может в 15 лет обвиснуть грудь?

#20

КАК МОЖНО ПОСТУПИТЬ В 9 КЛАСС?

Lea
#21

Кто-то ранцы, тетрадки покупает к 1 сентября, а кто-то оказывается и сиськи готовит, о как....

#22
Отчаянная

В этом возрасте мальчишки на на сиськи смотрят, это верно, по дочери сужу. Недотягивает до 1-го номера. Пацанов кругом... Правда она замуж выходит, 19 лет, поздравьте меня и её. А тебе детка и правда учиться надо

мои поздравления, когда торжество?

Пальма-Альма
#23

спасибо, посмеялась))))

Ямайка
#24

"Как увеличить мозги к 1 сентября"?

Гость
#25

Мажь куриным пометом,растет в момент. Кроме шуток.

Памела
#26

Не в сиськах счастье

Гость
#27

Девочка, побольше ваты в лифчик клади)) Только не давай никому её трогать..

Lemonka
#28

Да-да! Не давай! А то совсем испарится!

Гость
#29
Белоснежка

Вот заботы сейчас у школьниц...Как может в 15 лет обвиснуть грудь?

15 лет девушке.

Alice
#30

Аффтар жжот...

А лифчик с прокладками (силикон/пороло) не судьба купить?

...
#31

Памела

Не в сиськах счастье

пральна, а в их размере...

Власов
#32

Лучше увеличь мозги.

Неисвестный гость
#33

Слушайте это не форум, а сообщество старых дур, которые не могут помочь и гонят с форума, вместо того. чтобы дать норм советы.

Рупрeхт
#34

Автору нужно привезти грудь?

Владимир
#35

Что за тупые комментаторы? Один нормальный человек нашелся, посоветовал плаванием заняться, грудные мышцы подкачать. Офигеваю просто, откуда столько злобы в людях??

Больная тема для девчонки, а вам бы только поржать.

Аннушка
#36

Попробуй капли циклодинон. Вреда не принесут, а грудь у меня от них на размер увеличилась.

Аннушка
#37

Циклодинон чисто настой трав на спирту, он от нарушений менструального цикла и собственно для этого я его и пила, но заметила и сопутствующий эффект.

Ириша
#38

Аннушка, спасибо, попробую!

Александра
#39

Я сама в 9ый пошла, вы че все наезжаете? Какая нафиг учеба? Мы че зубрилки что ли? Ботаны какие нибудь? Может нам на каникулах сидеть дома и книжки читать, да? В этом возрасте первой задачей стоит внешность, а не химия и физика! Упражнениями какими нибудь, но они подтягивают

frike
#40

39, а ну за книжки, быыыыыстра блЪ! Внешность у тебя будет стоять, когда поступишь! И ЕГЭ когда сдашь!

неизвестно блетаь
#41

хаххах 40 красавчик)

Гость
#42
Кото_феечка_Сальвия

мои поздравления, когда торжество?

ну и ава!,,,,,,,,,,,,,,

соня
#43

2,3,4,7,9,13,24,что вы такие злые?вместо того,чтобы подсказать,вы ругаете и осуждаете.я из-за этого к некоторым людям за помощью не обращаюсь.больше накричат,чем помогут.

Гость
#44

http://moya-krasota.ucoz.com

Гость
#45

Прочитай как увеличить грудь.

http://link.infoadvert.ru/9227527

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: