Гость
Статьи
Хочу татушку и носик …

Хочу татушку и носик проколоть,что скажете?

Дело в том,что я очень давно хотела тату,маленькую чёрную и временную.Такие мне очень нравятся,недавно несколько девушек с проколытыми носиками видела,тоже захотелось.Как бы вы на такое посмотрели?

КаМа
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Видела, тоже захотелось...Дурa...

грымза
#2

С ПроколЫтыми пи.дами не видела? Полюбуйся, может, тоже захочется. Будет не только нос чихать из-за лишней дырки, но и еще одно место.

Гость
#3

лучше татушечку на носик

гость
#4

временных татушечеек не бывает утипутички

Гость
#5

эта заглушка пирсинга внутри носа издалека выглядит как козявка.

Оля
#6

пирсинг на носу издалека выглядит как прыщ

Яхка
#7

Встречный вопрос тем, у кого есть пирсинг в носу. А во время насморка пузыритесь?))))

Настя
#8

4.бывает

Амелюшка
#9

да...был у меня пирсинг на носу, и не больно прокалывали, и зажило быстро, только вот один минус значительный был - в носу оочень неудобно ковырятся(

Готесса
#10

Нос проколотый ужасно выглядит. Как папуасы, е-мое...

Лизавета
#11

4 правильно сказала - временных "татушек", как Вы изволили выразиться, не бывает. Есть только переводилки или рисунки (рисунки!) хной на несколько недель. Всё, что вводится под кожу, остаётся там навсегда.

А если "мастер" утверждает, что таковые существуют, то он Вас попросту обманывает и через насколько лет Вы получите простое чёрное расползшоеся пятно.

Поверьте мне, у меня муж - мастер татуировки.

фифа
#12

автор, вам больше внимание привлечь нечем, кроме как кольцом в носу?

Твигг
#13

у меня лет с 13-ти крыло носа проколато,

никаких неудобств нет,во время насморка тоже нормально,и выглядит тоже очень симпатично,у меня носкик маленький. :)

Автор,если детать пирсинг,то только в хороших,стирильных слонах,никаких подъездных прокалываний!

Твигг
#14

и серьгу лучше в виде камушка вставлять,а то кольцо далеко не многим идет.

Злохвостик
#15

Автор, да не слушай ты этих лохушек. Прокалывай, делай тату, если тебе действительно этого хочется, а не потому что у кого-то увидела.

Индиана
#16

Интересно, то пишут об ужасном пирсинге в носу те, у которых обязательно проколоты уши. Я лично не вижу разницы. Хотите - прокалывайте. Лучше пирсинг, потому что временных тату действительно не бывает. Вынете серьгу - и всё заживёт (кроме ушей), а вот тату не смоешь.

Рене
#17

Делайте так как считаете нужным. И как Вам нравится. У Вас были кумиры? Как вы думаете, стали бы они кумирами, если бы смотрели на кого-то другого? Просто станьте перед зеркалом и представьте, какую вы бы хотели видеть себя

Амелюшка
#18

тату не нравится...не женственно

КаМа
#19

Весёлые люди тут водятся однако

Гость
#20

прокалывала когда то давно а щас че то снела надоело

травка
#21

не поверите, я тут недавно хуууй проколотый видела. Тоже так захотелось, жаль только что его нету у меня.(((

Пох....ль.
#22

проколи ***. а про хууууй хорошо подмечено...заманчивое предложение,а? проколи хуууй

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: