Гость
Статьи
Как понравиться своему …

Как понравиться своему соседу по парте?

Меня посадили с одной особой личностью.Он красивый,умный,отличник.Мне он нравится с 3 класса.Я стараюсь сделать так чтобы он думал обо мне с положительной стороны.Но правда он учится лучше меня,а я …

См@йл
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
13
#106

Проблема такаеже но я не понимаю нравлюсь или нет иногда обнимает "по дружески" иногда прямо в штыки😔

анна
#107
Наталья

Влюбилась ты, а он не знает,
Мученье? Да. Но всё пройдёт.
Не плачь, коль есть уже другая,
Дерзай - коль нет пока её!)

Гость
#108

вот тут типа говорят что спроси , а где гарантия что он скажет правду?!?!?!?!

Арина
#109
Гость

дерни его за косичку

Генерального

Арина
#110

Будь собой,постарайся лучше учиться, разговаривай с ним,попробуй с ним немного пофлиртовать а точнее вскружи ему голову,потом пойди и пофлиртуй с другим при этом посмотри ревнует ли он, проверено мной и делай это желательно не так быстро там на одном уроке сделай одно на другом другое

Арина
#111
Алиса

У меня точно такая же проблема. точь-в-точь!)) не знаю, как решить

у меня так же только я в 5. Мальчик классный,умный да и я с умом на его уровне, только есть ещё одна которая к нему подмазывается. Не знаю что делать, подскажите пожалуйста

Настя
#112
См@йл

Меня посадили с одной особой личностью.Он красивый,умный,отличник.Мне он нравится с 3 класса.Я стараюсь сделать так чтобы он думал обо мне с положительной стороны.Но правда он учится лучше меня,а я всё боюсь что он думает что я глупая.И еще я боюсь что наговорю при нём много глупостей.Помогите как же понравиться ему!

Гость
#113

Просто смотри на него мечтательными глазами. Или в его присутствии разговаривай с девочками, говорите, что он такой красивый и умный...

Даш💕
#114
Гость

влюбилась в него а мы только разговариваем нащет уроков и все что делать я в 6 классе помагите а он сидит рядом самной

Да, у меня также. Ещё очень дерзкий без спроса спокойно берет мои вещи и командует мной. Я и слово сказать не могу!

Гость
#115
Гость

Малолеткам бойкот!!!

А тебе *** в рот

Гость
#116
Арина

у меня так же только я в 5. Мальчик классный,умный да и я с умом на его уровне, только есть ещё одна которая к нему подмазывается. Не знаю что делать, подскажите пожалуйста

Трахни её

Милана
#117

Я тоже такая. Я его не замечаю и он сам комне лнзит поробуи. Прости за ошибки если что . Мой сосед я его не замичаю а он берёт мои вещи и ну понила вообщем. Надеюсь он влюбится тебя . И мне тут мой однакласни сказали что когда мальчики общялись они говорили кто им нравится и мне сказали что мой сосед влюбился в мненя

ХабарОвская
#118
Я

4, на мини-юбку клюют только если ноги стройные и прямые, а иначе...)))

У меня ровные, но я не ношу мини юбки, это неприлично, носить такое куда-то, тем более в школу. Была такая проблема, сейчас учимся в восьмом классе, он лучший человек. Встречаемся без пошлости(поцелуйчиков и всякого), обнять- пожалуйста, но ничего более.
Сидим за одной партой до си пор, по прихоти учителя))

Гость
#119

У меня сосед по парте со мной сидит уже два года, чувствую, что и я ему нравлюсь, когда со мной разговаривает заикается, с другими девочками не общается, меня ласково называет... Но признаться нужно либо мне, либо ему, но мне кажется ему не хватит смелости 🥺💘 он мне очень нравится 🥺

Гость
#120

У нас с соседом по парте взаимная симпатия, он заикается когда со мной говорит🥺💘с другими девочками не общается, меня ласково называет))🥺🥺🥺💗
Вот несколько советов как понравиться соседу по парте:
1. Как только вас посадили вместе, сразу на уроке спросите домашку, расписание, какой следующий урок и т.д.
2. Даже необязательно искать общие темы, можно просто говорить, например, о том, что учительница покрасилась, новый цветок в кабинете и т.д.(эти разговоры только на первое время)
3. Если нужны признаки того, что вы понравились соседу, то ставь "нравится"

Гость
#121
Гость

как ее зоваевать

Я тоже люблю одного мальчика.. Он учится так же как я, но я не боюсь делать глупостей я пинаю его 😂 ну и понимаете, он называет меня дурой... 😭, я ему говорю когда он бьет когонибудь "бьешь любишь" Незнаю что у него про меня в голове, но есть плюсы он иногда смотрит на меня)))) 🤭❤️, общается))) 💐 Я даю иногда списовать💅🏻❤️, но есть три девочки которые его тоже любят настя, катя, диана. Диана перестала к нему лесть она моя лп..))) 💪🖤, Настя подруга такая💔 отнимает его у меня(😔, катя норм 💅🏻🤟просто общается с настей👁️👄👁️,но я боюсь ему сказать и ревную его ему 11,а мне 10🧸в принцепе норм 😼, я люблю его больше всего завтра попробую сказать😖💓ждите.. 😭❤️❤️❤️❤️❤️💐💅🏻🤭

Гость
#122
Гость

У нас с соседом по парте взаимная симпатия, он заикается когда со мной говорит🥺💘с другими девочками не общается, меня ласково называет))🥺🥺🥺💗
Вот несколько советов как понравиться соседу по парте:
1. Как только вас посадили вместе, сразу на уроке спросите домашку, расписание, какой следующий урок и т.д.
2. Даже необязательно искать общие темы, можно просто говорить, например, о том, что учительница покрасилась, новый цветок в кабинете и т.д.(эти разговоры только на первое время)
3. Если нужны признаки того, что вы понравились соседу, то ставь "нравится"

Спасибо за подсказки, но я незнаю мне кажется легкче сказать я тебя люблю и ждать взаимности🧸❤️

Гость
#123
Гость

А сейчас ты в каком классе, в четвертом? Тогда твоя любовь уже проверенна временем. Можешь сказать мальчику, что он теперь обязан в тебя влюбиться или , на крайняк, должен с тобой встречаться.

...дипрессия одиночество ревность ненависть страх скромность странные мысли недают сказать😖❤️

Маша😜
#124

Мне нравится один мальчик тоже..... Не знаю как ему понравится мне 10 лет ему тож))) Он мне нравится как можно ему понравится он не обращает внимание на меня он играет футбол а я баскетбол, на одном поле😐 😑 😖 я хочу ему понравится ну и чтоб мы хотя бы пока что дружили 😓

Маша😜
#125
Маша😜

Мне нравится один мальчик тоже..... Не знаю как ему понравится мне 10 лет ему тож))) Он мне нравится как можно ему понравится он не обращает внимание на меня он играет футбол а я баскетбол, на одном поле😐 😑 😖 я хочу ему понравится ну и чтоб мы хотя бы пока что дружили 😓

Подскажите мне что делать чтоб я ему понравилась ч не могу каждый день его вижу..... Но почему то в это время его не видно на улице (((( Он мне нравится людии😖

Гость
#126

Оооо я щас в 5 классе, с моим другом дружим уже 5 лет и соседи по парте 4 года. Лупим друг друга, играем в майн, но друзья(он у меня списывает :)) Да вообще, ты не доросла до того возраста когда можно начат встречаться. Пойми, он может манипулировать тобой, как игрушкой, предать, бросить, да и вообще это не любовь. Любовь-это когда нравиться душа, характер человека. Ты должна любить его не за симпатичнвй вид. Пусть дальше играет в бравл старс, а ты задумайся об учебе и совершенствуйся) Тогда, в классе 9, он встанет перед тобой на колени. И не думай о нем если он тебя отвергнет, уж я то знаю, что он не последняя твоя любовь в жизни

Не гость а кость
#127
Гость

дерни его за косичку

ПХАХА клёво придумал

10 лет прошло
#128

начни с ним общаться

Гость
#129
аноним

Ваш текст



меня так бесит когда такие бабы 30-летние,если не больше,начинают говорить "учись малолетка!" а сама то ты в своем возрасте училась????вспомни себя,небось каждый день по новому мальчику ревела,вместо книг читала "как соблазнить парня",либо просто на тебя никто из парней внимания не обращал и ты не догоняешь что такое школьная любовь,потому что мама не пускала тебя на дискотеки школьные,а заставляла читать войну и мир !и конечно в своё оправдание ты скажешь "зато я не стала шалавой,а выучилась,получила 10 высших и имею престижную работу",но ты не испытала всех тех радостей школьной жизни и молодости,поэтому сиди и молчи.вполне нормальная тема,если тебя не устраивает-не заходи сюда!

100000%. Мне 37 дет, до сих пор помню все школьные Любови свои, и искреннее сопереживаю детворе или радуюсь за них. Автор, надеюсь, всё у тебя получится 😘

Гость
#130
КСЮША

я в 6 классе , тоже сижу за одной партой с мальчиком он очень известный в школе я не очень . Он всё время получает 2 и 3 я всегда 4 и 5 !!! Я его безумно люблю . А он не знаю !!! Ещё сегодня подружка мне сегодня рассказала что весь 5 класс он любил какую то девочку на все её фотки писал: милая , любимая .,.

А я всё равно добьюсь его !!!

И с девицой разлучу !!!

ОН БУДЕТ МОЙ !!!

не надо так.береги честь смолоду.а платье снову

Гость
#131
Страшная Сила

Ой пока вы ещё за партой, не надо Вам всё это)))

Иди ты нах

Гость
#132

Просто признайся

Гость
#133
Кити лав

Просто не обращай на него внемание и он посмотрит на тебя или напмшит

Ребята, это работает!!!!Мне только что написала соседка по парте, после того как я специально не обращал на нее внимание!!!!Я очень доволен результатом, спасибо большое за совет

Гость
#134

Сделай ему минет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема