Гость
Статьи
Прошу совета(печальный …

Прошу совета(печальный первый опыт)

Мне 16, не выгляжу на свой возраст, парни дают 18-19 лет, в общем,познакомились с парнем, сказал,что 24 года, хотя выглядел старше.. было всё как в сказке, красивые слова, ухаживал, научил меня водить, и примерно через месяц я подарила ему свою девственность.. Потом пожалела об этом.т.к. считала,что рано,нужно было ещё немного подождать. И он начал от меня отдаляться, говорил,что любит, с ума свожу..но я ему отказывала, потом резко что-то изменилось и он начал говорить мне что нам нужно забыть друг друга, а я привязалась,привыкла, мне хорошо с ним, сказал.что ему нужно чтобы всегда был секс, я согласилась и на это, и вот очередная встреча,как оказалось потом-последняя, в его машине я увидела детские влажные салфетки, сама не придала этому большого значения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думать надо было раньше. теперь уже поздно пить баржоми) расстались и расстались с кем не бывает

Гость
#2

ой... ну он оказался старше и женат, и с ребенком. Натворила ты дел, крошка.... что теперь... ну забудь ты муд а ка и впредь аккуратней выбирай кому себя дарить.

Энджи
#3

Автор, ты оказалась ооочень наивной...

Джулиана
#4

3, ага, ты в 16 лет была уже умудренной опытом по всем подворотням, да?

Гость 101
#5

Не повезло...бывает. Мой первый "опыт" тоже был весьма неудачный, очень похож на ваш. Всё забылось. Сейчас замужем за прекрасным и любимым человеком. Не главное кто первый, а главное кто последний и навсегда:)))

гость
#6

дура ты дурацкая ! сиськи в руки и тикай!

Энджи
#7

4, мне 17. И я в 16 была девственницей именно по той причине, что привыкла сначала узнавать человека как следует. Лишилась девственности я недавно, со своим постоянным парнем (почти мужем) :).

Энджи
#8

4, не суди по себе :) Если тебу е.ут в подворотнях, это не значит что у меня так же :)).

Lumi
#9

Мужчины, которые женаты, любят молоденьких девочек, потому что те наивны, доверчивы и здоровы (жне-то после родов восстанавливаться надо, особенно если осложнения были). Пока вскармливает - не высыпается - устает - не до секса, супруг (не

порядочный) сворачивает налево. То, что не сказал девочке о том, что несвободен, подлец вдвойне. А сворачивает отношения из опасения, что, привязавшись, девочка расконсперирует его: начнет звонить, знакомиться с женой, предъявлять претензии, а то еще и сама забеременеет. Вот и заерзад "герой".

Автор! Плюньте и размажьте! А Ему скажите (чтобы особенно хвост не распушал, думая, что сердцеед), что Вы о-о-чень в нем разочарованы (как в мужчине). Что, мол, если бы знали, что это

так "так себе", ни за что бы не торопились с сексом. Уходить (даже когда "бросают" - а он не бросает, а трусливо, поджав хвост, возвращается к семейному очагу, нашкодив на стороне) надо

задрав нос. И повыше его держите! А хвост - пистолетом!

9
#10

да

Мистер Омега
#11

Лизните его жену

Mr.Freeman
#12

ну и дура

гарпия
#13

ты трахалась с педофилом

Мое имя
#14

"Бедную Лизу" перечитывала?

Твигг
#15

Слушайте,я поражаюсь людям,которые пишут на вумане! Народ,откуда столько злости? Очнитесь! Всем лишь бы перес.расться..

Лизи
#16

люди, вы меня убиваете своей грубостью !!!

Автор, я вот хочу задать тебе вопрос. . . ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ УВИДЕТЬ ЗДЕСЬ?! советы поздно уже давать, раз потеряла . . . сочувствие . . . только если . . .

Гость
#17

А салфетки тут причем?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: