Гость
Статьи
Пижамные вечеринки-это …

Пижамные вечеринки-это круто!

Привет всем! Мы с подружками иногда устраиваем пижамные вечеринки. Только проходят они у нас не так,как в оригинале. Напишите плиз, у кого как они проходят. Ну та мчто вы едите на них, устраиваете ли конкурсы, во сколько спать ложитесь...Только честно!

мари
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

насмотрелись дешевых американских фильмов и сериалов... бредовая тема - чесно, как вы просили....

Вася Васечкина
#2

простите отсталую...пижамные вечеринки?

вы одеваете пижамки с мишками,едите попкорн и пускаете мыльные пузырьки?

Гость
#3

А че крутого сидеть и жрать в пижаме? В пижаме надо спать)))

Дама с горностаем
#4
Гость

А че крутого сидеть и жрать в пижаме? В пижаме надо спать)))

Канешна это круто!

Мама впервые к подружке ночевать отпустила.

Есть чем гордиться.

подруга
#5

круче с мужиками пижамные вечеринки устраивать )))

Веснушка
#6

Мы устраивали с подружкой) просто жили вместе, вот и получались само собой пижама-пати)) сидели мартини попивали, болтали, киношки смотрели, бесились, танцевали, короче дурачились.

С парнями тоже устраивали, только они конечно в пижаму не наряжались.

Гость
#7
Гость

А че крутого сидеть и жрать в пижаме? В пижаме надо спать)))

Вы не совсем правы. Для таких посиделок и прочих развлечений применяются только единичные элементы пижам, не более одного на душу. При таком варианте возникают несколько другие мысли, а не только про пожрать и поспать.

Гость
#8

Да особо не чего не надо устраивать и подготавливать. Пижамные вечеринки это душевные отношение с близкими подругами которым можешь всё рассказать. Мы так с девчонками часто делаем. Насчёт еды покупайте что любите. :))))

мари
#9

1, 3- вы не правы! ну может у кого то и так, как в постах 6 и 8. мы устраиваем такие вечеринки-у нас много конкурсов, правда большинство из них по одному типу, ну эт не важно. иногда смотрим телек. дерёмся подушками, бесимся. спать ложимся где то в 6-7 утра. Поверьте, пижамные вечеринки-это ужасно весело!!!!!!!!!

Дашепендрия
#10
мари

1, 3- вы не правы! ну может у кого то и так, как в постах 6 и 8. мы устраиваем такие вечеринки-у нас много конкурсов, правда большинство из них по одному типу, ну эт не важно. иногда смотрим телек. дерёмся подушками, бесимся. спать ложимся где то в 6-7 утра. Поверьте, пижамные вечеринки-это ужасно весело!!!!!!!!!

Да,Мари,я с тобой полностью согласна!!!!И вообще,у кого ни разу в жизни пижамной вечеринки не было,тем ненадо гнать,что это видите ли фигня!!Вот сами устройте и тогда вы всё поймёте!

дэбилкка
#11

Дашепендрия

Да,Мари,я с тобой полностью согласна!!!!И вообще,у кого ни разу в жизни пижамной вечеринки не было,тем ненадо гнать,что это видите ли фигня!!Вот сами устройте и тогда вы всё поймёте!

тока тупые американские подростки могут додуматься до такой херни...

мари
#12
дэбилкка

Дашепендрия Да,Мари,я с тобой полностью согласна!!!!И вообще,у кого ни разу в жизни пижамной вечеринки не было,тем ненадо гнать,что это видите ли фигня!!Вот сами устройте и тогда вы всё поймёте! тока тупые американские подростки могут додуматься до такой херни...

можно подумать что ты такая умная прям! а Дашепендрия права, сами попробуйте устройте...

frike
#13

Нуууу, выпиваем ведро самогона, закусываем макаронами/шоколадным мороженым, ходим на голове, поём военно-патриотические песни. Обязательно носки, без них вечеринка не удастся. Потом снимаем носки, устриваем оргию. Выкидываем пустое ведро в окно. Засыпаем в 10 утра рожей в макаронах.

frike
#14

Учитесь, салаги.

мари
#15
frike

Учитесь, салаги.

да нечему учиться! так деградировать...

frike
#16

15, ты тупая или прикидываешься?

frike
#17

Зато мы левой задней свёртки тензоров считаем. А после ведра самогона ещё и доказывам теорему о существовании натуральной параметризации для непрерывно дифференцируемой кривой без особых точек. Ну а потом оргии, конечно.

frike
#18

15, угу,из всего заметила только ведро самогона, ага. А то что ходить на голове занятие весьма нетривиальное, ты и не подумала. Как и знание наизусть десятков военно-патриотических.

Дашепендрия
#19

Слушайте,вы походу вообще не понимаете,что такое настоящая ПИЖАМНАЯ ВЕЧЕРИНКА!!!!! Это вообще только для настоящих друзей! А вот таким как frike надо не выпендриваться,ясно????? Вот например я,Маринополь и Юлидзе частенько их устраиваем,и поверьте мне:ничего круче этого быть не может!!Хотя нет,может.....(совместная поездка в горпарк)!!!)))))))

мари
#20
Дашепендрия

Слушайте,вы походу вообще не понимаете,что такое настоящая ПИЖАМНАЯ ВЕЧЕРИНКА!!!!! Это вообще только для настоящих друзей! А вот таким как frike надо не выпендриваться,ясно????? Вот например я,Маринополь и Юлидзе частенько их устраиваем,и поверьте мне:ничего круче этого быть не может!!Хотя нет,может.....(совместная поездка в горпарк)!!!)))))))

вот вот! я про тоже. Горпарк горького, конечно классная вещь!

Дашепендрия
#21

Люди,что молчим????Давайте,живенько обсуждаем это интереснейшее дельце!!!

Лапуська
#22

ну,народ,чего молчим???

frike
#23

19, мне кажется, ты тролль, потому что перебарщиваешь. Но в поддержание темы - а ну не гнать, мои настоящие друзья самые настоящие в мире! Других не держим

Дашепендрия
#24

Слышь ты,frike,ты на кого жабой обозвалась???ТЫ ЖАБА!!!!И вообоще,нихрена не знаешь,не лезь!!!

Дашепендрия
#25

Слышь ты,frike,ты на кого тролем обозвалась???ТЫ ЖАБА!!!!И вообоще,нихрена не знаешь,не лезь!!!

Юлися ))
#26

Вечеринки-это круто!... Правда у нас они не проходят без происшествий... Ну главное мы веселимся до утра. Один раз до 5 минут восьмого. Тут последнюю решили устроить, а один дятел не хочет!!! Я уверенна, он это будет читать... Так что не устраивали-не судите!!!!!!!

Юлися ))
#27

И, кстати, мари, полезная темка!

мари
#28

я польщена! ))))))

Дашепендрия
#29

Так,Юлися,кто-то за дятла ответит!!!!Ну да ладно..........Так и быть,прощаю....;)40 ГРАДУСЕЙ!!!!))))))))

мари
#30

Дашепендрия и Юлися-придурки какие то!

ЧАРЫдейка
#31

Мари Ой!! Ой!! А ты прям лучше*?!?!?!?!

Дашепендрия
#32

Так,Мари,кто-то я смотрю давно в бубен не получал???

мари
#33

нет, это просто кто то забыл наверное, что такое ногу например отдавить, или по башке ведром!

мари
#34

вот завтра получишь все это!

ЧАРЫдейка
#35

Мари мари... дитя ты наше!!!

Дашепендрия
#36
ЧАРЫдейка

Мари мари... дитя ты наше!!!

Согласна....ВЕЧНОЕ ДИТЯ.......

Дашепендрия
#38

Это ещё кто скептик!!!!!

Кусок_Идиотки
#39

У меня каждый день пижамная вечеринка до 10 утра я ведь сова))

Дашепендрия
#40
Кусок_Идиотки

У меня каждый день пижамная вечеринка до 10 утра я ведь сова))

Ого!!!! Ну ты прям монстр!!!!

#41

Тролли, вы такие тролли, да ещё вас так мног, что прям перебарщиваете. НА случай, если вы действительно толпа бешеных школьниц - lurkmore.ru/Тролль, читать внимательно и до конца

БуМ-бУм
#42

41 Чё??

Дашепендрия
#43

41 ты уже всех достала своими тролями!!!!! Не нравится,не пиши и не сиди тут!!!!

Кусок_Идиотки
#44

И какие же у вас отключения на вечеринках?

Кусок_Идиотки
#45

Ой приключения

мари
#46

ну приключений у нас и без вечеринок предостаточно! ))) а так, то стекло разбил кто то, то ковер чуть не сожгли, то бокал разбили, причем не один! короч, всего и не расскажешь!

Кусок_Идиотки
#47

У нас круче: головой балконное стекло пробивали, на пол блевали, мохич устраивали с разбиванием носов, секс в ванной... Короче вам до нас еще прокачиваться надо

Дашепендрия
#48
Кусок_Идиотки

У нас круче: головой балконное стекло пробивали, на пол блевали, мохич устраивали с разбиванием носов, секс в ванной... Короче вам до нас еще прокачиваться надо

Вот это да!!!Вы что,так набухались,что аж блевали?? И с вами пацаны были или вы сами с собой того....???

Юлися ))
#49

Кусок_Идиотки, ну не скажи..лично как по мне, лучше до такого не прокачиваться...

мари
#50

49, я тоже так не хочу.