Гость
Статьи
девочки подростки

девочки подростки

у моей дочери есть подруга,и они любят издеваться,вот сидят на лавочке и обсуждают проходящих мимо людей,подскажите что делать?может убрать подруга? моей девочке 14 лет,подруге тоже

11 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Не надо ничего запрещать, надо объяснять. Что, допустим, подруги бывают разные, например, не всегда умные, или испытывающие в связи с возрастом глубокое чувство не полноценности, поэтому для них важно обсуждать других людей, чтобы хоть как-то поддержать свою незрелую подростковость. Дома поддержки нет, вот за счет других тревогу и снимают. Вы хотите, чтобы Ваша так же перестала ощущать Вашу поддержку, в связи с запретами?

Гость
#2

когда над ними поиздеваются,до них дойдёт

Evilen
#3
326118

что делать?может убрать подруга?

сурово)

Гость
#4

Ждать пока подрастет. Подростки все без исключения редкостный шлак.

девушка-технарь
#5

не поймут. Поймут только когда фейсом об тейбл приложит к сожалению.

Гость
#6

Автор, а почему вы не занимались воспитанием СОБСТВЕННОЙ дочери прошедшие 14 лет? Почему не привили ей такие качества, как уважение, достоинство? Почему даже элементарная вежливость и воспитанное поведение для нее незнакомые понятия? Может надо не подругу убирать, а вас? От вас все равно никакого толка в воспитании ребенка.

Гостья с иронией
#7

Ну давайте, попробуйте УБРАТЬ подругу.

Ай
#8
Гость

Автор, а почему вы не занимались воспитанием СОБСТВЕННОЙ дочери прошедшие 14 лет? Почему не привили ей такие качества, как уважение, достоинство? Почему даже элементарная вежливость и воспитанное поведение для нее незнакомые понятия? Может надо не подругу убирать, а вас? От вас все равно никакого толка в воспитании ребенка.

Гость у Вас дети есть.Советы вроде дельные, но не особо выполнимые.

св
#9

Найти "агента влияния" - это может быть кто то взрослый, кого ваша дочь реально (!) уважает и попросить его как бы невзначай завернуть про подобных им "обсуждалок" (не про них!) что ни будь ОЧЕНЬ обидное вроде: "вон сидят лохушки, как бабки на лавочке, в голове сплошной "Дом 2", пытаются юморить, а юмор сортирный, *** быдлом - и ведь считают на полном серьезе, что круты... ха ха ха "

Мелоди
#10
326118

у моей дочери есть подруга,и они любят издеваться,вот сидят на лавочке и обсуждают проходящих мимо людей,подскажите что делать?может убрать подруга? моей девочке 14 лет,подруге тоже

скажи что на лавочках только старые бабки сидят.)

КаТюШша
#11

как вы собираетесь "убрать" подругу? подойти к ней и сказать"неподходи к моей девочке!" автор, это просто смешно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: