Гость
Статьи
Мне 18 лет!Но с …

Мне 18 лет!Но с девушками не складывается...

Мне 18лет!В принципе,у девушек пользуюсь популярностью!Можно сказать даж симпатичный!в общение с девушками чувствую себя уверенно...(ну по крайней мере нет ступоров ни каких)Но самое главное,то,что я боюсь отношений,или еще что то...На данный момент есть парочку девочек,которые мне интересны!Общаюсь...Я им оч нравлюсь!(Заметил по общению)но дальше флирта не могу зайти...начинаю грузится,"а че,а как...а что будет!"Это очень меня раздражает в себе,но ни чего поделать не могу...Т.е девочку к себе располагаю,а собственно сделать ни чего не могу!

24 ответа
Последний — Перейти
Энджи
#1

Сначала приобрети мозги т.к. в отношениях нужны именно они, а не только член.

Гость
#2
Энджи

Сначала приобрети мозги т.к. в отношениях нужны именно они, а не только член.

а в чём была безмозглость его сообщения? Вот лишь бы просраться. Вот же бабьё пошло на вумэне

Vous êtes la plus belle
#3

Че ты паришься бро? на те , отвлекись - http://apachan.net/images/201011/26/n79aia33g4x9.jpg .А потом и с бабой у тебя все будет клеиться, как опыта поднаберешься)

Пузожитель
#4
Vous êtes la plus belle

Че ты паришься бро? на те , отвлекись - http://apachan.net/images/201011/26/n79aia33g4x9.jpg .А потом и с бабой у тебя все будет клеиться, как опыта поднаберешься)

палезное устройство на таком харашо оттачивать мастерство...

Гость
#5

Не парься! Нужным для девушек ты станешь когда купишь квартиру и машину. Или после 30 лет. До тех пор старайся на девок денег не тратить, ибо чем больше ты потратишь на баб, тем позже купишь квартиру и машину.

Гость
#6

Только не попади на то, что не приюти разведенку с ребенком. Они самые активные в захвате, когда у тебя собственность будет. На кой черт тебе бастарда воспитывать?

Пузожитель
#7
Гость

Только не попади на то, что не приюти разведенку с ребенком. Они самые активные в захвате, когда у тебя собственность будет. На кой черт тебе бастарда воспитывать?

Гость

Не парься! Нужным для девушек ты станешь когда купишь квартиру и машину. Или после 30 лет. До тех пор старайся на девок денег не тратить, ибо чем больше ты потратишь на баб, тем позже купишь квартиру и машину.

прально всё а вабще эт наверняка разводка...

Гость
#8
Пузожитель

прально всё а вабще эт наверняка разводка...

Не думаю, что разводка. Парни в 18 лет реально сталкиваются с проблемами, что им никто не дает. Ибо за девушек их возраста 14-18 лет дикая конкуренция с более старшими товарищами, и при том сами девушки смотрят на парней которым от 22 лет.

Так что др%чить и остается

Пузожитель
#9
Гость

Не думаю, что разводка. Парни в 18 лет реально сталкиваются с проблемами, что им никто не дает. Ибо за девушек их возраста 14-18 лет дикая конкуренция с более старшими товарищами, и при том сами девушки смотрят на парней которым от 22 лет.

Так что др%чить и остается

надо бабки зарабатывать а не драчить бабы любят бабки...

Харизма Ум Йога
#10

ээээй, чуваки, да ну нах тёлок, полный ааааацтой!!

Пацан
#11
Пузожитель

Гость

Не думаю, что разводка. Парни в 18 лет реально сталкиваются с проблемами, что им никто не дает. Ибо за девушек их возраста 14-18 лет дикая конкуренция с более старшими товарищами, и при том сами девушки смотрят на парней которым от 22 лет. Так что др%чить и остается

надо бабки зарабатывать а не драчить бабы любят бабки...

Юогатыми все равно станут единицы, главное не париться и трахать тех, кто дает бесплатно, если получится.

Пацан
#12

А на самом деле так и есть, в 18 была всего одна девушка, с которой почти год встречался, и то потому, что был спортсмен, даже потрахаться было не с кем, хотя хотелось.

Гость
#13

К 30ти всему научишься..)

и все девушки - от 15 до 35- твои! Не женись только раньше этого.

Гость
#14
Гость

К 30ти всему научишься..)

и все девушки - от 15 до 35- твои! Не женись только раньше этого.

в 30 встречаться с 15 летней... это надо быть немного недоразвитым.

Гость
#15

А я любила всегда ровесников, а не дядек старших. Если ты симпатичный - девчонка у тебя должна уже быть.

Vous êtes la plus belle
#16

А я любила всегда ровесников, а не дядек старших. Если ты симпатичный - девчонка у тебя должна уже быть.

Познакомь его со своей красивой подругой

Мужчина
#17
Гость

К 30ти всему научишься..)

и все девушки - от 15 до 35- твои! Не женись только раньше этого.

Да! Да! Да! Сцуко, поддерживаю всеми конечностями! Как бы ни было тяжко, держись и раньше 30 лет не женись ни в коем разе! Все деньги заработка - на себя! На баб жестко ограничивай. Кому мороженное, кому - бутылку пива, но не больше ни в коем разе! Чем больше будешь тратить, тем больше бабы тебя будут презирать! Не знаю, почему так, но так мир устроен!

Гость
#18
Гость

ГостьК 30ти всему научишься..)

и все девушки - от 15 до 35- твои! Не женись только раньше этого.

в 30 встречаться с 15 летней... это надо быть немного недоразвитым.

Почему же сразу недоразвитым? 15-летние разные бывают. Другое дело, что не каждый 30-летний может быть интересен юной девушке.

Гость
#19
Мужчина

ГостьК 30ти всему научишься..)

и все девушки - от 15 до 35- твои! Не женись только раньше этого.Да! Да! Да! Сцуко, поддерживаю всеми конечностями! Как бы ни было тяжко, держись и раньше 30 лет не женись ни в коем разе! Все деньги заработка - на себя! На баб жестко ограничивай. Кому мороженное, кому - бутылку пива, но не больше ни в коем разе! Чем больше будешь тратить, тем больше бабы тебя будут презирать! Не знаю, почему так, но так мир устроен!

Тратить можно, нужно только правильно выбирать на кого тратить.

Как сказал Дьявол в " Иствикских ведьмах" - " Все, чего я хотел, это всего лишь благодарность!" - с этим правда у части женского пола большая проблема)))

Гость
#20
Гость

А я любила всегда ровесников, а не дядек старших. Если ты симпатичный - девчонка у тебя должна уже быть.

А если несимпатичный?...

Fetish
#21

8-так оно и есть)

Fetish
#22

17.- Если он не будет на баб деньги тратить, то кто с ним встречаться-то будет

Совок
#23

Уважаемый, Вам хочется встречаться? Моя соседка - сексуальная девушка, но мне кажется, я бы не смог с ней всречаться - она курит и наверняка не блещет умом. Для меня важен богатый внутренний мир девушки. Если влюблены, а не просто хотите этих девушек, то нужно как-то наладить контакт,т.к. может, Вы женитесь на одной из них. Но если Вам интересны обе, то скорее всего, ничего серьезного Вы не испытывайте. Так, может, пусть забирают этих девушек, а Вы не расстроитесь?

Лизи
#24

тут шла речь о деньгах . . . КАКИЕ НАХ ДЕНЬГИ ?!!!! меня это бесит !!! девушки-это не только вампиры, питающиеся деньгами !!! нормальная девушка, которая тебя любит не будет "вытягивть" из тебя деньги! сужу по себе . . .

мне 16, у меня всегда были парни старше меня лет на 5-8!!! и хочу сказать: ВОЗРАСТ-НЕ ГЛАВНОЕ !!!

две девушки- поверьте мне, это не любовь!!! когда влюбишься по настоящему, тогда и поймешь что не сможешь думать о другой...