Гость
Статьи
Не загорами …

Не загорами поступление в вуз

Привет, хотелось бы поговорить о московских вузах. Дочка в 11 классе, пора идти на курсы, хочет на экономический, есть тяга к математике. Но вот наслышана, что бюджетных мест мало, а хочется поступить без нервов и в нормальный вуз, пусть даже будет платный. Расскажите, у кого где дети учатся или ходят на курсы? Не посоветуете вуз?

Алевтина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на платных кто-то учится? Вообше не понимаю такую форму учебы: ты платишь, мы тебе оценки выставляем. У них воббше отчисления за неуспеваемость бывают?

Гость
#2

А кем она потом будет работать и сколько будет получать? Это еще перспективно?

Лапочка
#3

Сейчас экономистов пачками выпускают, а устраиваются единицы!

Если у Вас есть блат, т.е. знакомые, которые помогут трудоустроиться в будущем, то флаг Вам в руки, а если нет, то советую выбрать профессию более востребованную.

Гость
#4
Гость

на платных кто-то учится? Вообше не понимаю такую форму учебы: ты платишь, мы тебе оценки выставляем. У них воббше отчисления за неуспеваемость бывают?

Я училась на платном. Никто за деньги оценки не ставил. НИ РАЗУ не было никаких взяток и ничего подобного. Неуспевающих отчисляли. На 1 курсе когда я поступила в моей группе было примерно 45 человек, когда мы заканчивали институт осталось 23, все остальные вылетели.

te amo
#5

ну я на платном учусь

за неуспеваемость отчисляют! и что?

Гость
#6
Гость

на платных кто-то учится? Вообше не понимаю такую форму учебы: ты платишь, мы тебе оценки выставляем. У них воббше отчисления за неуспеваемость бывают?

Что за бред? Я училась в платной группе на вечерке, но у нас за деньги никто ничего не сдавал. В итоге из группы в 25 человек к концу обучения осталось 9...

Гость
#7
Гость

на платных кто-то учится? Вообше не понимаю такую форму учебы: ты платишь, мы тебе оценки выставляем. У них воббше отчисления за неуспеваемость бывают?

платят не за оценки, а за работу преподавателей. Вы считаете, что они должны бесплатно работать? А на экзаменах всем пох, кто заплатил, а кто нет.

Гость
#8
Гость

на платных кто-то учится? Вообше не понимаю такую форму учебы: ты платишь, мы тебе оценки выставляем. У них воббше отчисления за неуспеваемость бывают?

между прочим, за ваше бесплатное обучение платят те же платники, потому что вузы у нас на самофинансировании. Так что попридержали бы язык лучше.

Автор
#9

надо учиться нормальной профессии.

белочка
#10

а вам русский не надо подтянуть,с дочкой за компанию?не ЗА горами

апельсининовая верба
#11

а какая по вашему востребованная профессия??

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: